Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я, двое моих детей, он двое его детей.
    от ФЁДОР в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 276
    : 12.08.2005, 06:59
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 14:58
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:45
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 09:15
  5. Мне 34 года, двое детей (после...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Oleg S
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    , какие-то у Вас крайности - ломать, прогибаться. Зачем ломать? Притираться. Компромиссы искать.



    А клуши... Хе. Когда мужчиной умная женщина восхищается, он себя еще более значительным чувствует, чем когда какая-то нянька в рот смотрит



    Просто бывают вопросы очень важные, не очень важные и совсем не важные. В очень важных, принципиальных вопросах уступать нельзя. А в мелочах - куда спокойней уступить.

    ИМХО, поступок Вашего кавалера относится к вопросам средней важности. А вот Ваши опасения по поводу того, что он в дальнейшем все свободное время будет уделять детям - это вопрос существенный и важный. Но только такая проблема решается не путем надавливания на мозжечок и болевые точки, а спокойными переговорами.

  2. cell
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Просто бывают вопросы очень важные, не очень важные и совсем не важные. В очень важных, принципиальных вопросах уступать нельзя. А в мелочах - куда спокойней уступить.

    ИМХО, поступок Вашего кавалера относится к вопросам средней важности. А вот Ваши опасения по поводу того, что он в дальнейшем все свободное время будет уделять детям - это вопрос существенный и важный. Но только такая проблема решается не путем надавливания на мозжечок и болевые точки, а спокойными переговорами.



    , золотые слова, совершенно с вами согласна.

  3. Муняша
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    Она как бы на другом уровне восприятия обитает



    На суфражистском?

  4. nextok
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    На суфражистском?



    Не знаю, но ее описание отношений читается как сводка с мест боевых действий. Победил, проиграл, вынужден был отступить на заранее подготовленные позиции...

  5. luara
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, но ее описание отношений читается как сводка с мест боевых действий.



    Во-во.



    ... мне кажется, дама изначально настроена на невозможность взаимопонимания с противоположным полом... Знаешь, такое бывает, когда человек свято уверен, что мы с разных планет. И ищет постоянно различия, вместо того чтоб искать сходства и этим пользоваться. Когда отношения с мужчиной - боксерский ринг a priori , когда даже не рассматривается возможность духовной близости, а постоянно просчитываются ходы и ведется игра. Как кошка и собака, вынужденные сосуществовать рядом, но в состоянии определенной холодной войны.

  6. Elb
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Belle :



    серьезные отношения хочу ради нормалного регулярного и чистого (столько заразы кругом) секса с одним подходящим партнером. Удобно ведь вместе жить - никуда не надо ради етого таскаться. Ну еще - да, приятно когда о тебе заботятся и помогают. Морально и материально. НУ и поговорить по душам иногда

  7. svetar
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    То есть принцип "с тобой удобнее", а не "без тебя не могу"?

    Если первым идет удобство, и руководствуются люди прежде всего разумом, а не большими и светлыми чувствами, то при этом они обычно избегают разборок и предоставляют значительную долю свободы друг другу, вкупе с взаимоуважением. То есть по сути это уже взаимное соглашение, более смахивающее на no strings attached И уж точно "no mind games".

  8. ММС
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Бастет :



    для меня вопрос был принципиальным : позволить себя задвинуть или нет. Хотелось посмотреть как он себя поведет зная что я буду расстроена его поступком. Увидела. Теперь успокоилась - процесс пошел.



    Ни в какую емоциональную зависимость от него я себя ставить не буду. Буду жить как хочу, как жила до него. Вот он ожидает, что на след. выходной мы вместе на злосчастных лыжах поедем...А мне уже давно хотелось в НЫЦ слетать. Без него. Я все откладывала - как бы любимый не расстроился. Пусть все будет как будет - я никого не буду напрягать и сама напрягатся не буду. Стоит вообще хоть один чужой человек мужского пола таких неприятных емоций?? Не нужно мне ето.



    Dixi.

  9. KOMSOMOL
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    Пусть все будет как будет - я никого не буду напрягать и сама напрягатся не буду.



    Разумно.

  10. Валерианов
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, кто не в России живет, черкните пару строчек - там Валентин широко отмечается? Прямо действительно - настоящий праздник?

    Ну не знаю насколько реальный. У нас был обычный выходной день, которые дополнительно пометили небольшими сюрпризами друг для друга. Праздника как такового не очень чувствовалось, отличий от обычного выходного больше не было. А вот года 3 назад меня поразили розы, которые в этот день отец маме подарил. А ведь "старики" уже - к 50 было

    Молодежь, конечно, сю-сю-сю. Но все это настолько показное и неестественное, imho. Сердечки пошловатые, открытки с нескладными (или рифмами в духе "в институте 200 душ, все хотят горячий душ") слоганами. За 4 года сложилось у меня впечатление, что этот праздник - такая лакмусовая бумажка отношений. У кого не очень ладилось (ревность, измены) - показное сю-сю, вроде как повод быть помягче друг к другу, у кого все нормально - ровные глубокие чувства.





    насчет вашего любопытства по поводу - других примеров "его егоистичного поведения" не будет

    Вот потому и не верю в "первый раз попросила и такой отказ".



    я - Женщина, во всем смысле етого слова

    Не чувствуется. По мне Женщина - это уверенная в себе, спокойная, обладающая чувством собственного достоинства дама. А вы похожи на истерящую тетку в бигуди с мозгами 17-летней "первой звезды", которую "все квартальные парни хотят"

  11. marb
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    извините за грубость...



    Все нормально, Belle.

    Мне просто действительно непонятно, как можно искренне называть стОящим брошенного мужика с двумя детьми на хвосте, дилера средней руки с обидчивым характером, склонностью к демонстрациям-истерическим выходкам и плохим стояком (Кларисса, извините).





    к программе надо присматриваться, а не делать огульные выводы на основе одного глюка.











    В общем, моё резюме :



    1. Причина для обиды у Вас есть. Но она, как Вам уже тут сказали, не первостепенной важности.

    2. То, что он вернулся в субботу, хорошо, ИМХО. Т.е. он понял, что в чем-то неправ, но характер решил-таки показать. А вот почему он так разобиделся, узнав, что Вы в кафе с подругой - мне совсем не нравится. СтОящие мужуки на это не обижаются.

    3. Присматривайтесь к программе . Договоритесь считать это недоразумением (а не выяснять, кто виноват) и в дальнейшем быть осторожнеее в поступках и словах. Увы, раз у обоих не хватает опыта не доводить ситуацию до критической.

    4. Думаю, что он действительно хороший отец, поэтому, боюсь, Вы всегда будете у него немного задвинуты. Послушайте себя, сможете ли Вы с этим смириться и также немного задвинуть его.

    Вам тут много умного сказали. Подумайте, сможете ли Вы помудреть и погибчеть . Не всем это дано. Мне кажется, мы с Вами похожи: я тоже прошу редко, но метко, и я не могу уважать человека, которым проманипулировала женской мудростью и гибкостью; я таких даже начинаю немного презирать.

    5. Удачи Вам . Большущая улыбка - за Вами .

  12. мит
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    я не могу уважать человека, которым проманипулировала женской мудростью и гибкостью

    А вот теперь я спрошу - где была манипуляция гибкостью? Даму поставили в известность (загодя, еще во вторник), что выходной у него забит. Пусть в бескомпромиссной форме, но это было, соглашусь. А вот гибкости автора я не видела.

  13. Хрюнище
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    А вот теперь я спрошу - где была манипуляция гибкостью?



    Малышка, я говорю не о уже произошедшем.

    Я говорю о том, как можно было бы добиться того, чтобы дядя отменил поездку с детьми на лыжах. А этого можно было добиться, несомненно, если бы не сказать напрямую, а "что-нибудь исделать".



    Насчет гибкости автора - так она и написала, что опыта в МПО у неё ноль. Пришла за советом.



    Смотрите, КАК МЧ предупредил автора: ты не возражаешь? Возражаешь? А Я УЖЕ РЕШИЛ! Зачем тогда спрашивать - ставь перед фактом.

    Гибкость автора была в том, что она предложила альтернативные варианты отдыха в субботу. Они даже не рассматривались.

    Ведь не она первая начала выяснять отношения, когда МЧ вернулся в субботу. МЧ ринулся в бой - видимо, ожидал, что она будет ждать его дома, а не отправится развлекаться.



    Ну и, скажу честно, меня просто убил попугай .

  14. TIKOLG
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Пришла за советом.

    За каким, любопытно, советом?

  15. татьяна дмитрие
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, да.

    Не совсем понимаю, чему именно автору нужно учиться в МПО. Требуемую гибкость она проявила с самого начала, имхо, предложив варианты развлечений в день этого треклятого валентина на выбор с единственным, правда, условием - всем вместе. А рогом в потолок уперся именно обидчивый дилер. Так шта, Кларисса, мой вам совет: присмотритесь-ка лучше не к нему (раз никакие глубокие чувства вас с ним все равно не связывают), а к кому-нибудь другому

    Я имею весьма неприятный (и длительный) опыт общения как раз с таким типом псевдомачей с выводком детей от прошлых браков. No fun, поверьте

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •