Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовь ли? Или что такое любовь...
    от nikat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 365
    : 26.07.2023, 16:07
  2. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 00:16
  3. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 04:28
  4. Любовь — это бурное море, Любовь — это злой ураган, Любовь — это счасть...
    от Машуська в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 10:54
  5. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06
  1. nikat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы думаете, что такое любовь и есть ли она? В каких проявлениях она бывает?Некоторые говорят, что любовь - это привязанность.Некоторые - это выдумки.Некоторые - этого не бывает.А вы?

  2. danaya1961
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ща скажу... у человеческих влеченний есть три источника: душа, разум и тело.Влечения души порождают дружбу.Влечения разума порождают уважение.Влечения тел порождают желание.Сочетание этих трех влечений и составляет любовь.

  3. Orsik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь - это старое романтическое чувство, которое проявляется в том, что ты готов на все ради того, чтобы трахнуть ЕЕ немедленно.Довольно сильное чувство...

  4. Elena_M
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Смешно НО! "Хотеть ее трахнуть" - это еще не любовь, это пока желание.Интереееесно. Значит любовь - это дружба, уважение и желание.

  5. osta
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    поиск включи на слово

  6. smirnovtov
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    La maladie

  7. Одалиска
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я же написал "ГОТОВ НА ВСЕ, чтобы ЕЕ трахнуть". Это совсем не то что "хотел..."

  8. Conrad
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Оригинальная трактовка. То, что ты наваял, называется, в лучшем случае, страстным увлечением особью противоположного пола или еще как-то, но не любовью - точно ЗЫ Это русские придумали, чтобы денег не платить...

  9. anna_r
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда это просто страсть, что иногда посильнее любви бываетА вообще мне понравилось определеие , , 5+

  10. kuziaart
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А когда трахнешь? потом, что?

  11. kSw
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У каждого своя любовь ИМХО.

  12. enya_mii
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а вообще как каждый понимает "ЛЮБОВЬ"?интересно было бы узнать...а может для большинства это просто иллюзия, когда ожидаешь намного большего, чем оказывается потом?

  13. Selina
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    :А когда трахнешь? потом, что?
    Тогда наступает временная релаксация. Как бы на время любовь теряешь. Потом опять наступает любовь Может еще с большей силой, если объект желания активно отвечает на любовь

  14. да@нет
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я люблю и девушка мне кажется единственной, то мне хочется умереть, чтобы эта любовь навсегда осталась любовью...И потом есть такое мнение, что один любит, а второй позволяет себя любить. Чем больше люблю, тем больше убеждаюсь

  15. Liath
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    так и что это? лишь иллюзия?а вечной она бывает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •