Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Идет кровь из носа
    от alenka911 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 55
    : 16.04.2024, 16:23
  2. Откуда идет кровь?
    от карина2005 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 30
    : 19.01.2023, 14:41
  3. Откуда идет?
    от Простота в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2007, 22:44
  4. Если идет кровь, это гиморой или язва?...
    от Андрей в разделе Терапевт
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 17:00
  5. После полового акта на простыне образовалась кровь. Откуда она могла взятьс...
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 03:05
  1. карина2005
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь знает, когда кровь носом идет, это она откуда - из головы или из всего организма. И вообще она перед этим скапливается, или в процессе истекания пополняется снова.

    И еще какая норма потери крови человеком, чтобы ему это не повредило?

  2. tima
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сесилиа. вы меня пугаете. Из носа кровь идет из тех сосудов, кои омывают его слизистую. А вот сколько безболезненно можно крови потерять, я не знаю. Думается нисколько.

  3. O'LELYA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ЧАО, дело в том, что в сосудах, кои омывают слизистую столько крови сколько ее выходит в некоторых случаях из носа содержаться не может, ей там места не хватит.

    Вот мне и интересно откуда это ее столько течет?

  4. Наташа_П
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тем не менее от туда.

  5. Vova200
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А оттуда может вытечь грамм 200-300?

  6. Anfisa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы уверены, что она течет из носа, а не из вен. (это с другой темы) Не знаю!

  7. judge1111
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ты хочешь сказать, что у маня дизориентация на собственном теле?

  8. Тигра
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сесилиа, по трубе течет вода. Если посередине трубы пробить дыру, то соответственно текущая вода будет выливаться туда, а не двигаться дальше по трубе. Так и кровь вытекает из носа, когда лопнут сосуды.

  9. Стас
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да я не доктор. При таком потоке из носа следова ло бы сразу рвануть ко врачу. Такими вещами шутить не стоит. Ты нам дорога, да, подозреваю, не только нам. Сходи, хотя бы, в ближайший травмопункт.

  10. Ireene
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    300 грамм - это более чем прилично, чтобы заняться этим вопросом серьезно.



    к врачу, причем быстро

  11. Olenochka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, врач не катит.

    У врача я была последний раз по этому поводу когда мне было 17 лет.

    Он меня заверял, что в моем возрасте такое часто случается, да, говорит, в 12 лет такое бывает потом проходит.

    Я говорю, но, доктор, мне не 12, мне 17, на что он - да? а как молодо выглядите.

    Больше я к врачам не ходила.

    А мне все таки интересно если на протяжении всей жизни каждую неделю терять грамм 200 крови причем иногда за раз, это вообще-то как-то отражается на состоянии здоровья.

    И вообще получается, что во мне постоянной крови нет, а имеет ли тогда смысл делать мне противоинфекциооные уколы?

  12. nevenna
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я не доктор. Безболезненная потеря крови для организма ИМХО не более 400-500 граммов. Разумеется, однократная, а не периодическая. Критический уровень кровопотери (если немедленно не восполнить - в морг) кажется 1/3 - т.е. около 1.5 литра. Хотя все это сильно зависит от индивидуальных особенностей. Если имеет место сильное кровотечение из носа (кровопотеря более 50 граммов) - необходимо обязательно обратиться к врачу, лучше вызвать скорую. Дело в том, что в основном из носа бывают капиллярные кровотечения (при ранении ногтем или подобным а так же просто при слабых сосудах - я не рассматриваю случай сильного ушиба, например последствия удара рукой). Если кровотечение значительное - значит есть явные проблемы с чем-то внутри. Обязательно нужно обратиться к врачу!



    ------------------

    Сергей a.k.a. James John Dark



  13. vandebra
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ой! Первый раз встречаюсь с такой безграмотностью...

    Кровь конечно у вас не закончится. Она "восстановливается" и обогащается. Когда начинает идти кровь? При нагрузках, жаре, может вы в носу ковыряете активно?

    Если это действительно 200гр. в неделю (это за раз, или каждый день идет кровь носом?)

    К врачу!! Возможно это ваша особенность-слабые сосуды. Да, бывает, но не должно так часто!!

  14. mingi
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня слабые сосуды, я еще в детстве упала.

    То, что она не заканчивается я знаю, но вот как раз, то что она у меня постоянно обновляется...

    Она может и не идти недели две-три, а может дня три-четые подряд грамм по 50-100 вытекать, при этом у меня возникает такое странное ощущение пустоты в голове и полета.

    Врачи когда я к ним обращалась делали мне прижигание, которое действовале недели три, и говорили, что все пройдет.

    Вот я и не знаю, что мне делать. А ощущение полета и постоянного страха, что вот сейчас...она польется.

    Посреди Москвы, на работе во время разговора по телефону. Однажды был оргазм со вкусом крови. Прикольно.

  15. Владис
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ощущение полёта - это как раз результат кровопотери, нехватка кислорода...



    "оргазм со вкусом крови" - убил и съел

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •