Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я люблю тебя!И потому прячу свои хочу.
    от fifa1979 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 07.08.2005, 18:57
  2. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:58
  3. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.07.2004, 21:00
  4. в отличаи от тебя, ты мне интересен, потому что именно такой типаж мужчин и...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 07.07.2004, 00:30
  5. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.05.2004, 08:26
  1. fifa1979
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я могу говорить (и делать) об разнообразном сексе со случайной партнёршей или с бывшей женой ,к которой остались ещё чувства, но с той которую люблю я не в силах перебороть себя.Раз я попробовал но вразумительного из моих слов ничего не вышло(хотя с другими могу конкретно по полочкам).Похоже было на несвязанный лепет 2-х летнего ребёнка.Также было и с женой, только после развода мы смогли с ней об "этом" говорить.Я даже пытался писать когда-то записки жене об своих хочу, но тогда всё вылилось в скандалы на тему "Похотливое животное" Странная вещь ДОВЕРИЕ В НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.

  2. MrKiller
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, наверное так оно и есть. Чем больше такой вот, трепетной любви, тем тяжелее признаться. Хотя, чувствую, чем старше, тем циничнее и грубее (в смысле меньше трепета)

  3. z-a-i-k-a
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да Кирилл с годами стаёшь эгоистичным.Но пока есть эти трепетные чувства ты себя чувствуешь молодым.

  4. kriss
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    О.Дон, люди, которые по-настоящему взаимно влюблены, не кажутся друг другу "похотливыми животными" и, более того, совершенно раскованно говорят о сексе и без всяких комплексов сексом занимаются. Просто у Вас это, по-видимому, еще впереди.

  5. Луиза
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня занятия сексом и любовью совсем разные вещи.В сексе присутствуют плотские отношения, а любовь это ДУШЕВНЫЕ+плотские.И что впереди у меня будет только техничный секс? Эх Yurievna так и импотентом стать можно.Ведь стоит у меня не только от хочу трах.

  6. qwerta
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А твоя избранница поймет твой душевный трепет? Она вообще-то, наверное, существо не бестелесное, а из плоти и крови состоит.



    А ты ей - "медленно и торжественно".

    А девочка подружкам плакаться...



    Розы, свечи там всякие, шампанское и прочая дребедень, а также весь этот флер - штуки такие... Переиграться можно и перетрепетать лишнего.

    У меня была одна подружка. Муж на нее надышаться не мог. Рассказывала: У нас занятия любовью всегда вырастают в целый спектакль. Причем постановщик - муж. Здесь вам и перья, и пуховки, и льдинки, и виноградинки, и розы, и свечи, и романтическая музыка, и прелюдия на два часа, со всякими стихами. А я часто, уставшая после дневных забот, хочу просто, безо всяких этих картинок, а потом прижаться к его плечу и уснуть. А когда я ему попробовала об этом сказать, он мне ответил: "Да что ты! Ты же - не все! Я с тобой так не могу!" Вроде бы как - обалдела совсем, что ли? Господи, да я его с его романтикой скоро уже видеть не смогу. Но играю пока...



    так вот, господа романтики... Хорошо бы еще и на девушку оглядываться при этом

  7. gerrholz
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Розы,свечи там всякие","прочая дребедень" Уважаемая Подружка это называется игра в любовь, а не трепет души.

    Романтика,романтика.Можно играть в романтику, но ведь к сажелению мужчина тоже хочет простого секса и с любимой, даже чаще чем она.А подружке не повезло.Муж просто не когда не устаёт.Работа у него как отдых, а постель как работа.

    А я люблю заниматься любовью так что б дух разватывало.Например в чистом поле,или в машине,в центре города, в выходной день.Без трепета души так не сможешь.А переиграться этим можно, когда чувства уходят.



  8. imported_мана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Yurievna!



    Полностью с тобой согласен и не понимаю как это вообще возможно.. я о чисто платонической

    любви.. на первых порах да.. может быть но потом то все одно захочется новых более ярких ощущений которые дает секс.. это и доверие .. безграничное доверие двух любящих сердец и признание... полное признание ЕГО или ЕЕ..

    Может проблема просто в комплексе.. боязни несоответствия именно в сексуальном плане и боязни потерять ЕЕ или ЕГО по этим причинам?

  9. Gruny
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Подружке.

    Вечная тема. Как найти золотую середину между романтиком и macho. У Саши Черного есть хорошее стихотворение



    Городская сказка



    Профиль тоньше камеи,

    Глаза как спелые сливы,

    Шея белее лилии,

    И стан как у леди годивы.



    Деву с душою бездонной,

    Как первая скрипка оркестра,

    Недаром прозвали мадонной

    Медички шестого семестра.



    Пришел к мадонне филолог,

    Фаддей симеонович смяткин.

    Рассказ мой будет недолог:

    Филолог влюбился по пятки.



    Влюбился жестоко и сразу

    В глаза ее, губы и уши,

    Цедил за фразою фразу,

    Томился,как рыба на суше.



    Хотелось быть ее чашкой,

    Братом ее или теткой,

    Ее эмалевой пряжкой

    И даже зубной ее щеткой!...



    "устали,варвара петровна?

    О,как дрожат ваши ручки!"

    Шепнул филолог любовно.

    А в сердце вонзились колючки.



    "устала.вскрывала студента:

    Труп был жирный и дряблый.

    Холод...сталь инструмента.

    Руки,конечно иззябли.



    Потом у калинкина моста

    Смотрела своих венеричек.

    Устала:их было до ста.

    Что с вами? вы ищете спичек?



    Спички лежат на окошке.

    Ну,вот.вернулась обратно,

    Вынула почки у кошки

    И зашила ее аккуратно.



    Затем мне с подругой достались

    Препараты гнилой пуповины.

    Потом был скучный анализ:

    Выделенье в моче мочевины...



    Ах,я прошу извиненья,-

    Я роль хозяйки забыла:

    Коллега!возьмите варенья,-

    Сама сегодня варила".



    Фаддей симеонович смяткин

    Сказал беззвучно: "спасибо!"

    А в горле ком кисло-сладкий

    Бился,как в неводе рыба.



    Не хотелось быть ее чашкой,

    Ни братом ее,ни теткой,

    Ни ее эмалевой пряжкой,

    Ни зубной ее щеткой


  10. Valek
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, подобные проблемы у меня были в период моей девственности и еще чуть чуть потом. Мне почему-то тоже чувствовалось, что любовь и секс не совместимы. Но потом это прошло. Хотя отголоски иногда бывают. Как с этим справляться? Наверное так же как со страхом. Делать то, чего боишся до тех пор, пока не привыкнешь к страху. Вот только в этом случае сложность в том, что близкими людьми не рискуют...

  11. meliz
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    О.Дон - ну так прочитай темку о том, кто где сексом занимался. Там тааакие экстравагантные места есть, что душа не только затрепещет, но и вообще куда-то упрыгает.

    А просто кровать для тебя, значится, банальщина и обыденщина, для технического траха, как ты это называешь. Так, что ли?



    Вспомним давай по случаю еще 9 1/2 недель. И?

    Доигрались...



    Ну, а золотую середину еще никто не отменял.


  12. Alen-ka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Как я пониманию, эта тема непосредственно перекликается с вашей предыдущей «Почему женщины….». Поделюсь своими ощущениями, может быть, вас это утешит. Я к сексуальным экстравагантностям отношусь примерно так, как чрезмерно острой пище или прыжкам с парашютом. То есть любопытно, иной раз можно и не отказаться, но практиковать ежедневно нет желания. Не потому, что это опасно, или от того, что не приветствую острые ощущения. Просто острые ощущения бывают мне нужны только в периоды сниженного тонуса. Любовь этот самый тонус обеспечивает сама по себе, а потому с любимым человеком разнообразные горячительные излишни.

  13. Souznik
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Кирилл, Yurievna, Подружка, Андр, Киргуду, Fatme - большое вам спасибо, за проявление интереса.

    Мы все разные и не похожие люди. И главное отличие интелегентного или даже просто хорошего человека – это относиться доброжелательно к людям, и так же к их чувствам. Насчёт что у меня ещё всё впереди, сомневаюсь. Неделю назад дочка поступила в институт. И я ужасно боюсь стать дедом. На время пока была подготовка к экзаменам, я вернулся к жене. И самое страшное, жена просто кидается с сексом. Любимая моя незнает об моей жизни, ведь она на пять лет старше «моей дочки» Кто-то скажет, что вскружил голову молодой. Я сам ещё молодой, только вот беден стал после развода.

    Кириллу большое спасибо за Сашу Чёрного, впервые читал это творение.



  14. Enny
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ЛИЧНО ДЛЯ ПОДРУЖКИ.

    Сексом можно где угодно и с кем угодно заниматься. Любовью же можно и в кровати, но с полной отдачей "чувств" Разнообразие мест для этого намного больше значить, чем "трахать" "деваху" (оперную певицу) в оркестровой яме оперного театра. Техничный имеет свои плюсы, но почему и за что мы любим ВАС, останется тайной, которую мы сами не можем разгадать.

    Насчёт кино, то в жизни куда бывает интересней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •