Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...между..?
    от Наташа_П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 159
    : 30.01.2014, 03:45
  2. Боли сзади между ног
    от Петя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 28.06.2005, 20:00
  3. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  4. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 21:28
  1. Надежда1962
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Люди , или я торможу....


    У меня там нет волос , может я не про то место думаю?


    Вы что , имеете в виду возле самого заднего прохода?Так их там нет!!!



    Это промежность называется...


    ТАМ волосы есть у всех. Просто действительно зависит от структуры волоса и густоты ее роста

  2. Ируля
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу стрижек:


























































  3. Marika
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Советы по бритью интимных мест





    В наше время многие мужчины и женщины наводят красоту и на интимных частях тела. Нельзя не согласиться, что интимное место с подбритыми волосами выглядит более эстетичным и сексуальным. Но всю картину может испортить раздражение на коже, если бритье было не очень умелым. Приведем следующие советы, как правильно брить, не вызывая раздражения кожи.





    1. Перед бритьем можно принять теплу ванну.


    2.Если волосы длинные, подстригите их основную часть ножницами.


    3.Перед тем как нанести крем для бритья, ополосните лобковое место прохладной водой.


    4.Нанесите крем и подождите несколько минут, чтобы волосы стали более мягкими.


    5.Не пользуйтесь тупым лезвием, оно сразу вызовет раздражение кожи.


    6.Процесс бритья должен состоять лишь из двух скольжений бритвой.


    7.У некоторых людей бритье против роста волос вызывает раздражение и такую неприятную вещь как врастание волоса в кожу. Поэтому такой метод подходит не каждому.


    8.После бритья обработайте это место лосьоном или промойте с мылом для избежания попадания инфекции.


    9.Можно использовать после бритья детскую присыпку от раздражения.


    10.Хотя бы раз в день мойте сбритые участки с мылом.


    11.Не стоит увлекаться частым бритьем.


    12.Если у вас аллергия на кремы для бритья, вам следует пользоваться гипоаллергенными увлажняющими средствами.


    13. Не пользуйтесь для бритья электрическими бритвами и триммерами, так как кожа в этом месте очень эластична и может легко застрять между лезвиями.














    Зачем нам стрижки на интимном месте?





    Каждая женщина хочет быть сексуальной и неотразимой для своего бойфренда. В постели это имеет особенно большое значение. Поэтому можно искушать взор благоверного всевозможными интим-стрижками, которые внесут новизну в ваши сексуальные отношения. А если вы человек без комплексов и свободно посещаете нудистский пляж, сауну, то для вас эта тема будет особенно актуальна. Волосы на интимных местах можно не только брить и стричь разными замысловатыми узорами, но и красить. При окраске волос лучше всего пользоваться хной.





    Фасоны стрижек радуют своим разнообразием. Тем более, что можно включить свою фантазию и поэкспериментировать. Стрижку можно делать с помощью машинки со специальными насадками, а для более тонкой работы - ножницами и пинцетом. Не пользуйтесь для этого электрическими бритвами и триммерами, так как кожа в этом месте очень эластична и может легко застрять между лезвиями.





    Стоит учитывать некоторый нюанс при выборе фасона стрижки. Узор из тонких полосок не будет сексуально смотреться на даме с широкими бедрами, также как и густая шевелюра на худенькой девушке.





    Для тех, кто планирует устроить со своим любимым романтический ужин при свечах, ваша интимная прическа, с дополнительными элементами (кокетливый рисунок, пару бусинок) будет для него приятным сюрпризом. Ну, а в остальном, дело вкуса. Экспериментируйте, вы можете подбирать и делать стрижку вместе с вашей половиной, это станет для вас увлекательной и возбуждающей игрой, которая придаст новый оттенок вашим отношениям.

  4. Jet
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще инфа, для тех кому интересно! Особенно поразили меня результаты опроса среди мужчин!( по поводу кудряшек из-под трусиков!)











    Вопреки общепринятым представлениям и легендам на теле человека существует лишь одна-единственная зона, волосяной покров которой напрямую связан с функцией половых желез. Это лобок. Поэтому пышная растительность интимного места - яркое и выразительное свидетельство повышенной сексуальности человека. Между прочим, многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88% мужчин высказались в пользу женских волосиков. В процессе опроса выяснилось, что многих мужчин заводит созерцание мелких кудряшек, застенчиво выглядывающих из-под соблазнительных трусиков. Так какого же черта дамочки выбривают интимные места? На происки злодейки-моды подобное увлечение не похоже. Дамы делают это с незапамятных времен. Вспомните, еще царственные египтянки полностью выбривали всю растительность, покрывающую дамское место; а божественная Мэрилин Монро обесцвечивала лобковые волосы, дабы чувствовать себя блондинкой с головы до... ну вы сами понимаете.





    Вероятно, стремление прекрасного пола выбривать интимные места восходит к древним восточным культурам, в которых удаление волос на лобке и в промежности считалось и считается нормой для женщины. Это, например, характерно для Индии, ряда азиатских и арабских стран. Очевидно, к тому есть гигиенические предпосылки: фактор недостатка воды при обилии песка и пыли. Понятно, что при соприкосновении с бритым лобком меньше шансов заразиться молочницей или лобковым педикулезом. В современной культуре полностью или частично выбритый женский лобок для многих сексуальных партнеров стал весьма возбуждающим символом. Некоторые мужчины не на шутку заводятся при созерцании полностью бритого дамского лобка. Последователи дедушки Фрейда утверждают, что у таких мужчин есть бессознательная склонность к молоденьким девочкам, эдаким девственно-невинным лолиточкам. С другой стороны, мужчины, предпочитающие видеть в своей партнерше знающую толк в постельных играх женщину-вамп и не испытывающие влечения к неопытным девицам, могут достаточно негативно отреагировать на полностью выбритый лобок своей подружки.





    В сексуальных субкультурах бритье промежности занимает особое место. Фетиш-приверженцы "шейвинга" (от английского shave - "брить") находят особую пикантность в процессе взаимной депиляции. Нежные прикосновения к влажным от возбуждения прелестям, игры с лобковыми волосами, намыливание интимностей и последующее бритье оных, искусно перемежающееся с разнообразными орально-анальными проникновениями, заводят "шейвинг"-любителей, погружая в чувственно-сладострастную эйфорию особого сексуального ритуала.

  5. Макс
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А мне надо удалять? Да, я брюнетка от природы. Но занимаюсь сексом исключительно на спине, в миссионерской позе, под одеялом, с потушенным светом, раз в неделю. Мне тоже надо "там" удалять, да? Ради самоуважения?

  6. звезда
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    А мне надо удалять? Да, я брюнетка от природы. Но занимаюсь сексом исключительно на спине, в миссионерской позе, под одеялом, с потушенным светом, раз в неделю. Мне тоже надо "там" удалять, да? Ради самоуважения?



    Не вижу связи между самоуважением и удалением волос в области промежности. Я думаю, каждая женщина выбирает, как ей удобно.

  7. Ирина Я
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Да удаляю, мужу будет не приятно ласкать меня заросшею

  8. reveille
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляю все что могу- когда на пляж или в бассеин иду, иначе торчит волосня не только на линии бикини но и между ногами- на шезлонге не посидиш. Сейчяс ни море ни бассеин не грозят- обрастаю. Правда подстригаю чтоб не получился лес. Брить ненавижу- сильное раздражение начинается, приходится мучится машинкой для бритья (где терпимо, а лишнее- все таже бритва ) или к косметологу ходить.

  9. aljona
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Все удаляю. Уже даже чувствую дискомфорт если что-то появляется.




  10. pol
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Все удаляю. Уже даже чувствую дискомфорт если что-то появляется.








    ППКС

  11. Анатолий 2
    #41
    Читатель Недуг.Ру




    Люди , или я торможу....


    У меня там нет волос , может я не про то место думаю?


    Вы что , имеете в виду возле самого заднего прохода?Так их там нет!!!



    Это промежность называется...


    ТАМ волосы есть у всех. Просто действительно зависит от структуры волоса и густоты ее роста






    Ну там то удаляю , понятное дело


    тут просто говорили и о волосах возле заднего прохода...я так поняла , что тема именно про это

  12. Юрий1966
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    31 из второго опросника, по порядку рассчитайсь!!... Трусишки приспустить, попки оголить!!... Растопырсь!!... Ща Коська вам ревизию будет наводить!...

  13. Чуприна Аня
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Они даже это место не могут назвать своим словом , а туда же - удалять





    Это всё равно, что накрасить глаза карандашиком, тенями, а тушь не использвать - у меня и так глаза красивые, ресницы пушистые
    вот ты в принципе не глупая, а вот этот коммент - дурь-дурью.

  14. ЗАРА
    #44
    Читатель Недуг.Ру








    У вас растут ТАМ волосы??????
    поверьте - у вас тоже.






    Извините, а откуда Вы можете это знать?


    Думаю, мне видней, не так ли?



    Это как раз виднее не Вам, а со стороны!






    ДА нет у меня там волос!!!!!!!!!!!!

  15. boley
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    ЛАДНО, ВООБЩЕМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭТОГО ОПРОСА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ 50/50!





    Это значит, что половина опрошенных там волосы не удаляет, и прекрасно живут со своими мужчинамии ,и геморроя у них гораздо меньше. Так что понятие о красоте интимного места у всех разное, нет какого-то стандарта, что вполне нормально и понятно.


    А вы как считаете, судя по результатам опроса?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •