Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я, двое моих детей, он двое его детей.
    от ФЁДОР в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 276
    : 12.08.2005, 06:59
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 14:58
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:45
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 09:15
  5. Мне 34 года, двое детей (после...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Valeo379
    #136
    Читатель Недуг.Ру




    Нет настроения ругаться, да и хамящий анрег - товарец, того нестОящий.



    Одна лишь заметочка. Несколько вменяемых теток говорят ей: не, милая со стоящими мужиками

    Так вот, стОящий мужик - он лишь по-Вашему стОящий. Тут для многих (и меня в том числе) "партнер" звучит как оскорбление мужика . Это во-первых.

    Во-вторых, тема была, как девушка парня обломала. И одна дама высказала, что, мол, НОРМАЛЬНЫЙ мужик ей отомстил бы, ноги об неё вытер и дальше бы пошел. О как, ничего себе критерий нормальности!



    Дальше неохота бисер метать, уж извините.

  2. Моцциконни
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    AlulA



    "Короче, есть подозрение, что некоторые ждут этого праздника как повода получить очередную порцию благ - брюликов - другое, и если не получить, то хотя бы завинтить гайки. "



    Лучше и не скажешь...

  3. kalinka
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Тут для многих (...) "партнер" звучит как оскорбление мужика

    Ага, но некоторые из этих многих все же - вменяемые тетки

  4. potter
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    "Тут для многих (...) "партнер" звучит как оскорбление мужика".



    Это как? В смысле мужика "партнёром" назвать или иметь мужика в "партнёрах"? Чегой-то не совсем поняла, что за новое такое оскорбление...

  5. jul-juliya
    #140
    Читатель Недуг.Ру




    Про Валентинов день. Для меня это не праздник, потому что я росла без него. Что такое ВД узнала лишь года 4 назад (когда его в России начали праздновать?).



    А на Западе, видимо, этот праздник всегда шумно отмечается. Да и когда же показать любимой женщине, что она тебе действительно дорога? Не тогда, когда она тебе жена и "проверена" (тогда уж другие праздники отмечают, годовщины там всякие), а вот сейчас, в начале отношений.



    ------------------



    Кстати, кто не в России живет, черкните пару строчек - там Валентин широко отмечается? Прямо действительно - настоящий праздник?

  6. MARKIZA LILI
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько шуму, а из-за чего?....

    Кларисса, а с первым мужем Вы почему развелись? Если все было так, как Вы хотели?



    И, кстати, почему всегда должно быть так, как хотите Вы?

  7. mikki
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Это как?



    Да в какой-то теме договорились . Что, мол, если женщина считает мужчину партнером (а мужчина позволяет себя таковым считать), то это - оскорбление для мужчины. Мужчина, кстати, сказал.









    Дамы, да я не спорю вовсе - у каждого свои критерии нормальности и вменяемости. У кого-то прогиб-мудрость под смысл жизни и великую удачу иметь статус замужней дамы - лишь бы штаны рядом были. Что за штаны - неважно (кто-нить обратил внимание, что герой вполне может детьми просто прикрываться, чтобы в случае чего с другом-холостяком по барам-ресторанам?).

    У кого-то - принципы и карьера.

    У третьих - еще какая-нибудь причина.

  8. Вова
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    "кто не в России живет, черкните пару строчек - там Валентин широко отмечается? Прямо действительно - настоящий праздник?"



    В Аглии: коммерции и соответствующих товаров (открытки, шоколад с сердечками) полно, а так, чтоб прямо кто-то отмечал, таких не знаю. Мы обычно идём в ресторацию или просто на дринк, а потом в театр, но в ресторацию и в театр мы и так ходим более, чем часто, так что "отмечанием" это можно назвать с большой натяжкой.



    Молодые же пары, которые недавно начали встречаться, стараются уехать куда-нибудь на выходные, чтобы там иметь вдоволь секса и совместные впечатления от путешествия.

  9. Lake
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    "Что, мол, если женщина считает мужчину партнером (а мужчина позволяет себя таковым считать), то это - оскорбление для мужчины. Мужчина, кстати, сказал. "



    А-а-а... Понятно. Хрень, однако.



    У меня слово "партнёр" из корпоративного окружения: тута не принято говорит "друг", "подруга" (если в достаточно незнакомой компании находишься), потому как у собеседника-мужчины может быть в "партнёрах" другой мужчина, а у женщины - женщина. Чтоб не противопоставлять, в общем.



    Контекст: на вопрос "вы на вечеринку придёте одна или с гостем?", я отвечаю "приду я и мой партнёр", где "партнёром" может быть как мужчина, так и женщина.



    "кто-нить обратил внимание, что герой вполне может детьми просто прикрываться, чтобы в случае чего с другом-холостяком по барам-ресторанам?".



    Всяко может быть...

  10. Kreed
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Дак и я не спорю. Я просто не вижу - в чем тут прогиб.

  11. ККВ
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    Мне страшно нравится выражение significant other. По маразму приближается к hormonally challenged

  12. alexzelll
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Молодые же пары, которые недавно начали встречаться, стараются уехать куда-нибудь на выходные, чтобы там иметь вдоволь секса и совместные впечатления от путешествия.



    Спасибо.



    Вот видите, молодые пары, недавно встречающиеся, всё-таки норовят уединиться . Чтобы проверить отношения и т.д. Ведь ВД - это же не семейный день, а день влюбленных, т.е. любящих.



    И еще вопрос. А как там на Западе отношения детей с престарелыми родителями? Вот недавно узнала, что в Швейцарии, например, в 18 лет деточка из дома выпорхнула (вытолкнули) и родителям только телефонные звонки.



    ---------------



    Насчет того, что дети на первом месте, хороший мужик и бла-бла-бла. Вы поймите, господа, одну простую вещь: если дети для него на первом месте и больше там ни для кого места нет, то и пусть живет с детьми и посвящает себя им, и не разводится и т.д.

    А если уж завязал отношения с другой женщиной и, видимо, авансы какие-то выдавал на совместное будущее-дом, так уже не только детям ты принадлежишь. Это уж совсем по-хамски звучит - подвинься, мол, знай своё место. Бее.

  13. Ingulia
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, очень удивительно мне вас читать после рассказов о первой черешне.



    А Вы полагаете, что первая черешня априори скармливается тому, с кем спишь?



    Повторюсь: ежели тетя не умеет внушить дяде те чуйства, которые представляются ей правильными и нужными - то при чем тут, собственно, дядя?

  14. koshkinhvost
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    "в Швейцарии, например, в 18 лет деточка из дома выпорхнула (вытолкнули) и родителям только телефонные звонки. "



    Везде так, на Западе, то есть. Потом дети выучиваются, находят хорошую работу, делают карьеру, зарабатывают неплохие денежки на оплату хороших школ своим детям и приличного дома престарелых родителям. Такой круговорот.



    "А если уж завязал отношения с другой женщиной и, видимо, авансы какие-то выдавал на совместное будущее-дом, так уже не только детям ты принадлежишь. Это уж совсем по-хамски звучит - подвинься, мол, знай своё место. Бее."



    Не думаю, что можно делать такие далекоидущие выводы на основании одного поступка. Хотя, конечно, кому надо, те - сделают всё возможное, чтобы осуществить своё желание.



    Мой вывод: к программе надо присматриваться, а не делать огульные выводы на основе одного глюка.

  15. Сергей Ж
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Малышка :



    Ну во-первых, выбирайте выражения, если Вы сама в тетку раньше времени превратились , то я - Женщина, во всем смысле етого слова.



    Во-вторых - дом снят на весь лыжный сезон, никуда не убежит.



    И детям он вниманийе уделяет регулярно, ради меня он ничем не жертвует.



    А насчет вашего любопытства по поводу - других примеров "его егоистичного поведения" не будет. Меня конкретно етот случай интересует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •