Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как быть?
    от DIM71 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 22:22
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 18:46
  4. Здравствуйте! оченьнужен ваш ответ. в октябре я пила постинор(2. таблетки),...
    от ольга, 18 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 00:07
  5. zdrasti! Posle iskustvennoy inseminacii doktor propisal progesteron ejednev...
    от Sabina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:31
  1. И.С
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!!! После родов у меня резко снизилось половое влечение. Оно пропало вовсе, хотя роды не были тяжёлыми и ребёнок спокоен (высыпаюсь). Малышке уже пятый месяц, а мы смужем не можем наладить близость. Я его очень люблю, но, просто, НЕ ХОЧУ!!!! Более того, при попытках вступить в половой контакт, я испытываю боль. Очень чувствительное влагалище. После родов были небольшие швы. Но не настолько болезненные. Что нам делать? Как уменьшить чувствительность влагалища? Может это просто страх перед болью мешает наладить интимные отношения.? Мой муж очень нежный любящий человек. но ведь и он не железный.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Действительно, с женщинами после родов это случается довольно часто: послеродовая депрессия (скрытая), послеродовые травмы, гормональная перестройка организма, лактация и т.д. В этом случае, конечно, надо выждать время пока организм не восстановится психически и физиологически. Рекомендую Вам пока больше уделять внимание ласкам, нежности и т.п., возможно, без коитуса (полового акта). Желательно, чтобы Ваш муж в этот период времени стал бы более внимательным к Вам, очень хорошо устраивать романтические вечера и т.д. Если не удастся справится с данной проблемой самостоятельно, не рекомендую доводить ситуацию до критического состояния, лучше всего тогда обратиться за помощью к специалисту - врачу сексопатологу или семейному психотерапевту (желательно обоим партнерам). Если один партнер откажется от очной консультации, то можно обратиться Вам самой и подобрать метод решения проблемы через Вас.

    Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •