Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секс после родов
    от Максимус в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 33
    : 24.01.2008, 20:59
  2. секс после родов
    от Алина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.04.2007, 06:36
  3. Секс после родов. Есть вопросы...
    от Valeriya в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 163
    : 10.06.2005, 14:12
  4. Секс после родов
    от И.С в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.09.2004, 12:37
  5. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 22:11
  1. Муняша
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    , "вытачки" - это шутка, конечно... хотя, если подумать - разрезали-зашили... если зашили правильно и ровно, то и сузить ничего не должны... почему тогда узко? вот и "вытачки"... а режут не скальпелем... и не рядом с головой.. напряжение тканей видно заранее... а вот если не увидели-не разрезали а голове все равно узко - тогда ткани могут порваться... вот с разрывами сложнее - их фиг ровно зашьешь, насколько я понимаю... опять же - разрывы могут быть и внутренние. М-да... что-то я углубилась в лекции эти самые На самом деле все не так страшно... а если и так, то нефиг мужа на роды звать... ибо... НЕФИГ!



    ...режут, кстати, без обезболивания... и не больно нифига... вот это интересно природой устроено... так ткани онемели от давления головки, что ни-ка-пе-ль-ки не больно было... м-да.. НО - режут (или рвутся) далеко не всем роженицам! надо искать хороший роддом и ничего не бояться ВСЁ ПРОХОДИТ... и забывается

  2. nextok
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    На самом деле все не так страшно... а если и так, то нефиг мужа на роды звать... ибо... НЕФИГ!



    НЕСОГЛАСНАЯ, но эро офф, пойду тему заведу новую

  3. luara
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Насчет вытачек я пыталась пошутить. Имела ввиду швы, на внутренних ссадинах. Их никто не резал- сами получились. [b]

  4. Elb
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    могут, у моего старшего была царапина на голове.





    это когда при родах разрезают - а потом-то сшивают... часто не совсем так как было... вполне могут сделать поуже ... вот и будешь "как девственница"... очень забавные ощущения..



    Ничего забавного.

    Больно это.



    ...режут, кстати, без обезболивания... и не больно нифига... вот это интересно природой устроено... так ткани онемели от давления головки, что ни-ка-пе-ль-ки не больно было... м-да.. НО - режут (или рвутся) далеко не всем роженицам! надо искать хороший роддом и ничего не бояться ВСЁ ПРОХОДИТ... и забывается



    меня разрезали второй раз не в момент выхода головки - но все равно не было больно - наверное действительно природой устроено. А вот когда зашивают - тогда больно.

  5. svetar
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    секс после родов непосредственно невозможен в течении как минимум полутора месяцев (кроме орального).

    это что касается физиологии.

    А психологически и физически ты так изматываешься,что этот пятиминутный трах тебе совершенно не нужен.

    Умные мужья понимают и терпят,глупые бегут налево.

    все измены от лени.

  6. ММС
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    когда меня зашивали,я рассказывала акушеркам анекдот,чтоб отвлечься.они хохотали,а мне было спокойно и небольно.

  7. KOMSOMOL
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    [off] О! я ходила на такую терапию - там очень больно было... так я тож прикалывалась так, что все вокруг хохотали... Наверное это реакция такая... интересно... это я сейчас пытаюсь представить непредсказуемое - как я себя вести буду во время родов [/off]

  8. Валерианов
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    во время родов слушай врача и не ори.Ором делу не поможешь.А вот во время схваток можно и поныть.

  9. marb
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    главное дело, если за стенкой ктонибудь призывно ноет ....

    потом это так заразно. Главное не начать ныть тогда не споешься

  10. мит
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Пута-Ник, многие, ОЧЕНЬ МНОГИЕ женщины через 1-2 недели после родов возвращаются в свой прежний вес или весят даже меньше, чем до беременности, потому что то, что Вы считаете жиром, является по сути банальными внутренними отеками, которые часто сопровождают беременность. А вода из организма выводится очень быстро.

    Мой пример: Я встала на учет с весом 49 кг (рост 160 см). Пошла рожать с весом 64 кг (+15 кг). Выглядела конкретной толстой бабищей. Восемь кг исчезло через 3 часа после родов (я специально взвешивалась). Через неделю после родов я весила 47 кг. Или я была до родов толстушкой по Вашему?

    Возвращение добеременного веса, легкости и упругости очень зависит от наследственности и возраста. Чем старше, тем вернуть форму труднее (я родила в 24).

  11. Хрюнище
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Пута-Ник, я хотела сказать, я ДО БЕРЕМЕННОСТИ с таким соотношением роста и веса была толстушкой? По всем мыслимым и немыслимым формулам мой идеальный вес - 49,5 кг.

  12. TIKOLG
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    нет, вы не были толстушкой.

    но ваш пример является тем исключением из правил, которое его лишь подверждает.

  13. татьяна дмитрие
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Путаник, не знаю, что правило, что исключение. Я как забеременела с весом 49 - так через сутки после родов вес и стал 49. При росте 165. За беременность набрала до 57, в процессе родов все и ушло.. А разрывов и швов у меня и вовсе не было, так что секс стал возможен недели через три.

  14. smallnordwolf
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь и самой есть, что сказать. Желание не пропало. Снова появилось через шесть (!) дней после родов.

  15. Смирнов Георгий
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    , ха... так у тебя впереди все - желание не пропало, так силы могут пропасть.... это дочь твоя пока спит круглосуточно - и ты с ней одновременно спи-отдыхай вот перестанет спать - начнешь уставать... тогда и расскажешь, что там с сексом... и есть ли на него силы, время и желание

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •