Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Легкие шаги безумия,или тяжелая поступь Командора...
    от fargo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 238
    : 10.08.2005, 02:43
  2. Жена напивается до безумия
    от Nukler7272 в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 03.08.2005, 16:14
  3. Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня маниофобия. Страх безумия. Я очень часто п...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 03:11
  4. Доктор помогите пожалуйста. Я до безумия ревную своего мужа. Я уже устала о...
    от Лола в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 08:35
  5. 4 месяца назад я рассталась с человеком, которого любила просто до безумия....
    от Vилена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 14:28
  1. Ольгa (tm)
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    В каждом из нас говна сидит достаточно

    Согласна, в каждом



    И оно хоть раз в жизни "самым банальным образом вылезает наружу в стрессовой ситуации"

  2. Crawl
    #167
    Читатель Недуг.Ру




    В каждом из нас говна сидит достаточно

    Согласна, в каждом



    о, железныи вывод...хорошо, если один раз за жизнь вылезает. тогда щитаи-жизнь удалась

  3. Танн
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Тан,



    Дак как раз в стрессовых ситуациях человек на говенность-то и проверяется... Который порядочный - удержит свое говно в себе, а который нет - мало того что выльет, дак еще и оправданий своему поступку придумает туеву кучу. Почувствуйте, как грицца, разницу. Врпочем, вы сами ей услужливо эти опрадания предлагаете - "просто хороший человек, совершивший подлый поступок" хороший человек, my ass



    Ну вот на какой-то из предыдущих страничек вы пишете: она, дескать, собирается перед ним извиняться, если он позвонит. Значит, все-таки рассчитывает на то, что жена проговорилась?



    Короче, мне кажется, она ему просто захотела устроить очередную эмоциональную встряску, вот и все. Остальные приколы он, наверное, за пять лет уже наизусть выучил, а вот это вряд ли предвидел

    И жирной точки никакой не будет, уверяю вас. Хождение по кругу будет продолжаться до тех пор, пока дядька с женой не разведется, или ваша подруга замуж не выйдет, или пока кто-нибудь из них не умрет.

    Нда. Все вернется на круги своя. А говнецо - останется.

    У меня, кстати, тоже была подруга, поступившая подобным образом... после чего быстро перешла из статуса подруги в статус шапошной знакомой. Нафиг мне такое сокровище под боком иметь? ить и мне какашку подбросить может как нефиг делать.... нафик, нафик...

  4. yn
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот на какой-то из предыдущих страничек вы пишете: она, дескать, собирается перед ним извиняться, если он позвонит. Значит, все-таки рассчитывает на то...



    Человек не всегда "рассчитывает", иногда его просто несет, и называется это истерикой " Почувствуйте, как грицца, разницу". Если человек не совсем дибил, то постфактум оценить последствие своей истерики он в состоянии, и мысль об уместности извенений его тоже посещает.

    Она же не ждет, чтобы ее реально простили.



    дак еще и оправданий своему поступку придумает туеву кучу

    Да не пытается она себя "обелить и опушистить".

    Выдержка из разговора.

    " У меня с утра всю рушиться начало. В ванной большой пласт кафеля рухнул акурат раковину, которая сразу треснула.Я подумала , что пора купить пивко и расслабиться. Кто же предпологал, что я так чУдно и масштабно расслаблюсь, что столько народу напряжется. Идиотка, одним словом..."



    Дак как раз в стрессовых ситуациях человек на говенность-то и проверяется...



    А человек вообще не "проверяется".

    Как говорил Довлатов " Человек человеку друг/Человек человеку -волк. Нет. Человек человеку - все что угодно... избави нас бог от обстоятельств места и времени, расспологающих ко злу." (вольное изложение слов автора, т.к. дословно не помню)

  5. demons1
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Тан,



    Я Довлатова Сергея тоже очень люблю Но в данном конкретном случае он именно это и делает: заранее оправдывает всех и вся, и себя в первую очередь. Обстоятельства, мол, ко злу располагали. Так жить, разумеется, проще. К другим претензии не предъявляешь, и к тебе фиг кто предъявит. Удобно, кто спорит.

    Но есть однозначно скверные поступки, понимаете? Которые ну никакими обстоятельствами не объяснишь. А только вышеупомянутой говенностью. Но это, конечно, мое личное хо.



    Насчет истерики... вы знаете, и у пьяных, и у истериков, и у сумасшедших в поступках присутствует своя логика. Для того, чтобы совершить действие, подобное обсуждаемому звонку, надо гораздо больше чем просто стрельнувшая в голову моча. Какой-то смысл, какая-то выгода, если хотите. Там у вас в первом посте изначальный тезис так и представлен - мол, вот как она поставила точку в отношениях. А я так и не пойму, каким образом человек мог искренне решить, что разговор с женой эту точку поставит. То есть так или иначе она все-таки рассчитывала, что жена на мужа повлияет - и в этом проявится окончательность разрыва? Какую конкретно цель - если не нагадить - она преследовала своим звонком и каких действий со стороны жены ожидала в результате разговора? Вот хоть убейте, этого не допетрю.

  6. Lenka
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    Но есть однозначно скверные поступки, понимаете?

    Безусловно.

    А есть однозначно хорошие. А есть неоднозначные.

    Если я знаю человека десять лет, и в его поведении привалируют поступки хорошие, то после одного "однозначно скверного" мне что человека ластиком вымарывать?

    Не надо путать тенденцию с эпизодом.



    Какой-то смысл, какая-то выгода, если хотите. Там у вас в первом посте изначальный тезис так и представлен - мол, вот как она поставила точку в отношениях. А я так и не пойму, каким образом человек мог искренне решить, что разговор с женой эту точку поставит. То есть так или иначе она все-таки рассчитывала, что жена на мужа повлияет - и в этом проявится окончательность разрыва?



    Двое людей образовали тандем с неравноценным ожиданием степени близости. У него -"дом-полная чаша" +" праздничный торт по вторникам", а у нее окромя вторничного торта -жрать нечего.

    Да, наверное желание сделать гадость было. Но это желание подгадить мужику обостренное алкогольным допингом "почему у меня все плохо, а у него все хорошо... получи фашист гранату", а в жену просто отрекошетело.

    И расчет был не на дальнейшие деиствия жены, а интуитивный расчет пьянного человека на то, что после подлости руины отношений востановлению не подлежат.

  7. tdm
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    Из этой ситуации было 2 выхода. Либо она жертва- а это так и было, игра была явно по его правилам. Либо стерва.

    Второе, я думаю, предпочтительнее. Если бы она была немного сильнее- жене бы, конечно , не позвонила, а просто ушла. А вообще- он за 6 лет столько "тортиков" съел, что давно пора было бы заплатить. А разборки с женой- не так и дорого.

  8. Oksana
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    А мой вывод из истории такой---

    Тортики надо жрать с "себе подобными", т.е., если у одного из партнеров есть "дом- полная чаша", то и у другого "полнота чаши" должна не слишком отличаться.

    Тогда слова "ты мой праздник" будут меньше резать слух, и меньше шансов на возникновение подобных эксцессов.

  9. alexander malts
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет подлости поступка по отношению к мужу– тоже мона поспорить . он первый подлость учинил. Как я поняла она много раз пыталась с ним разбежаться, а он не давал ей покоя. Видел же, что мешает человеку жизнь строить, но ради собственной выгоды наплевал на это. Низкий поступок – да. Это же как перед наркоманом, решившим завязать, дурью трясти… Жену подставил тоже по сути Он – только дураку не ясно, что многолетня связь почти 100% выплывет. Не так – так по-другому. Риск этот был и он на него шел сознательно. Во всем виноват он. Что бы его ж не учинили – он создал ситуацию. Он первый подлец, а тетки его жертвы.

    Теперь, если после всей этой хрени, его жена так как он станет поступать –тоже изменять , то и ее в подлые запишут. И как всегда будем иметь– все бабы стервы подлые, а мужик герой страдалец. ГОСПОДИНУ видите ли холопы в лояльности отказали . ха-ха. Подлые ууууууу

  10. Tany
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    Роман базировался на обоюдоостром желании любовников, так что, как говорит родной ГИБДД -"однозначая обоюдочка вырисовывается"

  11. Porsche
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Тортики надо жрать с "себе подобными", т.е., если у одного из партнеров есть "дом- полная чаша", то и у другого "полнота чаши" должна не слишком отличаться.

    Вот-вот. Только , может, он дамам с полными чашами не нужен. А с дамами с неполными чашами делиться изобилием не хотелось.

  12. яго
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к -

    Он первый подлец, а тетки его жертвы.

  13. obana
    #178
    Читатель Недуг.Ру




    Абалдеть...

    Подруга то почему "жертва" ?

    " Уж не шешнадцать ей поди. И не первый" (с)

    Она знала, что мужик женатый, знала чем черевато положение любовницы. Просто , возвращаясь к аналогии с ГИБДД, не справилась с управлением в связи с тяжелыми дорожными условиями, и вследствии того, что находилась в состоянии алкогольного опьянения.

  14. daria686
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже присоединяюсь, как ето так, значит 6 лет жену обманывать ето ничего, любовницу мучить и не дать еи спокоино уити ето тоже нормально, а вот если любовница вдруг выкинула финт, то стерва, дрянь, ударил бы....

    Кошмар...

    Как тут говорили, бумагу о неразглашенни она не давала, мужик сам рисковал и нарвался так ему и надо...

    Жену конечно жаль, но зато у жены будет повод задуматься...



    Любовница, если только не лукавит перед собои, как раз очень правильно поступила (для себя, а не для всего человечества и семьи любовника), потому как тут сраzу все видно, и как он к неи относился реально...

    Например, если бы любил безумно, то скандал, которы жена бы ему закатила, вылился в то что жена посылаеться, и он уходит к любовнице (знаю 3 реальных случая)

    Если же любовница тортик, а жена святое, то мужик просто НИКОГДА больше не позвонит любовнице, что она и добивалась, очень удобно, 100% разрыв

    Может оказаться мужик редкосное гавно, которому, что жена, что любовница, овцы, тогда он будет переодическии донимать любовницу, и полжать на коленях перед женои, но тут уже клиника...



    Мне поступоккажеться очень даже определяюшим...

    И здравым

    А что мужики тут стали орать, какая она стерва, так ето с перепугу, видно не ожидали

  15. Руслан2
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    Абалдеть...

    Подруга то почему "жертва" ?

    Вы не волнуйтесь, я лично всегда на стороне женщин(почти), им в этом мире труднее приходится...это раз, во-вторых хотелось бы что бы мужики задумывались об ответственности за свои поступки, а не плыли бы по течению...а в третьих

    потому как тут сраzу все видно, и как он к неи относился реально... , что это за отношения были шесть лет которые можно перечеркнуть одной женской истерикой??? если он бы питал к ней хоть какие то чувства мог бы просто позвонить и узнать как она себя сейчас чувствует, а он сразу в кусты...ууууу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •