Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Научите определять девственника в толпе!
    от Zevs в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 147
    : 11.08.2005, 21:58
  2. Одиночество в толпе
    от Сергей Ж в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 97
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 04:22
  4. А что это токое- дисфункция яичников?...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 21:40
  5. Что токое Хлоьидеоз чем он вреден для женшин кчему он ведет...
    от МАЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 07:15
  1. Maksim
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    смешно. я и не знал, пока сам не увидел, как порой люди готовы бороться за секс который у них уже есть... хотя ты права, все эти гадости направлены именно на то чтобы выбить у них это дурацкое сладостное настроение от сознания того, что вечером у них будет секс..... морды, пусть хоть неделю проживут без него попробуют

  2. Innusia
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    Почему ты думаешь что у ниx всеx каждый вечер сеx? Это просто смешно. То что друзья говорят, так они просто xвастаются, скорее всего им жены не дают. Большинство пар не достаточно удовлетворены в сеxе и так же как и ты занимаются онанизмом втиxоря друг от друга.

  3. Fatima
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    не спорю, всякие люди есть, но чем старше становишься, тем больше твоих друзей постепенно находят свою половину, сексуального партнера... и т.д. плакать хочется глядя на них


  4. Luta
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    при чем здесь настрой?

    Это жизнь!

    твоя жизнь - впрочем - как хочешь, так и живи.

    Чего ради я или кто другой будет тебя уговаривать хорошо-то жить?



    Может, тебе нравится саморазрушением и самокопанием заниматься - подростковое это! От нехватки общения и одиночества. с возрастом обычно проходит, если не культивировать специально.



    Не будет у тебя девушки - они что, дуры, чтобы ты в них так же ковырялся? Это я тебе не советую - это я своими тараканами делюсь! Даже и не пробуй мой путь повторять - из самокопателей в счастливца судьбы! У тебя своя Ж, у меня своя...



    И мы оба родились - как ты верно заметил и как я тут прочитал в Тонусе - не для того, чтобы соответствовать представлениям других людей о себе.



    Я живу себе в кайф. Хочу - сексом занимаюсь, не хочу - отказываюсь от встречи с девушкой.

    Есть такой анек:

    при приеме на работу новичка спрашивают:

    - Курите? - Нет.

    - Пьете? - Нет.

    - Наркотики? - Нет...

    - Бабы? - Жена, и всё...

    - А как вы расслабляетесь? - А Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ!



    ОЧЕНЬ ПРО МЕНЯ.



    но уж если тебе хоцца в нервы людей острой палкой потыкать - будь готов и к обратному. Третий закон Изи Ньютона.



    может, тебе нравится, когда жизнь - борьба? Мне-то что?

    Пока меня лично ты не коснешься... живи, как знаешь... а там, глядишь, кто-нибудь научит... в армии вот раньше учили жизни. Если часть хорошая попадется. Но тут ничего не поделаешь...



    хотя к теме Сеха не имеет отношения ни мой пост, ни все твои.

    Разве что - лучший Сех, он в голове. Равно как и твои убеждения (чуть не написал проблемы) - тоже в голове.





    Скажи, чем именно тебе интересен этот разговор с Ого...?

    по чесноку.., т.е. совсем честно?


  5. Sanya
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    А мне тебя жаль! Ты несчастный человек, ты эгоист, ты не умеешь радоваться за других, ты одинок и вряд ли будешь счастлив.

    А человеку действительно по заслугам дается...

    Неужели ты считаешь, что сделав кому-то гадость, помешал их счастью? Да будут они счастливы, а ты нет. И как не старайся...



    Это моя ветка и я прошу не засорять ее разговорами ни о чем!

    Это касается и , не отвечай, пожалуйста на его постинги.

    Мы тут все-таки по делу собрались, а не заниматься психоанализом какого-то закомлексованного человека.






  6. Lubushka
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    вроде я по теме тоже много высказался, смотрите выше. подробно расписал на своем примере как увидить такого человека как я.



    зачем жалеть? такие вещи на меня не действуют. да и вобще пособачится стало моим любим занятием за последние пару месяцев, да так пособачится, чтоб у собеседника надолго настроение упало, конечно я от этого секса не приобрету, но душа немного успокоится. :\

  7. glow
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    ого... Тебе на самом деле не так уж тяжело исправить проблему секса.... просто не опускайся на дешовые подлости, играй, забудь про дешовую любовь, стань секс - террористом, пусть тебе от девушки будет нужен только секс. Знай, тебе должно быть начахать на ее чувства, не получила удовольствие от того что ты ее трахнул ? Ее ПРОБЛЕМЫ, главное что тебе хорошо было, будь прямым, наглым и самовлюблен, таким какой ты есть сейчас вобщем то.

  8. foZIq
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    "ананизмом занимаюсь 1-2 раза в день"



    В в этом вся твоя проблема! (Нет, не в граматности

    Почему паровоз едет по рельсам?

    В котле вырабатывается пар, который давит на поршень,вращающий колеса. И паровоз едет по рельсам сеха и плотских удовольствий.

    Пар у тебя вырабатывается, ты же аж весь кипишь!

    Поршень,также полагаю, имеется.

    Но весь твой пар уходит в свисток.

    Свисток ,он же предохранительный клапан -важная вешь, но у тебя он постоянно открыт...



    ЗЫ:

    Я перестал быть девственнником,когда по ряду причин пять дней не смог сбросить напряжение вручную

  9. Lana_K
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Скажи, чем именно тебе интересен этот разговор с Ого...?

    по чесноку.., т.е. совсем честно?



    Интересно понять почему люди бесятся и срывают зло на другиx из за своиx тараканов....







    Извини так уж получилось что мы тут в псиxоанализ ударили...в своем роде...все эти посты могут помочь глубже понять одного из девственников...но если ты считаешь что мы ушли от темы, попроси Ба стересть все наши посты.

  10. asdefer
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Да просто милая бедняжка Анастасия не хочет чтобы ее второй раз так же бросили, я так понял ? Она сама кстати, опытна в этом деле ?

  11. Бокк
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще, этот сабж очень странный - потому что на девственнике буквально на лбу написано это. Это все равно как пытаться спросить - научите отличать день от ночи, блин. Это же очевидно.



    Я пошутила



    Но этот девственник, в к-го я влюбилась, он не выглядел ни озабоченным, ни озлобленным...Он просто на каком-то этапе знакомства, отвечая на мою реплику про секс (я люблю о сексе поговорить , сказал , что он еще не был с девушками.А на мое замечание, что , мол, это очень классно и не стоит от этого отказываться, ответил, что кто-то пробовал, что-то вкусное и теперь все время хочет, а так как он-то сам вкуса не знает.... ....но потом , слава богу , мы попробовали ))

  12. Mama
    #102
    Читатель Недуг.Ру




    Да ты девушка !!



    Нет, я обычный нарцисс. У меня нигде не свербит, когда

    вижу понравивишуюся мне девушку. Чисто платонический

    интерес. Собственно говоря,

    даже маструбирую только для того, чтобы поллюций по

    ночам не было, не люблю испачканного нижнего белья.

    Мне сдается, что у меня подавленная половая функция, хотя

    член стоит как кол, когда порнуху смотрю. Но смотрю я ее

    почти по расписанию, два раза в неделю. Я не откажусь,

    если какая-нибудь девушка меня о сексе попросит, но сам

    напрашиваться вряд ли буду. Но, как ни странно при этом всем,

    мне хочется иметь семью и детей. А без секса здесь не обойтись

    Не знаю, в состоянии ли я в кого-нибудь влюбится, но девственность

    по своей инициативе хочу потерять с любимой женщиной.

    Наверно, в моих словах промелькнуло что-то женское, что ж,

    просто таким вырос.


  13. МАРИНА ЮРЬЕВНА
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Самая большая дрянь это похоть, мне вот сейчас важный момент в учебе, ну до фга всего надо сделать, а эта гадасть так и прет, и все портит мне не до нее сейчас, а так и тянет...а настроение и тонус то ухудшаеться...мож таблетки есть какие ?

  14. анеля
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    подрочи помагает зачем таблетки?

  15. mayak
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Ага как обезьянку за каждое правильное движение давать банан



    зря вы так, я так же как и Пам единственный и первый раз влюбилась в него...

    написать то можно как угодно, главное чтобы поняли смысл - девственник - не есть плохой сексуальный партнер, а очень даже наоборот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •