Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовника не устраивает статус любовника - это можно исправить?
    от Mitsy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 26.04.2024, 10:41
  2. Секси внешность и таланты любовника
    от sanea_87 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 14.08.2005, 04:39
  3. Внешность обманчива?
    от funtik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 43
    : 31.05.2005, 00:31
  4. Уважеемый доктор! Мне 33 г. Первый мой опыт в секси был поздно в 30 лет. Во...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:32
  5. У меня токая проблема в секси. 1)Муж постаянно на гранмб ну уж очень чувств...
    от Alla в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 05:47
  1. sanea_87
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В общем у нашей сотрудницы сегодня день рождения, дата круглая, красивая. По этой теме я уговорила бокал шампанского, и вместо того, чтобы допечатать договор и идти в суд, сижу вот "секс" читаю



    Скажите мне люди добрые, насколько вы связываете внешность человека с его сексуальными способностями. Вот например часто слышать доводилась: "она так сексуально выглядит!". И я понимаю что она выглядит для этого мужчины возбуждающе. Но ведь не всегда такая потрясающая секси внешность, есть гарантия ее класса как любовницы. И с мужчинами также. До чего раньше велась на "латинас ловер", а пара разочарований и уже любуешься только эстетически. Или я чего не так понимаю? Расскажите, можете ли увидеть сразу что это просто картинка, а этот человек будет просто неповторим.

    Вот встретила сегодня одного мужчину, такие уж авансы мне делает давно и внешне он очень притягателен, и фантазия бурная уже рисует сладостные картинки.

    Оговорюсь сразу. Я проверять его способности не собираюсь, я просто размышляю и проблем никаких нет

  2. love81
    #2
    Читатель Недуг.Ру






    Не знаю на счет мужчин....ИМХО..,а вот на счет женщин:

    была у меня такая подруга...- "конфетка" с виду, но не то, что трахаться, так даже целоваться не умела, а было ей за тридцать...

    О как.... Разошлись.

  3. NIKA83
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    "Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке" (пословица)

    По сабжу - не связываю. И вообще, сексуальность и сексапильность - разные понятия.

  4. Rey8392
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, это совершенно не связано... или даже в обратную сторону зависимость... мой любимый далеко не красавец, но вот в постели... ни одному красавчику и не снилось

  5. OlgaSS
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    О наших талантах и "взаимосвязи", действительно, женскую половинку спрашивать надо, а ... вот с солидарен. случается, что секси вид не соответствует , так сказать, темпераменту и фантазиям.

    А иногда наоборот, вроде не "секс символ", но просто ураган!!!

  6. buklya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А секс-сиволу зачем стараться? Женщины и так на него вешаются.



    А вот этакому невзрачному - прямой резон. Ему главное уговорить женщину на первый раз,а там она уже сама от него не отстанет. Вот такие и постоянно самосовершенствуются, и в результате становятся "ураганами". Это все ИМХО, разумеется.

  7. Mil
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    есть такое дело. Ну выпимши девушка, чуть-чуть выпимши кстати. Деловые костюмы, белые блузки и поздравительные речи. А у самой глаза таааким огоньком горят Просто шампанское самый веселящий напиток.

    Вот про секс-символов отдельно. Глядишь на экране на какого красавца и губку прикусываешь. Довелось столкнуться (в прямом смысле слова) с одним таким символом россейского производства, не впечталили. Внешне все ок, а вот именно сексапила нема




  8. Lika
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А вы что никогда не слышали, что самые хорошие любовники - маленькие, кривоногие, лысые и все поросшие шерстью Вот кого надо искать!

  9. Igor890
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    слышала, но чтобы проверить, нужно уж ооочень много выпить. Я видите ли эстетка


  10. Shuric178
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хмммммм это уже зоофильство с нанесением тяжких телесных и злостным обритием


  11. MaxiDrive
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда в nedug.ruйне мужики себя неправильно описывают.

    А надо так: лысый, кривоногий, рост 120 (в прыжке), волосат ниже головы, плохо вижу, но если нащупаю, с живой не слезу!!!!! Разбирающиеся сразу клюнут!



    Кто не понял - шучу я так!!!

  12. kutjasha
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    слышала, но чтобы проверить, нужно уж ооочень много выпить





    Дело то житейское!

  13. alex
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    надо бы чтобы еще и муж разделял простоту таких взглядов


  14. nyx
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    простоту таких



    простАту!!!!


  15. Shumakov
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    сексуальность и сексапильность - разные понятия.



    читала мемуары костюмерши Мерилин Манро, она писала, что Мерилин ей плакалась, что абсолютно фригидна, и даже завидовала ей и её мужу и даже специально не мылась, чтобы отстали, но не помогало.

    А ведь Мерилин тогда считалась символом сексуальности, тогда как была всего лишь сексапильна.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •