Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врастание волос в кожу после бритья, депиляции и т.п.
    от sentyabr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 15.10.2015, 18:05
  2. Ответов: 3
    : 06.06.2013, 18:52
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 20:33
  4. доктор, обязательно после бритья использовать крем после бритья, можно...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:33
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 01:22
  1. sentyabr
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А что делать когда волоски уже врос в кожу, их не видно и глубоко они, но появилось воспаление. Может есть какие-то крема, лечищие врастание?



    Пожалуйста, нужна помощь

  2. Lina D
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    скрабом их, скрабом. выковырять (пардон) из распаренной кожи легче, затем обязательно чем нибудь спиртосодержащим (имхо) надо. я пользую настойку календулы.

  3. Аленка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не помогает скраб ((

    Только раздражение даёт.

    Волоски у меня тонкие и бесцветные, поэтому и трудно увидеть где и что выковыривать (( Зато расковырять ТАК можно, что страшно смотреть (

  4. Katysha
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Та же самая петрушка..(( Я пришла к выводу, что все эти Силк Эпилы не для меня.. Мне не больно выдирать, совершенно спокойно на все это реагирую- но через неделю после эпиляции на ноги смотреть становится страшно- волоски в фоликулах начинают прорастать. все покрывается красными прыщиками, КАЖДЫЙ волосок врастает - его приходится выковыривать.. И никакие скрабы-мочалки-лосьоны-кремы не помогают...

    Ничего себе- удовольствие за неделю гладких ножек! я потом два месяца привожу их в порядок.. В общем- эпилятор лежит для подмышек- а ноги брею...

  5. LWolff
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    ну может попробовать депилировать кремом? у меня от него в зоне бикини ничего никогда не врастает, хотя волосы очень жесткие и быстроотрастающие.

  6. vsh
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что я уже нашла для себя подходящий способ эпиляции после которого волосы не врастают, НО вначале то надо вросшие волосы вылечить, а то восполяются же (( А как их лечить не знаю (

    Выручайте пожалуйста )

  7. Moonlight
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    странно, у меня кажется вообще такой проблемы нет... От чего это??? Вростание только от бритья или это особенность какая-то?

  8. Victor2002
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    у меня врастает только от станка и только в зоне бикини. от станка на ногах - ничего подобного. так что это индивидуальные особенности волос и кожи.

  9. svetikul
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А как ты от врастания спаслась в области бикини?

  10. tanya123
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    я просто отрастила (пардон волосы, дождалась, пока раздражение полностью пройдет (ничем не лечила, только обеззараживала на всякий пожарный), и стала депилировать Опилкой.

  11. Елена23
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А думаете со временем они сами вылезут?

    Может есть какие-то супер отшелушевающие средства? Так чтоб аккуратненько верхний слой кожи удалить...

    Есть ли такой скраб. только чтоб кожу сильно не повредил и раждражения не было, что посоветуете?

  12. Алёнка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, тоже щас сижу и думаю, чего с ногами понаделала, обычно воском деру, а тут эпилятором, и стала кожа какая-то пупырышчатая, типа гусинной, это не сильно видно, но на ощупь чо попало, после воска такого не бывало, даже не знаю как быть..



    А сильно вросшие я расковыриваю пинцетиком (ресфэдером ) и выдавливаю - выходит содержимое воспаленного фоликула вместе с волосинкой, после этого быстрей заживает.

  13. Изаура
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ноги распаривать...потом - жесткой мочалкой.



    Девочки! чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ - через некоторое (час допустим) время после депиляции наносите на ноги увляжняющий крем...(волосы врастают потому что кожа оч сухая и они не могут ее "пробить") - я пользуюсь каким то нашим....."ворожея" чтоли - и пока пользуюсь все супер как только забыла...фсе..пинцет



    Ну и- рекомендую воском Вит например тот же новый...оч даже не плохо и быстрее чем эпилятором..надо только приладиться (я первый раз вся перемазалась...- но у меня с ловкостью проблемы....к мастеру поехать некогда было...вот и мучалась сама, но в общем - понравилось)

  14. ММУ №37
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я выковыриваю, а потом дезинфицирую. Но я вообще из тех, которые любую ранку расковыривают.



    Главное прижечь потом одеколоном/спиртом, чтоьы икакая бяка не попала и не воспалилось


  15. Leila
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А мне никакие кремы не помогают.Еще одна проблема-хотела даже тему завести. После того, как эта ранка заживает-остаются пятна, т.е. кожа на этом месте как бы темнее...что можно с этим сделать? и почему кожа темнее?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •