Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Второй брак....с ребенком через сколько???
    от luara в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 10.08.2005, 10:19
  2. Мне 30, муж старше на 17 лет. У меня первый брак, у него второй (от первого...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 18.09.2004, 07:39
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 06:21
  4. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  5. Мне 30 лет, замужем 7 лет, второй брак, двое детей. Моя проблема в том, что...
    от Юлия С. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 14:22
  1. axelight
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Де жа вю в полный рост. Полное ощущение, что героиня является старшей сестрой стервы в джунглях. Возрасту добавлено, а вот остального добавить забыли.

  2. 9812
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Русская Пианистка

    Я буду краток =)

    Смотрим, когда у Джунглевой Стервы был последний постинг в Кофейне в прошлом году, отсчитываем до нынешнего момента и с восторгом убеждаемся, что временной отрезок укладывается в рамки около девяти месяцев

  3. Iriwa
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    особенно для такой самки как я, я на 9 месяце трахалась, и через месяц после рождения - в машине с отцом малышки, не выдержала, клинит меня на сексе..........

    Могу задарить тебе на альтруистичных началах вибратор. Хороший подарок молодой маме =)

  4. Vadim Melnikov
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    СЕЛЛ я пас.

    Я вообще тогда ничего не понимаю. Вы завели 2 темы, и из всего вами сказаного и не сказаного, я так поняла что вы имеете маленького ребенка, с отцом которого вы растались (и которыи был, мягко говоря не самыи подходящии вариант "мужа"). А сеичас обеспокоины вопросом может ли при наличии ребенка, у вас сложится благополучная личная жизнь, в традиционном понимании этого понятия. Так?

    Но вы же наверное и сама понимаите что мужчина на одну ночь не женится на вас и не станет хорошим отцом для ВАШЕИ дочки.

    Потому что вы для него тоже женщина на одну ночь, и ему вообще фиолетово наличие у вас детеи, мужеи и т. д. А теперь вы заявляете что вам нужен только секс (пока). Вы решити что вам все таки надо, от того и пляшите.



    Имхо, подумаите о том что у вас РЕБЕНОК, у нее уже нет нормальнои семьи. И еще пример глупого поведения матери.

    Я это ни к тому чтоб задеть (зарание извиняюсь если задела). Вы просто задумаитесь о том чем окружена ваша девочка. И если ребенок для вас важен, вам наверное следует ставить воспитание и потребности ребенка, выше чем свою неудовлетворенность. Самца и отца ребенку (еще и не родному) не совместить, это 2 разные категории.

  5. Марго1982
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    О! мне 15 лет понадобилось, что "восстановиться" после брака с первым мужем. Не то, чтобы , развод был ужасным или даже тяжелым, но так накушалась семейной жизни, что ни за какие коврижки еще раз ЭТО не повторила бы. Так было хорошо вдвоем с ребенком. Потом, правда, ребенок вырос... тогда и пошла замуж.



    Совсем другое дело теперь!

  6. сириус
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже несколько раз высказывался в подобных темах, портя их авторам настроение и вызывая шквал негодования со стороны оптимистично-идиотически настроенных клуш. Выскажусь и сейчас. Истина дороже.

    Милая, Ваши панические настроения вполне обоснованны.

    Мир этот жесток , несправедлив и в иных аспектах жутко некрасив. Но все происходящее в нем подчиняется определенным законам, правилам и закономерностям.

    Так вот, согласно этим самым законам и закономерностям ни один нормальный мужчина не захочет связываться(=долгосрочно=жениться) с женщиной с ребенком.

    Причем это все очень даже понятно и объяснимо.

    Любой ребенок у настоящей матери требует огромных временных и материальных затрат. Причем всю жизнь . Даже если убрать материальный аспект, хотя, как показывает практика, его убирание лично в России просто нелепо - 80% матерей одиночек не могут обеспечить жизнь себе и своему ребенку на уровне среднего класса. Из оставшихся 20-и - наверное 19% - обеспеченные родители, 1% - сама хорошо крутится. так вот, даже если убрать этот аспект любой ребенок требует практически все время отдавать ему. А отправлять его к бабушке -дедушке нормальная мать часто не будет. Нормальная мать скорее отправит туда потенциального ухажера.

    Вот и получается что это - сплошная головная боль. Давайте честно: Кому нужны чужие дети, которые влекут за собой одни издержки на всю жизнь ? Мужчина всегда мечтает о своем ребенке.

    Потрахаться или там в любовницы - это всегда пожалуйста. Жениться на вас... Это бред. НУ ГДЕ, ГДЕ вы видел и нормального мужчину, который пользовался значительным успехом у противоположного пола и женился на женщине с ребенком??? Да нигде. Все эти браки обусловлены какой-нибудь дефективностью мужчины, его неуспехами у противоположного пола и неспособностью найти такую же(баб то море) но без ребенка. Такой же без ребенка он не нужен. вот и получаются те самые браки , о которых все тут периодически с таким восторгом кричат, пытаясь меня опрокинуть.

    Все очень просто, логично и закономерно. Самое для вас беспроигрышное - искать мужчину с ребенком. При таком раскладе все будут довольны. Также помните, что из любого правила всегда бывают исключения. Но всегда лучше сразу снять розовые очки.

  7. медсестра
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    С одной стороны вроде так, но если посмотреть с другой стороны, то ваши рассуждения тоже ущербны. Это философия материально-ущербного мужчины. Ведь если финансы в порядке, то по вашей же философии и проблем нет.

  8. ProGamer
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Fidel

    Читай внимательней. Даже без материального факора издержки сликшмо велики. В нормальной семье все делаестя для ребенка и в первую очередь дня него. Именно поэтому такие вот женщины ищут впервую очередь отца для ребенка. Продолжать следует? Все закономерно.

  9. kep
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Cмотря что имеется в виду под "нормальный мужчина". Бывают нормальные по несколько раз женятся на женщинах без детей и в каждом браке остаются дети. Хотя жениться на женщине с ребенком, конечно, проблемно. А если будет еще и совместный ребенок, то отношение мужчины к своему будет конечно совсем другим, что будет отмечено пасынком/падчерицой и проблем не избежать. Хотя такие проблемы(соперничество старших и младших) бывают и в семьях, где все дети совместные. Но здесь уже играет роль моральный фактор - свои, никуда не деншься, а в случае с неродными - неблагодарный, я столько лет о нем заботился...

  10. eugen
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, мужчин, которые не любят детей (они при этом обычно говорят "чужих детей"), много в возрасной категории до 25 лет. Они еще инфантильны и требуют внимания к своей персоне, какой уж тут ребенок. Достаточно взрослый человек относится к детям нормально, причем как к своим, так и к чужим - у них нет материнского инстинкта.

    Сроки и количество детей у дамы могут быть разные - кто-то и года в одиночестве не сидит, кто-то десять лет живет спокойно, а там как масть ляжет. Знаю женщин, которые выходили замуж с тремя, четырьмя и шестью детьми, причем за бездетных мужчин, и очень удачно.



    Единственное, чего следует здесь остерегаться, так это латентных педофилов. Они редко, но встречаются.

  11. olgaTS
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Непомнюкто ты там - я офигиваю - значит женщина уже у которой ребенок - утиль....я в шоке.....

    посмотрим на ситуацию с другой стороны - значит мужчины обычно женяться первый раз - от 23 до 25, девушки от 20 до 23....практически во всех браках дети, да и половина браков вообще по залету......

    Значит развод.....женщины эти уже только могут ущербных мужиков брать, ли которые бездетным женщинам не нужны)....

    Так мужик опять свободен - и опять ему подавай без детей.....он опять в браке делает детей - и женщина в утиль, а он опять.....в брак и дети, и так получается что у половина детей нет нормальных отцов, мужики их матерей считают ущербными и утилью(НЕПОМНЮКТОСКАЗАЛ)......а они мужики! как обчычно ищут себе без детей.....

    А женщинам с детьми остается прозибать в одиночестве или как говориться - брать то что от бездетных (ну, это пока - все будут в нашей компании) женщин - ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!

  12. Мириа
    #42
    Читатель Недуг.Ру



  13. Олежек(рус)
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    natinatsen- я с вами согласна, бред!!!!

    Такое впечателение что одинокие женищины ходят - спрашивают мужчин - вы не хотите стать отцом, а как к ней он относиться это не важно)))))) странные - они - эти одинокие бездетные - типа Беды - женщины.....странные....

    Я ищу мужчину который будет любить меня и я его, я - и мое чудо! одно целое!!!!!!

  14. kex
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    О ты хоспидя. Престаньте паниковать. Купите себе фаллоимитатор, если совсем на стенку кидаетесь.

    И начните наконец-то уважать и себя и своего ребенка.



    Млин, стока истерик из-за членов каких-то...нельзя так распускаться. Мужик- не проблема, чтобы кидаться на первого встречного. Одного му....а Вам мало было? С те же упорством на те же грабли. Ну удачи.

  15. ВАЛЕРИЙ 30
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Вов - не могу с вибратором - мне нужен звериный секс - а я слабенькая -худенькая - не могу - втыкать с такой силой и страстью - по другому не кончаю наверное это высказывание - для другой ветки - но я просто ответила честно.

    Ну подсела я на секса хороший как на наркотик - на хо - рошее тело, хороший член - что сделаешь - люблю я это дело....

    В бывшем как раз это и было - все остальное (мозги..итп) отсутствовало - все это и привело к печально с ним концу...

    Нет - кроха у нас чудо - кравивы мы оба! - но вот отношения не сложилось - да мы кроме постели за 2 года почти нигде не были сумашедший секс ...впрочем как и со всеми моими бывшими....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •