Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие цветы нельзя дарить невесте?
    от Лали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : Вчера, 16:26
  2. как приучить парня давать мне деньги, дарить цветы, дарить мне всякие сувен...
    от привет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 07.05.2013, 22:30
  3. Правда ли что если жарить то лучше на свином сале так как растительное мас...
    от Вера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:40
  4. Как можно мужчину приучить к тому, чтобы не боялся дарить цветы и говорить ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 17:27
  5. какие витамины нельзя онкобольным?...
    от Галина в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 16:49
  1. Лали
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, спасайте.

    Меня пригласили на свадьбу и тут выясняется что не всякие цветы одинаково полезны . Т.е. по каким-то преметам что-то нельзя дарить. Выручайте, а. Что дарить то нельзя

  2. anne
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, спасайте.

    Меня пригласили на свадьбу и тут выясняется что не всякие цветы одинаково полезны . Т.е. по каким-то преметам что-то нельзя дарить. Выручайте, а. Что дарить то нельзя

  3. omela
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    честно говоря я о таком ничего не слышала, но наверное главное не дарить ей красные розы, а вот нежно-розовые вполне можешь

    и вообше не зацикливайся на этом, купи просто оригинальный букет, так с лилиями, герберами, розами, сейчас очень много экспозиций

    удачи

  4. as-740
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    честно говоря я о таком ничего не слышала, но наверное главное не дарить ей красные розы, а вот нежно-розовые вполне можешь

    и вообше не зацикливайся на этом, купи просто оригинальный букет, так с лилиями, герберами, розами, сейчас очень много экспозиций

    удачи

  5. Натулик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вялые не ради и гвоздики!

  6. Артем86
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вялые не ради и гвоздики!

  7. Fler
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно, имеется в виду, что не дарят букеты из парных цветов (только на похороны), а также до недавнего времени не дарили желтые цветы (к разлуке).

    Но сейчас желтые цветы стали означать пожелание богатства.



    Я лично обожаю желтенькие, потому что они красивые!!!

  8. ffm
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно, имеется в виду, что не дарят букеты из парных цветов (только на похороны), а также до недавнего времени не дарили желтые цветы (к разлуке).

    Но сейчас желтые цветы стали означать пожелание богатства.



    Я лично обожаю желтенькие, потому что они красивые!!!

  9. rommal
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Точно по моему розы. Фенкс.



    Я ведь че беспокоюс, у меня тут приятель пошел летом на свадьбу. Без подарка (ну бывает, времени и денег у человека не оказалось, а приглашение вышло неожиданное). Так он решил отсутствие подарка компенсировать грандиозным букетом. Можно сказать всю душу в него вложил. Сам все выбирал



    Но, блин, тут случилась засада. У невесты мама - тетка противная и жутко суеверная. И дочь, к тому же выдать хотела замуж, обкакаться и не жить. И тут... Вобчем цветы пришлось отдать маме. Приятель до сих пор с дрожью эту свадьбу вспоминает

  10. SNEG
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Точно по моему розы. Фенкс.



    Я ведь че беспокоюс, у меня тут приятель пошел летом на свадьбу. Без подарка (ну бывает, времени и денег у человека не оказалось, а приглашение вышло неожиданное). Так он решил отсутствие подарка компенсировать грандиозным букетом. Можно сказать всю душу в него вложил. Сам все выбирал



    Но, блин, тут случилась засада. У невесты мама - тетка противная и жутко суеверная. И дочь, к тому же выдать хотела замуж, обкакаться и не жить. И тут... Вобчем цветы пришлось отдать маме. Приятель до сих пор с дрожью эту свадьбу вспоминает

  11. Асель
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде как калы называют цветами невесты. Их во Дворцах бракосочетнаия всегда особенно много продается. Лучше купи композицию, куда калы входят.

  12. рома
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде как калы называют цветами невесты. Их во Дворцах бракосочетнаия всегда особенно много продается. Лучше купи композицию, куда калы входят.

  13. Шадрина Ольга
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Птичка

    Калы-это ритуальные похоронные цветы, впрочем свадьба по славянскому обычаю тоже своеобразные похороны: невеста умирает для вольной жизни и становится женой. Даже белое платье невесты не символ невинности, а саван! Так что, ребята,если копаться что можно и что нельзя надо понять какими правилами руководствуешься. И букет, на мой взгляд,нужно дарить не невесте, а девушке. Тогда все просто-надо спросить какие цветы она любит)


  14. almaz
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Птичка

    Калы-это ритуальные похоронные цветы, впрочем свадьба по славянскому обычаю тоже своеобразные похороны: невеста умирает для вольной жизни и становится женой. Даже белое платье невесты не символ невинности, а саван! Так что, ребята,если копаться что можно и что нельзя надо понять какими правилами руководствуешься. И букет, на мой взгляд,нужно дарить не невесте, а девушке. Тогда все просто-надо спросить какие цветы она любит)


  15. Sona
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте без некрофилии в столь светлый день!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •