Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мелкая проблема или глобальная катастрофа?Требуется Ваше мнение.
    от Wolver123 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 11.08.2005, 21:58
  2. Ответов: 3
    : 30.08.2004, 12:38
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 07:53
  4. Уважаемые, хочу узнать ваше мнение. Проблема наверняка довольно банальная, ...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.08.2004, 00:44
  5. Здравствуйте! У меня такая проблема, хочу узнать Ваше мнение- моу друг прие...
    от Татьяна Ф. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 20:19
  1. Wolver123
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем жителям форума!

    Со мной недавно приключилась проблемка одна,интересная,хотелось бы услышать ваши мнения по данному поводу.

    Я-молодой парнишка,22 лет отроду.Силён духом и телом красив собой,в какой-то степени.Первый сексуальный контакт с женщиной у меня произошёл в 17 лет,с тех пор все продолжалось довольно регулярно и напряженно.Все женщины были довольны мною,смею на это надеяться.Тот роковой день,11 августа,начался как обычно.Утренняя эрекция придавала моему тоненькому шёлковому покрывалу причудливые формы.Всё было как обычно,настроение отличное.Друг пообещал познакомить меня с девушкой,я проснулся в предвкушении встречи.Дожидаясь вечера я несколько раз представлял себе,что мы будем делать и всякий раз ощущал тесноту в штанах.Вечером мы с ней встретились,познакомились,поговорили,выяснили что взгляды на половые отношения у нас схожи-не нужно затягивать,если человек понравился.Уединившись,мы с ней решили приступить к делу.Она обвила мою шею своими руками,я запечатлел первый поцелуй у неё на губах.

    И тут вдруг понял что ниже пояса-тишина и спокойствие,причём-асболютное!!!Мёртвый штиль.Как говориться-не встаёт.Мягко говоря-я был удивлён,раньше считал что встанет в любой ситуации,если рядом красивая женщина.Девушка тоже была удивлена,наверное,но виду не показала.Она начала попытки оживить меня-губками,зубками,язычком,ручками.Она наверное смогла бы заставить надуться лопнувший воздушный шарик,но не мою честь и гордость(если можно так выразиться,после всего этого).Потом я попытался сам себя привести в готовность руками,потом мы вместе,в 4 руки.После 2-х часов непрерывного дергания мое члена мы ничего не добились.Бедненькая девушка вспотела,как-будто бежала марафанскую дистанцию,я вспотел чуть меньше,наверное меньше старался.

    Всё-таки я её удовлетворил,пальцы и язык меня слушаются,пока,но на душе было не спокойно.Как-то не очень прикольно ощущать себя импотентом в 22 года.Я не спал всю ночь,гулял и думал.Прогуляв до утра и ничего не надумав,я сел в автобус и поехал домой.Наверное сказалось напряжение,я уснул в автобусе,проспал минут 10 наверное,не больше.Как вы думаете,что я ощутил,когда проснулся?Утреннюю эрекцию!!!На этот раз она придавала причудливые очертания моим тоненьким брюкам.Рядом сидела женщина,лет за 30 или под 40 и самым наглым образом пялилась на меня.Когда пришло время выходить,передвигаться по автобусу было неудобно,людей прибавилось,а эрекция не убавилась.Она держалась ещё нек. время,пока я дома не принял холодный душ.

    Вот такая вот ситуация,чем она обусловлена я даже предположить не могу.Это первый случай в моей практике,правда теперь я опасаюсь что не последний.Мож кто-нить чего-нить присоветует?

  2. 1гость
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    расслабся и не заморачивайся...

    единичный случай - не симптом.

  3. DJULY
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Не парься :-))) Есть такой момент - реакция на запах. Не слышал? Так у меня такое было. Тоже красавица, длинноногая шатенка и т.д. НО! Со всеми хорошо, с нею НИКОГДА! Потом понял! У нее были отвратительнейшие духи. Они то и обламывали. :-(((

  4. КВД
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Не расстраивайся, и не забивай голову всякой требухой! Всё это фигня! У всех бывало! Главное в башке своей не прокручивай эту ситуёвину, а просто выкини её из головы (ситуёвину)! Всё будет хорошо! Главное не думай в следующий раз: встанет или нет? (все проблемы от головы, от головки реже). Просто получай удовольствие и всё.

    Удачи!

    З.Ы. И зря ты над ним издевался 2 часа! Надо было отдохнуть минут 40, винишка лёгкого выпить стаканчик и сделал бы ты её в два счёта!


  5. артык
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Возможно Вам с ней было не так хорошо,как с другими,такое бывает и у меня.

    Но в этот раз у меня на встал вообще!!!Девушка была прекрасная,прямо-таки золотко,и пахла приятно.Самое обидное-потом ведь встал.Совсем не поделу.Просто мистика какая-то.По неволе поверишь в к.н. колдовство.

  6. Devushka
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    З.Ы. И зря ты над ним издевался 2 часа! Надо было отдохнуть минут 40, винишки лёгкого выпить стаканчик и сделал бы ты её в два счёта!



    Проклятое честолюбие заело.Думал-ну сейчас!!!ну ещё чутьчуть!!!ну не может же быть!!!


  7. Alis
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Все нормально, не расстраивайся. Попробуй встретиться с этой девушкой еще раз, не думай о том, стоИт у тебя или нет, а просто начни ее ласкать. Меня лично это иногда заводит больше, чем подругу. Только не акцентируй внимание на своей эрекции. Или она будет, или нет. Если нет - переводи девушку в разряд своих друзей. У меня так несколько раз было. Химия - она весчь непостижимая.


  8. Olga8
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не думай об этом-это точно. Причина почему не встал-может быть любая-а может быть просто ты взрослеешь и уже не будет вставать от одной только мысли как у тинейжера озабоченного, а может место не располагало, освещение, может переволновался, встречи ожидаючи...

    А вот дальше -к ак только ты подумал что не встает!...Если только начать напрягаться, суетиться, чтобы встал, и приэтом постоянно думать "ну вставай. ну быстрее!"-тут 100% не встанет. 5 минут отвлечься-помойся под душем, чайку, винца выпей-желательно при этом одеться, хотя бы частично и все будет колом-точно!

  9. Romchik
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Проклятое честолюбие заело.Думал-ну сейчас!!!ну ещё чутьчуть!!!ну не может же быть!!!

    Вот в этом то и ошибка! Отдыхать, отдыхать, отдыхать!!!

    Это может быть у каждого, и было и не один раз! Правда в основном по пьянке.

    Удачи!


  10. nir
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая истоия произошла первый раз в 42, я тоже думал уже все, ан нет.....

    Правда приготовтесь ребята, бабы за тридцать так вас будуть мурыжить и динамить...... Хотя может в вашем поколении женщины поумней.

    В тот раз она меня неделю мурыжила, потом повела на день рождения к своим друзьям ,где мы только одеколон не пили, танцевали-прижимались, а в 2 ночи у нее дома она сказала, мол давай по быстрому а то дети в соседней комнате спят, и без презерватива я вообще не буду, я просил 15 минут отдохнуть, но мне не дали....

    Советую еще раз поробовать с этой девушкой.

    Удачи всем мужикам! Как бы женщины не ломались ,доведения до оргазма наша задача ,и она будет выполнена.

  11. Kelena
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Как бы женщины не ломались ,доведения до оргазма наша задача ,и она будет выполнена.



    Я обоими руками за!!!

  12. Лилия-т
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, все дело в твоем предвкушении - ведь ты еще с утра стал обдумывать, представлять и девушку, и встречу и позы... все до мельчайших подробностей просмаковал.. А при встрече все ли проходило по твоему сценарию? Возможно, что-то пошло чуть не так, что ты даже и заметить и обдумать, а подсознание твое уже сработало в виде своеобразного "тормоза" - вот и результат...

    Так что в следующий раз не загадывай - будь что будет))

  13. Elena
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а какая связь между событиями 11 августа и 11 сентября в США

  14. smallhorse
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Причинно-следственная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •