Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне все меньше нравятся женщины. Мужчины никогда не нравились и не нравятся.
    от Vusal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 240
    : 13.08.2005, 22:27
  2. Доктор, какие женщины Вам нравятся?...
    от Милашка в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 06:17
  3. Ответов: 4
    : 15.08.2004, 01:10
  4. Уважаемый доктор! С юношеского возраста мне нравятся очень полные женщины, ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 27.06.2004, 08:03
  5. Мужчины, провожу опрос. Какие вам мужикам женщины нравятся: 1. Красивые, н...
    от Антимоль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 23.06.2004, 13:23
  1. Vusal
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как мужчине мне все меньше нравятся женщины. Мужчины никогда не нравились и не нравятся. При этом сексуальное здоровье однозначно присутствует и не малое. Но я становлюсь просто равнодушен к нему. Смотреть на привлекательную (которвая следит за собой) женщину приятно. И ... все.

    Вопрос этот явно не медицинский (потому что все как уже говорил на высоком уровне). Психологи руками разведут. А что делать то? В расцвете как бы лет (четвертый десяток). А может оно и к лучшему. Смогу силы направить на другое? Получается я не би не гомо не гетеро. Вот так вот. Физкультурой вроде как занимаюсь. Вроде бы не дурак. Даже говорят, что романтичен по характеру. Что думаете, а? ?



    ------------------

    Andrey



    [Исправлено: andrey (edited 27-04-2000).]

  2. Leon
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть это пришло понимание смысла жизни.

  3. Крылова Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Prosto stari xolostiak.:-)

  4. Алекса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В свое время я был не холостяк и кажется успешный нехолостяк (хотя наверное не мне судить).

  5. jonsilver
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    похоже на любовь вот только к кому ? или к чему ? что так сильно заьмевает глаза, даже на красивых?

  6. diplomat
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    andrey, к сожалению, ты не одинок. Эта проблема становится все более насущной :cru:

    Здоровье в порядке - а вот женщины не нравятся и соответственно их не хотят. Наверно,это все экология виновата ...Ты сам как думаешь-то: женщины что-ли стали не такие? Или ты?

    А что ТЫ ждешь от женщин? Могли бы они вообще чем-нибудь тебя заинтересовать? Или ты не можешь встретить "женщину своей мечты"?

    А если у тебя "все на высоком уровне", так это как: ты ЭТИМ занимаешься с женщинами без желания?

    Очень бы хотелось узнать, потому что ты действительно затронул больную тему: очень много довольно-таки молодых мужчин с потухшими глазами...


  7. Ренат
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу ответить, что женщины не стали "не такими". Какие среди них есть удивительно прекрасные. Это не обозначает соответствие каким-то стандартам. Часто женщина неуловимо сногшибательно женственна и этого достаточно.

    Что я жду от женщин? Особенно и ничего не жду кроме женственности и общечеловеческих ценностей. Во как. А могут ли заинтересовать? Вот это я и сам уже хочу выяснить.

    За последнее время ЭТИМ с женщинами заниматься не стремился. Но когда было, то внутреннее ощущение было такое. Больше всего хотелось, чтобы ей было как в нежном полете. По достижении ЕЮ "улета" разливалось приятное чувство, что ОНА на седьмом небе. Одно осознавание этого великолепно. И через несколько минут начинал все по новой, чтобы перевести ее на следующий уровень облаков. Ну а сам? Чаще всего не хотелось даже "заканчивать". (Кроме первого раза). Все оставалось еще долго в приподнятом настроении. Достаточно было того, что ей очень хорошо. Ну и замечательно. Это радует. А сам ... Да ну и ладно ... Хотя ОНА это даже не понимала и думала, что может быть в ней что не так.

    А насчет потухших глаз. Я в зеркало даже глянул (в соседнем отделе есть). Ничего, горят. Наверное. А может что есть в них, для меня обычное, а для других заметное ... Вот такие пироги.



    ------------------

    Andrey



    [Исправлено: andrey (edited 27-04-2000).]

  8. Lana33
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей! Можно ли тебя понять так, что ты страдаешь от отсутствия интереса к женцинам или ты просто "поймал" себя на этом и теперь недоумеваешь: что же это такое?

  9. shishkanova
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей! А натура ты,действительно, романтическая....

  10. Наталинка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас как выскочим, как выпрыгнем, прекрасные и женственные, собой судорожно заинтересовывать....

    Андрей, а может, вы просто устали? И интерес у вас пропадает не к самим женщинам, а к предсказуемости и рутинности последующего сценария?.. Такое вот предположение. Просто, если действительно так - все в ваших руках...

  11. svirina
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Может у вас просто накопилось слишком много разочарований? Хотя может быть это и пресыщение сексом когда хочется чего-то другого, но только не такого Или вы просто устали.. вы вообще что-нибудь хотите в жизни в данный момент? Еще один вариант - вы повзрослели (постарели) тока не обижайтесь пожалуйста

  12. Вера
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отклики.

    Я вот поймал себя на этом отсутствии интереса и так противоречит всем живым рассказам, книжкам и журналам, что я действительно недоумеваю.

    Хорошо сказано про предсказуемость и рутинности последующего сценария. Правда этот сценарий до того как может стать рутинный такой бывает сексуально захватывающий. А вот почему то более привлекает вывести партнера (скажу прозаично) на уровень несказанного возбуждения и "полетов", а самому при этом получить "разрядку" не хочется... Усталость ли это? Да вряд ли.

    Накопилось ли слишком много разочарований?

    Мир безграничен и восстановившись от разочарования даже когда оно и было приходишь к новому уровню философского восприятия, но жить не устал.

    Хочется ли чего-то другого, но только не такого? Вот и выясняю.

    Взрослый я уже совсем. Но ведь женщины это несмотря ни на что это все-таки потрясающие люди.

    Буду самораскапываться дальше.

    Что посоветуете - Спасибо.







    [Исправлено: andrey (edited 03-05-2000).]

  13. Tansha
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ого-го !

    Посоветую копать тут: "женщины это несмотря ни на что это все-таки потрясающая ".





    [Исправлено: Haron (edited 01-05-2000).]

  14. Mikle
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Имеет ли смысл искать в отдельных словах общий смысл?

  15. Tanka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Искать общий смысл в отдельных словах может и не нужно. Но я еще не встречала ни одной женщины, которой пришло бы в голову выдать такие отдельные слова: "мужчина - это, несмотря ни на что, все таки прекрасная вещь".

    А сообщения Ваши очень интересно было почитать. Какие-то они нежные, что-ли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •