Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чувство юмора у животных ?
    от Chris в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 76
    : 06.04.2024, 14:57
  2. Немного юмора
    от Fire в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 19
    : 26.01.2009, 14:19
  3. Потеряно чувство юмора. Просьба вернуть за вознаграждение!...
    от Красная палатка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 13:31
  4. Уважаемый доктор ! Спасибо за ответ- чувство юмора это здорово, если оно пр...
    от Мария в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:28
  5. Доктор, посоветуйте действенные способы повысить чувство юмора! Что то у ме...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:12
  1. Chris
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли оно у них ?
    И как это можно проверить ?

  2. Anastasija
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Advanced_User_2000
    А что такое чувство юмора???

  3. TATIYNA
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Ну это, когда тебе смешно

    P.S. Ты не Терминатор, случайно ?

  4. cjkjdtq
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Advanced_User_2000
    Ты не Терминатор, случайно ?
    я физику люблю 8-)

  5. atre
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    я физику люблю 8-)
    Я - тоже. И что ?

  6. Natalie
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Advanced_User_2000
    Никогда не удасться доказать существование чего-то, если это что-то нельзя точно определить.

  7. Татьяна Станкев
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Никогда не удасться доказать существование чего-то, если это что-то нельзя точно определить.
    Фу, как серьёзно

  8. fargo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    наверно должно быть - недаром же говорят "курам насмех"

  9. Jin
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    думаю, что есть... Это трудно обьяснить словами.
    Пример, моя собака (много лет назад) потянула поводок. Я за ней, оказалось, что она заинтересовалась какой-то газетой. Приняла ее за что-то другое. Когда прибежала к ней и убедилась, что предмет не заслуживает внимания - она повернула морду ко мне и как-то по собачьи улыбнулась: типа - зря я тебя тащила на поводке....

    Другой пример - белка крутилась на дереве не высоте 2м от земли - дразнила собаку. Та подпрыгивала и орала от злости. Это явно доставляло удовольствие белке.

    Третий пример - выдра в Лондонском зоопарке - ложится на спину и бросает себе не живот мелкие камешки. Те подпрыгивают. Она их ловит и снова бросает. У нее забавная мордочка при этом. Зачем она это делает? кормить животных там запрещено и соответственно никто не кормит. Они и так сыты стараниями служащих. Она получает удовольствие от этого представления.

    Чувство юмора это или другие эмоции высшего порядка, но это присутствует у животных, по моему глубокому убеждению. В конце концов "We are animals", как правильно поет Ден Маккаферти из Назарет. Почему у нас может быть чувство юмора, а у других животных нет?

  10. Raorao
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У животных юмор есть - 100%
    Была у моей подруги собака. Как-то мы (я, подруга и собака) гуляли. Я оступилась, сделав сальто-мортале в воздухе, неестественно свалилась на землю. Мало того, что подруга заржала, как лошадь, так её собака (колли) тоже улыбалась во всю пасть. Я такого выражения морды собачьей никогда в своей жизни не видела. Наверное, если бы собака умела смеятся, она бы ражала вместе с моей подругой

  11. julialed
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, мои уже весьма взрослые кошки ни с того ни с сего начинают носиться как слоны и кувыркаться по дому...Очень смешно, такие номера откалывают. Делают это явно для своего удовольствия. Мне смешно.

  12. Orhidea
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    "We are animals",
    You and me baby ain't nothing but mammals
    So let's do it like they do on the Discovery channel

  13. Lilit
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня котяра недавно надо мной издевалась.
    В опсчем я дрыхну, а котяре надо в сортир, а дверь закрыта. Она долго пыталась меня разбудить дурным голосом, но нихрена не вышло кроме полета утюга черз всю комнату.
    Ну тада она начала злобно дрючить какую-то картонную коробку. С ужасным шумом. Ну я просыпаюсь, кидаюсь в нее утюгом, она с довольным мурлыканьем отбегает в укрытие. Мне влом за ней гоняцца, я засыпаю. Ситуация повторяецца. Как только я открываю глаза, котяра с явно довольным мурлыканьем убегает. . Ну значицца мне это задолбало, я встал и положил коробку на диван за спину. Просыпаюсь опять от шума. Как только открываю глаза, котяра опять довольно мурлыкает и убегает. И так пока я ее не выпустил

  14. varvara_dd
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Хороший у тебя зверь. Я бы на его месте уже 100 раз обгадился, если бы в меня утюгами кидались.

  15. Старичок 54
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    так сколько утюгов было запущенно в котяру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •