Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Легкие шаги безумия,или тяжелая поступь Командора...
    от fargo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 238
    : 10.08.2005, 02:43
  2. Жена напивается до безумия
    от Nukler7272 в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 03.08.2005, 16:14
  3. Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня маниофобия. Страх безумия. Я очень часто п...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 03:11
  4. Доктор помогите пожалуйста. Я до безумия ревную своего мужа. Я уже устала о...
    от Лола в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 08:35
  5. 4 месяца назад я рассталась с человеком, которого любила просто до безумия....
    от Vилена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 14:28
  1. видок
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    Если купила раскладушку - это приобретение, которое ничего не значит.

    Если забрала дочку - это поступок, " за который можно водиться".

    Так забрала дочку, или как? Или покупка раскладушки стала намёком мужу "хватит ныть"?

  2. kol1970
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Тан,

    ничего не вижу из ряда вон выходящего в подобном поступке... Если муж убивается, то и мне жизнь не в радость... и детей любимого человека я никогда не воспринимала как чужих или как лишний раздражающий фактор... че особенного-то? Вот если человек сирот каких из детдома пригревает - тут да, шапку и не захочешь, а снимешь...



    А вапще, ну че пенисами-то меряться?

    Вылезло говно из человека один раз - вылезет и еще. И не один раз, будьте уверены. Имхо, разумеется.

  3. Ирен
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжение ассоциации с леденцами.



    Пришла первая девочка ко второй, а та сидит, плачет, за попу держится. И стали её мучать угрызения совести. Извини меня, говорит, прости. Не хотела я тебя обидеть, просто леденец твой надоел, задолбал до смерти. Очень захотелось его в жопу сунуть. А твоя ближе всех оказалась. Ты не плачь - не горюй. Я тебе расскажу, как правильно леденец лизать, ты его из попы вынь, помой, и лижи пуще прежнего. А я его лизать больше не буду. На кой он мне нужен, из жопы-то....

  4. JamesZavulon
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ежели, Игорь, вы себя (того мужика методом переноса) с леденцом и мороженным сравниваете, можете еше с телком на веровочке сравнить...

    Типа тупое-безвольное неудушевленое создание с красивои етикеткои, оно то тут не причем, с ним плохие девочки играються...

    То выкинут, то обратно, а он тута не причем,

    То тады я пас....

    Я все же свое мнение высказывала, основываясь на мужиках, несуших ответственность за свои поступки, а не кто за веревочку потянул, за тем и побежал теленок...

    Как то плохо вы о мужчинах думаете, я об них лучшего мнения

  5. Roman1980
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    >Номер, конечно, иезуитский, но не невероятный



    Вероятный, Keen, вероятный... совсем недавно сделал ну примерно такое, немножко иначе, но из такой оперы.

  6. Мария 35
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    >Явно ее поступок был поступком силы. То есть сильным ходом.



    Истерикой поступок был, а не "силой", из той же оперы, что мебель ломать при скандале.



    Хотя мне Keenовская версия нравится.



    Возможно, что жена все знала. Возможно, что мужик "завис" эмоционально на любовнице так, что его это перестало устраивать, а избавиться от такой зависимости самостоятельно не мог, даже если и понимал ненужность и маразматичность этого - потому что не все могут. Вот и было разыграно такое - вплоть до того, что жене было рассказано, что "эта истеричка меня заманала", а потом "истеричку" спровоцировали на разговор с женой, чтобы жена сама с ней столкнулась близко, сделала выводы и помогла обесценить.



    Кстати, интеллект для такой "иезуитской" игры не нужен - оно все на уровне подсознательной интуиции делается, причем иногда за доли секунды возникает решение сыграть именно так.



    Что может говорить в пользу такого варианта - это если в итоге жена относится к любовнице с пофигизмом и чуть-чуть с презрением, а любовница жену сильно ненавидит. Вот такая раскладка в итоге может имхо говорить о Keenовской версии.

  7. Lerija
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    >Хватит ли у меня ВОЛИ управлять своей СИЛОЙ?



    Золотые слова!

    Хотя... на самом-то деле правильное понимание силы - это как раз воля и есть. А сила без воли - так, понты и истерики.

  8. Katty
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, , но Вы, вероятно, не на ту ветку запорхнули. Тут не моя личность обсуждается. И не Мужичка того, леденцового. То, что он - какашка, ясно и без обсуждений. Речь идет о поступке Милой Дамы, и народ кофейный пытается выяснить, что это с её стороны было. Крыша съехала, осточертело всё, безысходность, или просто душонка у неё гнилая.



    Кстати, если Вы не в курсе, сообщаю Вам, что не принято в Кофейне на личности переходить. А то знаете что тут начнется?



    Вы высказывали свое мнение о мужичках? Ваше дело. А я высказываю своё мнение. Если оно отличается от Вашего, то не стоит пользоваться методом переноса. Я не оправдываю мужика, который допустил возникновение такой ситуёвины. Но поступок Вашей подзащитной я описываю той аллегорией, которая выражает мою точну зрения. Если её "героический" поступок вызывает у Вас другие ассоциации - вперед, с удовольствием почитаю. Может Вам удастся убедить меня в правоте Вашей подзащитной.



    Успехов.

  9. Ossian
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    ОК, дико извиняюсь

    Мое мнение про поступок я высказала

    Я лично за "не прелюбодеиствуи", а раз уж повело, то ращитываи, что можесь нарваться на

    1.Влюбленну истеричку, котораю так жену не навидит и ревнует, что мечтает еи злыделать



    2.Уже не влюбленную не истеричку с холоднои головои, котораи если ты надоешь и хрен от тебя (на ты, ето я не к Игорю, ето я типа к потенциальным любовникам женатым )отвязаться, может примеить етот способ, так как 100% гарантии, не вникая как по жене отрикошетит, жена не ее забота...

    Ну вобшем я повторяюсь...



    Просто меня в начале поразило крики во сновном мужчин какая любовница сволочь, я вот не вижу почему?

    Кстати, если со мнои такое произоидет, то не волосенки юбовнице побегу драть, а в мужа сковородкои запушу, потому как его за леденец не щитаю, а за взрослого человека с мозгами...



    Так что че тут рассуждать, вполне понимаемыи поступок со стороны любовницы...

    Отрезала и занялась своеи жизнью...

  10. MPAMOP
    #220
    Читатель Недуг.Ру




    6 лет было не стыдно, а тут совесть взыграла? На почве того, что мужик надоел? Если бы не надоел не взыграла бы? Конечно, нет, спала бы с ним и дальше, как миленькая. Но просто так нельзя было с ним порвать, надо еще кому-то настроение попортить?

    И что такого хорошего в ее поступке? Залезла в чужую семью со своей проблемой, не более того. К жене имеет отношение только муж, только у него есть право разбираться с ней. Любовница со своими проблемами пусть имеет дело. Какое у нее было право в чужую жизнь лезть? Кто ей дал право решать, в какой момент поставить жену перед выбором, как себя вести дальше с человеком, с которым она живет много лет? Обычная зависть женщины с неудавшейся личной жизнью, плюс истерика, как тут сказали. Совесть свою надо было облегчать более безвредным способом, сходила бы на исповедь, раз такая честная.

  11. DIAZ
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Линта совершенно права. Кстати, если жена умнее - то она просто выстебет за это мужика, а к любовнице будет отношение - "вообще-то она для меня не субъект". Ревности не будет.

  12. Sothoth
    #222
    Читатель Недуг.Ру


    Вылезло говно из человека один раз - вылезет и еще. И не один раз, будьте уверены. Имхо, разумеется.



    Ну за регулярность"стула"!



    Одно дело, когда человек привык своими экскриментами людей пачкать, а другое, когда один раз в жизни "облажался".

    Как гласит народная мудрость " Один раз ,- не ... представитель сексуальных меньшинств".

    Нельзя записывать человека в засранцы, только потому что он однажды масштабно "обвалился"

    Я и ветку то создала, не чтобы об очередном "треугольном" сюжете поведать, а чтобы поделиться удивлением по поводу того, насколько неадекватно ведут себя в МПО адекватные в целом люди .

    МПО - Минное Поле Однозначно.





    И не Мужичка того, леденцового. То, что он - какашка, ясно и без обсуждений.



    ????

    А мужика то пошто в какашки записали?

    У него за многолетний семейный стаж только один "роман" который он очень старательно скрывал от жены.

    Он же не бегал за каждой юбкой, просто не стал отказывать себе в удовольствии ( в согласитесь масштабном удовольствии) -влюбиться и заметелить качественный побочный роман. Шесть лет не ленился тщательно маскироваться.

    Любовнице никаких ложных надежд на светлое совместное будущее не давал.

    Если он какашка, то вокруг, товарищи, сплошное дерьмо, а не народонаселение.

  13. LEZZZA
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    А мужика то пошто в какашки записали?



    Информации маловато, может он и не какашка, а самая настоящая куча, но какашка - это минимум. Это каким слепым нужно быть, чтобы не заметить того состояния, до которого дошла Ваша подруга. Согласитесь, его невнимательность, черствость, жадность, бог знает что еще, довели её до такого мерзкого поступка. Помните, замечательные слова у Сент Экзюпери в Маленьком принце. "Мы в ответе за всех, кого приручили". Так что, если из-под съехавшей крыши Вашей подруги вылезла такая куча дерьма, то серьезная часть вины за это лежит на мужичке. Так что он - точно какашка. Как минимум.

  14. ELF_NN
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Про какашки.



    Есть люди, способные к "засранческому" поступку на истерике, а истерики бывают редко, еще довести нужно.



    Про того мужика. Девица глупая просто. Умные сразу знают, что нельзя даже думать о серьезных отношениях с чужими мужьями. Чтобы не было потом мучительно больно.

  15. KIA
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    В моей жизни была история с точностью до наоборот.Приятель,когда я устала от наших отношений и решила их эавершить ,разозлился и рассказал моему мужу, ну поскольку они были коллегами(общий бизнес) развалилось все,и бизнес общий и семья.И с ним я больше никогда не общалась,хотя он был абсолютно уверен что я никуда от него не денусь.Есть вещи которые нельзя делать и все.Я не имею в виду адьюлтер,это наша биология, но делать говно - это довольно осознанный акт, скорее от зависти.Моего бывшего любовника злило что я не скрывала своего хорошего отношения к первому мужу.Те в любом случае кусок жизни он мне сознательно испоганил.А зачем?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •