Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Вопрос о гормонах. Рекомендуется проверять гормоны ЛГ и ФСГ н...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 03:28
  2. Начиталась, что у беременных часто появляется молочница и геморрой. Как узн...
    от Maria в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 18:05
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 12:34
  4. Ответов: 3
    : 09.07.2004, 03:52
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 23:29
  1. DeBo4ka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, нет больше сил! Беспокоит 4 года зуд наружных половых органов (т.е. чешется снаружи). Причем, зуд беспокоит в основном вечером или ночью, когда я сплю. Была у гинеколога, находили инфекции, лечилась. В период лечения никакого облегчения не настало. Последний поход к гинекологу показал отсутствие каких-либо инфекций, так же ничего не дал посев на флору. Гинеколог сказала, что при осмотре она ничего подозрительного не обнаружила (в т.ч. гиперемии, шелушения, высыпаний и пр.), и посоветовала искать проблему в "голове". ОБратилась к инфекционисту - сдала анализы на яйца глист - отрицательно (даже после того, как пропила таблетки для профилактики), сахар в крови- норма. Пробовала пить на ночь антигистаминные препараты (вдруг аллергия?) - эффекта ноль. Психиатр тоже ничего внятного не сказал, только назначил кучу таблеток (антидепрессант, снотворное, нейролептик), от которых у меня случился сильный побочный эффект. Лечение пришлось прекратить. Сексопатолог же начал "кормить" биоактивными добавками, от которых тоже никаких сдвигов. Теперь я не знаю, к какому врачу обращаться и что делать! Неужели это на всю жизнь? Может ли в этом случае помочь гипноз?

  2. Аватар для mesmer Новичок
    сообщений
    8
    Мне кажется это инфекция связанная с гельминтами,в частности с аскоридами(поскольку они активируются в ночное время,вызывая дискомфорт). А анализ на яйцеглист,один раз - отрицательно - не значит что все так и есть.Ибо часто бывает,что только на третий раз(не подряд) выявляется результат.Но я вас не призываю к этому. Если и впрямь результат будет таковым,то перед сном перекись водорода на бумажку туаленую нанести, и протереть задний проход...Здоровья Вам!

  3. DeBo4ka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но задний проход здесь не причем...

  4. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Если все врачи открещиваются, то может причина в другом?! Может Вам кавалера завести?
    И еще версия - лобковый педикулез. Тогда хорошо помогает перметрин (ниттифор) наносимый наружно.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  5. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    Мне приходилось сталкиваться с зудом в половых органах, причиной которых был дисбиоз (дисбактериоз) кишечника. Попробуйте сдать кал на дисбактериоз.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •