Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли ради любви продолжать?...
    от Сантей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 11.08.2005, 22:47
  2. Ради любви?
    от Анютины Айз в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 54
    : 10.08.2005, 00:30
  3. Ради науки
    от Чё та плохо мне в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 10.07.2005, 03:41
  4. Ради Бога, помогите!
    от DeBo4ka в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 17.07.2004, 01:22
  1. Хаос
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Праль-на! И ответы разделились по категориям: "высокие материи" vs "конкретный человек"

  2. Faker777
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    И что характерно! Ради "высоких материй" народ не особо готов поступиться своими принципами!

  3. sunny3000
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    TomAlex

    **Праль-на! И ответы разделились по категориям: "высокие материи" vs "конкретный человек" **



    На самом деле я не уверена, что это поддается разделению

    Партия и Ленин - близнецы-братья... и это очень удобно



    Мне интересно, с какой целью задан вопрос, да простит мне автор дерзкую попытку проникновения в его замыслы.

    На мой взгляд, нет такой вещи, под которую нельзя было бы подвезти отмазку "ради любви". Особенно, кнечно, если с большой буквы. И с пафосом. И нив коем случае не конкретизировать - ради любви к кому... а то обнаружится, что к себе...

  4. Болтасёв
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    И нив коем случае не конкретизировать - ради любви к кому... а то обнаружится, что к себе...

    Respect!!!

  5. Natalon
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    я могу высказаться на что я готова - ради любимого человека .

    Черный ты знаешь о ком я



    Знаешь, Черный, я написала сначала очень много всего - о том на что я готова, научиться готовить, забыть о ресторанах, о мужчинах других - и много всякой чуши - потом я поняла - какие все это глупости - ради которых я готова отказать ради того что мне дороже всего на свете (и стерла).....

    Если подумать - если откажусь ради всего этого, то это буду не я,а я привлекла его именно той малышкой - глупенькой - непосредственой которой я была - так зачем же ради всего этого отказываться.

    Надо не отказываться а просто расти внутренни - учиться готовить не ради него - а для себя, отказываться от мужчин - не ради него, а потому что другие тебя ПОКА не интересуют.



    Знаете, друзья, позвольте я буду вас так называть, я никогда не любила, пока не встретила его, он стал смыслом моей жизни, он научил меня ценить отношения, посмотреть на то, что вокруг тебя тоже вертиться мир, надо понимать людей, видить их внутренний мир, а не только оболочку. Я благодарна богу за встречу с ним. Через отношения с ним, я буду по другому смотреть на людей.

    Ради ЕГО Любви я готова на все - только жаль, что этого всего ему не нужно.

    Все - это конечно очень размытое понятие. Кто то сейчас скажет - ты готова - сброситься с крыши? Да, но если ЕМУ это будет нужно, сама я конечно просто так это не сделаю - но если он скажет - в доказательство того что он мне НУЖЕН я должна выброситься из окна - я сделаю это. Пример этот я привела не для того, чтобы вы меня посчитали сумашедшей, а для того, чтобы вы поняли насколько сильно чувство которое я испытаю внутри.

  6. Таня
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ради любви можно пойти на все... но только вот, скорее всего, предмет воздыхания это не оценит.



    Се ля ви...

  7. MaryR
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Ради Любви - ничего, для меня это не высшая ценность, а эмоция, украшающая жизнь, но не составляющая ее смысл. А вот ради Любимого, могу и хвост себе прижать. Но это получается само, как-то органично для него делается легко и без принуждения то, что с другими было бы жертвой.

  8. Лёха
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Сделать что-то ради любви - не велика заслуга. А вот ничего не сделать - подвиг.

  9. Олька
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    ах, ох, несмотря на то, что я "не умею любить" (в чем меня убеждали долгие годы и, кажется, убедили), я тут внезапно вспомнила и поняла, на что я способна во имя любви (кстати, сама я действительно считаю ее высшей ценностью). Я была очень недолгое время активно влюблена в человека, которого бросила, как только на его горизонте замаячила реальная свободная, умная, красивая и веселая девушка (с которой я, блин, его еще сама и познакомила;-)). Не бросила, ясно, а так отстранилась, ибо я была на тот момент замужем, и он не мог получить от меня всего, что я могла бы в ином случае дать



    Спасибо автору за тему, она подняла мою самооценку.

  10. veralex
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Ради любви можно пойти на все... но только вот, скорее всего, предмет воздыхания это не оценит.



    Золотые слова!!! Как аналитик аналитику заявляю...

  11. Fortress
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь - она для себя. Предмет там вапще отдыхает, его оценки никому не интересны

  12. bet4sure
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    но только вот, скорее всего, предмет воздыхания это не оценит.

    А-а-а... Так это не "ради любви" мы идем "на все", а чтобы "предмет воздыхания" оценил... пУнятно...

  13. ezgik
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Пост в догонку:

    Присоединяюсь к .

    Сам я и не скрываю, что если я кого и люблю, то ради себя-любимого. Ах, какие эмоции! Какие оШуШЭния!

  14. DOS
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Любовь - она для себя. Предмет там вапще отдыхает, его оценки никому не интересны



    Вот, согласна

    Потому, что когда любишь готов горы свернуть, чтобы предмет обожания был к тебе ближе.

    На много можно пойти для любимого .

    Но если любят, а ты нет, то фиг чего сделаешь ради этого человека. Тебе это просто не нужно, не интересно.

    Значит любим мы только для .

    И поступаемся многим во имя себя, обзывая это во имя любви.

    Между человеками не может быть бескорыстной любви.

    Ее не может быть там, где есть "интерес".

    Если вообще у автора об этом шла речь, а не о высших проявлениях любви - к Богу, к Родине...)

  15. Романыч
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    И ни в коем случае не конкретизировать - ради любви к кому... а то обнаружится, что к себе...

    Вы это пишите из-за того, что пост подписан Черным?





    Ну канешна! - тема уже другая , Вы заметили? - или тема не важна, когда накипело высказать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •