Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:58
  2. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.07.2004, 21:00
  3. Ответов: 3
    : 13.06.2004, 05:41
  4. Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люб...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.05.2004, 08:26
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 09:45
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люблю по настоящему". Спрашиваю потому что просто "Я тебя люблю" я не слышала от него ни разу, но несколько раз он говорил "Я тебя люблю по настоящему", делая ударение на "по настоящему". Не знаю почему, но меня это мучает

  2. Семёныч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, похоже он у тебя философ. Хочет подчеркнуть глубину своего чувства.

  3. Мика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, хочет сказать, что он лучше (и любит Вас больше), чем остальные возможные претенденты.
    Сколько ему лет ? Какая- то детская реплика про "по- настоящему".

  4. Мика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, хочет сказать, что он лучше (и любит Вас больше), чем остальные возможные претенденты.
    Сколько ему лет ? Какая- то детская реплика про "по- настоящему".

  5. Размышляющий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    тебе и себе внушает. .. а зачем? .. . любишь - люби, не любишь - не люби. ..

  6. Лика
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Как буд- то он у тебя такой опытный и уже знает, что такое люьить по- настоящему и не по- настоящему. .. Детский сад какой- то. .. .

  7. IRISHA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины, вообще- то, не любят , когда их часто донимают этим вопросом . Смотрите лучше на его поступки и оценивайте. .. А сказать можно все, что угодно и как угодно: )))

  8. Маська
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да вы не поняли! По- настоящему - это как в анекдоте: "Вась, ты меня любишь? - А что я, по- твоему делаю? ". То есть не просто так люблю, а - по- настоящему, как надо! !!

  9. Оля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечаю Мике: ему 45 лет, а мне 25

  10. Юю
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, думаю, что словом "по- настоящему" он хочет подчеркнуть, что он с тобой не из- за твоей молодости и красоты, а потому что ты ему дорога как друг и женщина, с которой он хотел бы провести не один год жизни. Хотя фразочка, конечно детсковатая. ..

  11. Мика - Оле
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Он боится Вас потерять.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •