Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие цветы нельзя дарить невесте?
    от Лали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : 26.04.2024, 16:26
  2. как приучить парня давать мне деньги, дарить цветы, дарить мне всякие сувен...
    от привет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 07.05.2013, 22:30
  3. Правда ли что если жарить то лучше на свином сале так как растительное мас...
    от Вера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:40
  4. Как можно мужчину приучить к тому, чтобы не боялся дарить цветы и говорить ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 17:27
  5. Нужна помощь! На послезавтра неожиданно пригласили на свадьбу. Что дарить? ...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 02.06.2004, 13:59
  1. привет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    как приучить парня давать мне деньги, дарить цветы, дарить мне всякие сувениры- подарочки? ?? ?? ?? ??

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Nozhki razdvigai po4asche!

  3. RGD
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Nozhki razdvigai po4asche!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Замуж выйти, и деньги будут общие, и про подарочки 2 раза подумаешь)))

  5. привет
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "2 раза - в день рождения и 8 марта - мне этого мало: (((

  6. Ната
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Глупости все это. Приучить и выдрессировать парня - практически невозможно. Да оно тебе надо?
    И вообще, кто сказал, что парень должен давать девушке деньги? Неужели у тебя такие корыстные интересы? Сама заработать не пробовала?

  7. Ната
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Глупости все это. Приучить и выдрессировать парня - практически невозможно. Да оно тебе надо?
    И вообще, кто сказал, что парень должен давать девушке деньги? Неужели у тебя такие корыстные интересы? Сама заработать не пробовала?

  8. Оля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    1) самой иногда дарить подарочки 2) иногда можно прихвастнуть подарочком, который Вас подарил коллега по работе, родственник или старый друг 3) что касается денег, то только неполноценные девушки живут за счет своих парней (я не рассматриваю ситуации, когда девушка беременна или учится или по каким- л. причинам _не может_ зарабатывать деньги)

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    Esli on tebe blizok tak v pryamyu emy vse i vigovarivai. Kak dlya menya esli mne moi ne delaet podarkov to ya vse dymau shto on menya ne lubit. Delo to dasge ne v dengah, prosto voznikaet oshyshenie shto ya emy bezrazlishna. A yaemy vse viskazala tak vnimatelnim stal. Tosge i sovetyu, tolko nado ymet viprashivat i t. d. Dlya primera zaplash, skasgi a kto ya dlya tebya. Da i vse mysgiki odinakovie, snashalo oni nas odarivaut a potom im naplevat, t. k. rassysgdaut a kyda ona ot menya denetsya, naobeshaut kyshy "drov". Vsego horoshego.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    Глупости все это. Приучить и выдрессировать парня - практически невозможно. Да оно тебе надо?
    И вообще, кто сказал, что парень должен давать девушке деньги? Неужели у тебя такие корыстные интересы? Сама заработать не пробовала?
    А если девушка учится???И времени не хватает,чтобы ходить на работу????!

  11. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Потребительская позиция - точно не самая лучшая штука для укрепления отношений. Если речь об искренних чувствах, разумеется.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  12. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Ну что значит "приучить"? Он же не собака, что б его дрессировать. Да и вообще, если есть чувства, взаимность, доверие, то (за исключением последнего бедняка или заскорузлого жадины) мужчина и так будет ухаживать, дарить цветы, делать милые подарочки..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •