Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. "Мёртвая" сперма
    от kosi4kin в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 23
    : 07.04.2010, 22:23
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  1. kosi4kin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Молодой человек подруги говорит, что он делал обследование и ему сказали, что у него "мёртвая" сперма.

    Мне кажется, что такого не бывает, что не может быть сперма полностью мёртвой, возможно в ней мало подвижных сперматозоидов, но не все же.

    Может ли такое правда быть, чтобы у молодого мужчины ни одного живого сперматозоида в одном выбросе спермы не было?

  2. natuk
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Конечно, может. Причин масса. Даже банальная свинка в детстве к этому может привести.

  3. freesoul
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Еще как может, может у него жизнеспособных всего 3-4 процента, такое бывает. А причины разные, обычно следствие болезней

  4. bilir1
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    моя подруга работает в Семейном центре.

    Говорит у наших мужчин не сперма - а просто ужас один.

  5. Sash149
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    а от кого рожают тогда наши женщины?

  6. asya
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    от чужих

  7. Наталия Лорх
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    нация вырождается!

  8. Flada
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Какая нация? Уточните, плиз

  9. rizik
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    а от кого рожают тогда наши женщины?

    не знаю я.

    женщиины, существа загадочные....

    нация вырождается!

    угусь......

  10. Alexander
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно, может. Причин масса. Даже банальная свинка в детстве к этому может привести.



    У Вас неверная инфа насчёт свинки в детстве Именно в детстве она мальчикам и не опасна (болеют-то ей многие! и что, все бесплодные?) . Не, природа хитро всё продумала, иначе б вымерло человечество от банальной свинки . Свинка опасна, если особь мужского пола переболела ей в самый разгар полового созревания или будучи уже полностью сформированным мужчиной, половозрелым, т.е. А в детсаду - это не страшно, там тестикулы у дитя ещё не развиваются и вреда им не наносится.





    Для того, чтоб сперма считалась "живой", в ней должен быть определённый процент (весьма высокий) способных к оплодотворению сперматозоидов, а если там из многих миллионов живы всего, скажем, 10000, то зачатие невозможно и сперма считается "мёртвой", а мужчина - бесплодным. Увы

  11. gandim
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А может он так говорит, что б презиком не пользоватся?

  12. Ira
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , так точно насчет свинки. Могу еще добавить, что непосредственно свинка не вредит яичкам, после свинки (а так же после прививки от паротита) у некоторого процента заболевших может быть осложнение - орхит зовется. Вот от него и может наступить бесплодие.

  13. vasa_r
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    а если там из многих миллионов живы всего, скажем, 10000, то зачатие невозможно

    Возможно конечно(одного хватит), но маловероятно.

    При такой сперме для обзаведения потомством поможет ЭКО+ИКСИ.

  14. ks-1977
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Одного, колнечно, хватит, Вы правы, но именно при искусственном оплодотворении. При нормальном сексе зачатие невозможно, т.к. миллионы гибнут, пробивая путь одному - самому везучему

    Хотя.... чудеса случаются.. да!





    Приятно видеть, что я не одна медициной интересуюсь Кстати, есть что-то вроде негласной (или гласной?) статистики, в которой утверждается, что маленькие мальчики чаще болеют свинкой, чем маленькие девочки. В разы чаще. Однако ж живём же! А на счёт осложнений Вы меня удивили. Не знала. Сенькс

  15. Immortal
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, банальный минет приводит к тому, что организм привыкает вырабатывать нежизненноспособные яйцеклетки

    вот

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •