Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чувство юмора у животных ?
    от Chris в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 76
    : 06.04.2024, 14:57
  2. Немного юмора
    от Fire в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 19
    : 26.01.2009, 14:19
  3. Потеряно чувство юмора. Просьба вернуть за вознаграждение!...
    от Красная палатка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 13:31
  4. Уважаемый доктор ! Спасибо за ответ- чувство юмора это здорово, если оно пр...
    от Мария в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:28
  5. Доктор, посоветуйте действенные способы повысить чувство юмора! Что то у ме...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:12
  1. patient
    #16
    Читатель Недуг.Ру



    кстати я ее када-то нечайно закрыл в комнате на весь день, дык она подстелила мешок целлофановый и на него ....

  2. solvik146
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    нет у них юмора и мыслить они тоже не умеют, совсем

  3. paSHOCK
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    есть или нет я хз
    у меня кот на кухне подпрыгивает и от стенки лапами отталкиваеца
    или прыгает на лапах просто и поворачиваеца на месте
    я до слез смеюсь просто
    а если еще валерианки ему дать ...

  4. Гоша
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Да сходите в Московский зоопарк. Там орангутан живет, в вольере за стеклом. По другую сторону стекла зрители стоят и ждут, когда орангутан обезъянничять начнет. Время от времени он выкинет какой-нибудь номер - зрители ржут, и тычут в орангутана пальцем. Так вот, прежде чем что-либо отколоть, орангутан всегда к стеклу, а затем занятно так смотрит на кривляющихся зрителей...

  5. ANDREYS
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно есть. Вот конь кааак сосиску свою достанет, каааак ее нААадует, да и давай ржать кобыл завлекать. Кабылы глядя на это конечно с неохотой но все равно зад подставляют. А конь то ржот

  6. UVI14
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Всем советую понаблюдать за воронами. По закону подлости они шесть раз будут притворяться скучными, потом сдадутся.

  7. Рамис
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Вороны прикольные, согласен. Кстати мозгов в них похоже хватает. Умные очень

  8. popova
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Коты вообще обожают пугать. Сижу как-то я у соседей в гостях, на диване, вдруг как меня кто-то сзади за голову схватит! Лапами, с двух сторон. Блин, как меня не схватил кондратий на месте - до сих пор дивлюсь. Причем котяра не когтями схватил, а именно лапами. Пошутил, понимаешь.

  9. Sergioni
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Если кошка жалобно мяукает в другой комнате, значит она засела в засаду и заманивает.

  10. alexeymaxxtro
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня собака хватает тэнисный мячик, только все происходит наоборот не люди с собакой играют а собака с людьми. Беред значит мячик и тыкает им в ноги, как только руку тянешь сразу морду отворачивает, потом опять тоже самое. И почему же мыслить немогут? Приучился пес открывать дверь на балкон, а он в сторону отодвигается. Еще и лапами достает мячик из под дивана, когда некоторые только мордой додумываются.

  11. kamil
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Если кошка жалобно мяукает в другой комнате, значит она засела в засаду и заманивает.
    А зачем кошаку для этого быть в другой комнате? Он в засаду где угодно засесть может, и без всякого мяуканья.


    нет у них юмора и мыслить они тоже не умеют, совсем

    Это скорее к некоторым представителям вида гомо сапиенс относится.

  12. Евгений
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не сказал, что у моей кошки есть чувство юмора. Я с ней часто играю, и во время игр она всегда "звереет". Например, бегает за мной и пытается поймать за ногу. Так если поймает - в ход идут и зубы и задние лапы, в общем и мне невесело и у нее вид остервенелый.

    А у обезьян есть однозначно, причем от людского мало отличается

  13. гном
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    , Потому что она на основе предыдущего опыта выбрала самый легкий для себя вариант, вот снова орет, пойду попадусь.

  14. Аленушка В.
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Да, больно, но не до крови же, согласись. У меня кошка даже если разыграется, по-настоящему никогда не укусит.

    А потом, может у зверей юмор совсем в другом заключается. Почему мы ждем, каких-то человеческих штучек, улыбку там пытаемся разглядеть?

  15. Katjona
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Хотите узнать есть ли у животных юмор - заведите себе таксу. Это - супер-собака. И с юмором у нее тоже все в порядке!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •