Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовь ли? Или что такое любовь...
    от nikat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 365
    : 26.07.2023, 16:07
  2. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 00:16
  3. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 04:28
  4. Любовь — это бурное море, Любовь — это злой ураган, Любовь — это счасть...
    от Машуська в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 10:54
  5. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06
  1. dimak
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    как это в первом приближении? не понял? может наоборот в пределе?

  2. Turbo
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    можно покрайней мере месяца 3 протянуть и не испытывать дискомфорта!!!!

  3. nazarovsergey
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    не, не "нобеля", просто кажется, что так оно и есть... тем более почитая чуть повыше, получается, что почти все сказанное подподает под это (только вот мысля-то это не моя, и "нобеля" не дадут )

  4. Лариса
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Что есть любовь - сверхценная идея или навязчивое состояние? Можно и так - сверхценное состояние или навязчивая идея А может постгипнотическое состояние выраженное в повышенном сексуальном влечении, болезненной привязанности и обострённом чувстве собственности А может это псевдо-наркотическая зависимость от определённого запаха, тембра голоса и особенных тактильных ощущений? Или это гипноз на расстоянии? Или ............

  5. sashagor
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    хорошо сказал... но так можно очень долго продолжать

  6. Zorro
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Счастливый ты человек, однако. У меня - не так. Больше трех дней и... зверею. Что-то там про гормончики говорил...

  7. Charly
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    в телке не только в......... (те волосы) а еще и ум надо видеть!!я всех убедил!! нет ..у есть романтике в постели

  8. imported_Маня
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    не понял Скажу тебе по секрету, наличие в телке ума меня не интересует, ну просто абсолютно, потому что: 1. Я не страдаю зоофилией. 2. Мне все равно, из какого мяса сделан бифштекс. 3. Молоко от этого вкуснее не становится. 4. бла бла бла 5. псевдо-наркотическая зависимость от определённого запаха, тембра голоса и особенных тактильных ощущенийАй да , ай да сукин сын.Как пишет, как пишет. Сейчас расплачусь... Молодца.

  9. Wad
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    понял далее прочитай но не бери в голову бери в р... 1 тебе без разници кого но ***** !2 секс для тебя важнее всего3 ты-беспредельщик4 соответственно у тебя телки.....я твоя противоположенность

  10. Кет
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Эээээ, любовь ?Во всем виноваты гормоны/феромоны. Вот тут только не понятно... Влюбляешься, когда уровень гормонов в организме достигает некой критической массы (и тогда... хочется дружить, уважать и желать первого(ую) встречного-поперечного). Или же... процесс медленный и гормоны начинают выделяться, когда человека знаешь достаточно хорошо, дружишь, уважаешь и начинаешь "желать"? Что первично, что вторично? Химический процесс vs Разумное начало ?

  11. Зайцева Леокади
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    ты как слепой пишешь... а про внешний вид забыл?...я тоже не пойму - что первично? секс, юмор(ум) или деньги? а может ещё чего... или вколоть гормонов и жди любовь?три дня? видимо ты очень торопишься... боишься что отнимут?

  12. екатерина
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Молодой человек, Вы зарываетесь... Если Вы меня не поняли - это Ваши проблемы. Мы с Вами слишком разновелики, чтобы быть "противоположенностями"... Я думаю так. Сначало идет взрыв. Потом, затухающие колебания, с убыванием амплитуды (в нашем случае - концентрации феромонов) под действием диссипативных сил (различные внешние раздражающе-отвлекающие факторы). Если система испытывает внешнее воздействие (в виде ответных чувств, взаимной любви), то может перейти в режим автоколебаний. Не вечный двигатель, но все же... Есть еще мысли? Уточнения модели? ... и так почти десять лет... с одной женщиной... (с перерывами на поздних сроках беременности, послеродовые периоды и, иногда, на месячные "неприятности") А что делать...

  13. Nataliya_A
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    десять лет это серьёзно... я так поняла ты с этой женщиной с пяти лет? судя по твоему зрелому возрасту...

  14. Oxana
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Объясню. Не верь глазам своим. Я здесь постарше многих буду, а некоторых, не будем показывать пальцем, в разы. Но возраст - плохой аргумент в спорах.

  15. Mashoka
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь, как и все чувства, со временем притупляется... особенно когда находишь занятие более увлеченное. Проверено. Вечной любви не существует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •