Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. "Давать"-"Заниматься любовью"- et cetera
    от anita123 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 114
    : 09.08.2005, 21:33
  5. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  1. Inq
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Читая темки в форуме нашла два мнения об этом


    1) тональный только портит кожу, забивает поры, сушит, от него прыщи и прочее


    2) тональный защищает кожу от вредный воздействий погоды и прочей гадости которая на ней оседает, т.е. лучше уж с ним, чем морозить, обветривать кожу, собирать на ней грязь


    Так как же обстоит дело? Что выбрать? Давайте разбиремся?



  2. Ефим
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что хороший, подходящий вашей коже тональник будет только на пользу зимой... А какая-нить дешевая замазка, неизвестно где сделанная, это действительно будет первый вариант...

  3. roza
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала пользоваться тоналкой (это правда было неск.лет назад) - у меня было ощущение что я наложила на лицо штукатурку для стен.Может быть просто плохое качество попалось,но мне намного больше понравилась крем-пудра.

  4. baton31
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала пользоваться тоналкой (это правда было неск.лет назад) - у меня было ощущение что я наложила на лицо штукатурку для стен.Может быть просто плохое качество попалось,но мне намного больше понравилась крем-пудра.






    В данной теме я имела ввиду не только тоналки, но и пудры, крем пудры, основы всякие там.

  5. loraru
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Читая темки в форуме нашла два мнения об этом


    1) тональный только портит кожу, забивает поры, сушит, от него прыщи и прочее


    2) тональный защищает кожу от вредный воздействий погоды и прочей гадости которая на ней оседает, т.е. лучше уж с ним, чем морозить, обветривать кожу, собирать на ней грязь


    Так как же обстоит дело? Что выбрать? Давайте разбиремся?








    Сама мучаюсь тем же вопросом и 1) верно и вроде 2) Но то что дешевый тональник только испортит кожу - факт. А дорогой не всегда хороший и не всегда подходит...

  6. ОльгаНа
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Читая темки в форуме нашла два мнения об этом


    1) тональный только портит кожу, забивает поры, сушит, от него прыщи и прочее


    2) тональный защищает кожу от вредный воздействий погоды и прочей гадости которая на ней оседает, т.е. лучше уж с ним, чем морозить, обветривать кожу, собирать на ней грязь


    Так как же обстоит дело? Что выбрать? Давайте разбиремся?








    Сама мучаюсь тем же вопросом и 1) верно и вроде 2) Но то что дешевый тональник только испортит кожу - факт. А дорогой не всегда хороший и не всегда подходит...






    Вот и у меня тож самое... Но я предпочитаю легкий дневной крем тоналке...


    Потому как мейбеллин мне хоть и нравится, а если кожа склонна к шелушению (а зимой это именно так), то при тоналке это шелушение проявляется ого-го!!! Если просто дневной кремчик - даж если проявляется, то не так заметно...

  7. Джинджир
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я за тональник. Кожа у меня не идеальная, и тональник немного выравнивает цвет Очень редко обхожусь без него.

  8. sa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Есть хорошие тональные средства, которые выглядят так, как будто их нет. Если пользоваться обычным кремом - это нормально, то почему тогда тональный - это плохо? Подобрать удачно стоит, и тогда никаких проблем

  9. starik
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я, например, даже не чувствую тон на коже. Но пудрой поверх тональника не пользуюсь, пробовала, но реальное ощущение штукатурки на лице (хотя и тон, и пудра качественные)! И вид очень неестественный, как будто не кожа, а маска.

  10. Zvez
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я тональником пользуюсь каждый день. Выглядит очень естественно, наносится хорошо, кожу не портит. Самое главное найти подходящий именно вам, и не дешевый Тогда все будет о.к. Пудрой не пользуюсь вообще, нет необходимости

  11. Besya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вопрос то был не в том как смотрится и нравится или нет, а в том вредно с тоном или без него вреднее

  12. svettlanaa
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, вопрос то был не в том как смотрится и нравится или нет, а в том вредно с тоном или без него вреднее






    Повторюсь - смотря какой тональник


    Если он качественный и подходит вашей коже - то лучше с ним, если это какая-то дешевая замазка - ессно лучше без него!

  13. Gorgona
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, вопрос то был не в том как смотрится и нравится или нет, а в том вредно с тоном или без него вреднее






    Повторюсь - смотря какой тональник


    Если он качественный и подходит вашей коже - то лучше с ним, если это какая-то дешевая замазка - ессно лучше без него!



    А что значит качественный? Как узнать о его качестве? И что есть замазка?

  14. Лёлёка
    #14
    Читатель Недуг.Ру






    Девочки, вопрос то был не в том как смотрится и нравится или нет, а в том вредно с тоном или без него вреднее






    Повторюсь - смотря какой тональник


    Если он качественный и подходит вашей коже - то лучше с ним, если это какая-то дешевая замазка - ессно лучше без него!



    А что значит качественный? Как узнать о его качестве? И что есть замазка?






    Если вы покупаете крем за 50 р. на рынке - это есть замазка...


    Качественный = фирменный крем (лореаль, мейбеллин, эстэ лаудер, кларинс и т.д.), т.е. марка гарантирует, что там не будет веществ, заведомо портящих кожу...


    Придите в хороший магазин, даже АП подойдет (если вы в москве), там есть куча пробников... Попробуйте, что вам понравится. Елинственное, ИМХО, "виктория ШИ", которую продвигает АП - лучше не брать

  15. Irina62
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, вопрос то был не в том как смотрится и нравится или нет, а в том вредно с тоном или без него вреднее



    Вредно с ним, вредно без него....


    ("Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ... того" )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •