Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне все меньше нравятся женщины. Мужчины никогда не нравились и не нравятся.
    от Vusal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 240
    : 13.08.2005, 22:27
  2. Доктор, какие женщины Вам нравятся?...
    от Милашка в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 06:17
  3. Ответов: 4
    : 15.08.2004, 01:10
  4. Уважаемый доктор! С юношеского возраста мне нравятся очень полные женщины, ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 27.06.2004, 08:03
  5. Мужчины, провожу опрос. Какие вам мужикам женщины нравятся: 1. Красивые, н...
    от Антимоль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 23.06.2004, 13:23
  1. Ольга Ko
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Во, мужики растормозились!!

    Я рот раскрыл на полчаса. Так давайте же все это практически реализуем!



    1. Каждый скажет как НАДО бы в идеале жить.

    2. Создадим общество для реализации идеала.



    "Неужели никто не замечает, что существует прямая связь между сексуальностью и интеллектом?"

    ----

    Да, конечно!

    И внешний вид, и самочувствие, и кураж тоже очень зависит от нее-них.


  2. Lebu
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    to Скиталец

    Забавно видеть весьма ограниченного и тщеславного "патриарха"... А насчёт совета "снимать трусики": можно изучать явление радиации на лекции в аудитории, а можно около 4-го реактора в Чернобыле. Тебе что, ближе последнее? И вообще чем человек отличается от животных? Он способен учиться с помощью абстрактных понятий даже не имея доступа с объекту изучения, а животные только на собственном опыте при непосредственном или зрительном контакте с объектом. Так что засунь свою "мужескую" (хе-хе, а не самцовую ли?) гордость сам знаешь куда. И я не хочу ни к кому примазываться, я всегда сам по себе. Мысли Андрея мне близки, но, естесственно, ни с какой мыслью полностью я согласиться не могу, так как вижу и понимаю мир гораздо более широко, чем некоторые, несмотря на мой возраст.

  3. Клименко
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    EVer - что ты можешь понимать в том чего не знаешь и не видел, в тебе говорят комплексы, мол бедный я несчастный мне бабы не дают, а в нас опыт, свой собственный кстати, так то вот теоретик. Лучше и вправду отправляйся трусики снимать, поначалу тебе понравится...



    ------------------

    "Делай,что должен и будь, что будет."

  4. ILia
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, началось.... Сейчас пиписьками меряться начнут...

  5. Sporty
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    EVer



    Твои посты очень сильно напоминают известного патриарха конфы RU.ANTISEX. Ты часом не оттуда?





    А к вопросу о 30-ти летних мужчинах и их отношениях к женщинам, так ведь ничто не ново под Луной.

    Это называется "Кризис среднего возраста". Явление известное и широко распостраненное.

    Именно в этом возрасте (возрасте Христа - около 33-х лет), в следствие накопленного опыта и жизненных наблюдений проиходит переоценка ценностей, идеалов и т.д.

    А если конкретно о сексе, то ситуация тоже понятна: в 20 всего хотим, но ничего не можем (не умеем, не знаем как, боимся), а в 30 мы всё можем, но уже ничего не хотим, потому в частности, что уже заранее знаем с чего всё начнется, как будет происходить и чем закончится в итоге.



    По-моему просто не стоит грузится подобными вещами, а нужно заниматься тем, что действительно интересно.

    И признать тот факт, что жарить тёлок, так как ты делал это в 20 лет уже не в кайф.

  6. Тира
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    to Волк

    Вот скажи, ты знаешь, что произодёт, если сунешь руку ну, допустим, в винт самолёта? Знаешь! А совал? Нет! Так как же ты можешь знать? Ответ: на то человеку дана Голова (но, правда, судя по всему не всем - некоторым только инструмент в промежности).

    А ник свой ты в таком случае нисколько не оправдываешь. Волки, насколько мне известно, заводят семью на всю жизнь, а не трахают всех окружающих волчиц! Вот так-то!



    to Клёпа

    Нет, меня там не было.



    Да, и ни с кем и ничем я меряться не собираюсь, просто пытаюсь показать людям, что к любым знаниям есть много путей. И нечего зацикливаться на одном. А тем, кто шибко уверен, что всё можно постичь только на практике: кто вам сказал, что если спрыгнуть с 10-го этажа без спецсредств на асфальт, то разобьёшься? Бредни всё это! Пока сам не проверишь - не верь. Всем срочно проверять!

  7. ilona68@mail.ru
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    EVer



    Рекомендую посетить. Там тоже собрались сексофобы-теоретики. Думаю вы с ними найдете общий язык

  8. Lesha_Li
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Пытаешся меряться, еще как. И что ты заладил прыжок с 10 этажа, руку в винт самолета - это другие категории. А знать ты про это действительно ничего не можешь, хотя бы потому, что самое прекрасное в жизни это обладание любимой женщиной и ты можешь тут теоретизировать сколько влезет, но понять и почувствовать ты этого не сможешь, а все остальное это удовлетворение естественного желания, если волчица не против то почему бы нет. И кстати где ты вычитал этот бред про волчьи семьи? Рекомендую Черкасова "Записки охотника натуралиста" и Сабанеева "Волчий вопрос".



    ------------------

    "Делай,что должен и будь, что будет."

  9. Kostos
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Да млин черпал бы я инфу о сексе и о женщинах из СМИ(щас полно всяких СПИД-ИНФО), во всем бы так разбирался!!И самое главное горя бы не знал!Потому что, думаю находился в положении автора, не было женщин, ну и не надо, бяка все это..

    Вот дурацкие гормоны , пересили теоретические изыски

  10. volodya
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    По теме:

    Читайте Кундеру, "Бессмертие".

    Глава "циферблат". Кажется, вам поможет осознать...



    ------------------

    А у вас молоко убежало!

  11. wormaz
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Тибовне - читайте сами. А мы уж как-нить на основе богатого турнирного опыта перебьемся...

  12. МИГУЛЯ
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот наоборот. Еду вот вчера - вижу Даму. Именно Даму, не женщину, нет. И вся она такая вот, челочка у нее, макияжик, ручонки, а какие броооови...мама дорогая, почему мне такие не идут????? А голос как услышала - так вапче просто потерялась. Тихий такой, приятный, и тембр нужный.

    Подумала-подумала я.. и решила, что НУ НЕ МОЖЕТ быть у нее все так хорошо. Успокоила себя мыслью, что наверное у нее муж-алкоголик.. или денег мало...или еще что..

    (гадой буду, ну стерва наверное)

    Ну ёлки, ну почему я не ангел, а?????????



    ЗЫ: Кст, тут же отметила после всех этих мыслЕй, что мужчины НОРМАЛЬНОГО, отвечающего всем высоченным требованиям, я не видела уже давно. Вымерли они чтоль????

    Расстройство одно.

  13. Vlad
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Так!

    Во-первых, здесь раздел не про секс, а про взаимоотношения мужчин и женщин. Или у вас все взаимоотношения сводятся к сексу? Тогда мне вас жаль, потому как настоящих жизненных ценностей у вас нет!



    Во-вторых, если вы считаете, что самое приятное в жизни - обладание любимым человеком, вы снова неправы. Самое приятное в жизни - власть, и в данном контексте обладание (власть над) любимым человеком лишь её (власти в целом) часть. Или кто-то будет спорить?



    P.S. И не надо никуда меня посылать, ни в какие сайты!

  14. NatNik
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Клёпа пишет: "А к вопросу о 30-ти летних мужчинах и их отношениях к женщинам, так ведь ничто не ново под Луной.

    Это называется "Кризис среднего возраста". Явление известное и широко распостраненное.

    Именно в этом возрасте (возрасте Христа - около 33-х лет), в следствие накопленного опыта и жизненных наблюдений проиходит переоценка ценностей, идеалов и т.д.

    А если конкретно о сексе, то ситуация тоже понятна: в 20 всего хотим, но ничего не можем (не умеем, не знаем как, боимся), а в 30 мы всё можем, но уже ничего не хотим, потому в частности, что уже заранее знаем с чего всё начнется, как будет происходить и чем закончится в итоге."

    ---------------------------------------------



    Приветствую всех и предлагаю цитатки из "Эммануэль" (Э.Арсан "Эммануэль", часть первая,гл. "Закон" ).



    "- Камень предкновения в постижении эротизма - чувственность. Вы, конечно,знаете,что такое ЭНТРОПИЯ ? Энтропия- это, говоря в общих чертах, истощение, падение энергии. Она грозит эротизму так же,как всему в подлунном мире. Но у эротизма специфическая форма энтропии, она называется насыщением чувств. Утолённое сладострастие- мёртвое сладострастие. Помните очень точные слова Дон- Жуана : " Всё, что не приводит меня в восторг, убивает меня " ? В любую минуту каждому из нас грозит утоление желаний. Оно грозит выставленным напоказ счастьем, сытостью, от которой рукой подать до вечного сна. Счастливый брак, герои нежно целуются перед алтарём, и на экране появляется слово "КОНЕЦ". У хэппи-энда очень мрачные перспективы. И единственная защита против подобной энтропии в том, чтобы отказаться от соблазна утоления, никогда не принимать наслаждения, если нет уверенности, что будешь наслаждаться и дальше. Я скажу более определённо - надо быть уверенным, что после оргазма можешь снова и снова прийти в возбуждение.

    Эротизм - не эякуляция. Эротизм - эрекция!...наслаждайтесь иногда, споря с вашими чувствами. Заставляйте себя отступать перед ними, прежде чем уступить, прежде чем отдать им в конце дороги роскошный дворец. Пусть длится наслаждение, продлевайте желание...

    Вы знаете возглас Гёте : "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" .Но как только мгновенье остановится,оно перестаёт быть прекрасным...Finita la commedia! Когда последний крик наслаждения сорвётся с ваших губ, произведение исчезнет. Исчезнет, как сон, и никогда не возродится. Самый важный долг в этом бренном мире, единственный долг - заставить всё длиться. Разрушаясь при этом? Пусть! Но никогда не оканчиваясь..."



    Что скажете, Господа?




  15. aibolit
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Пратории - естественно нет таких! Вернее, почти нет! Все же просто... есть спрос - есть предложение. Больше предложения - меньше спрос, и наоборот! Так что все уравновешено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •