Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Золотая середина
    от AVAlekseev в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 09.08.2005, 01:44
  2. "Серебрянная" и "Золотая" линии
    от Толян в разделе Косметология и красота
    Ответов: 37
    : 21.07.2005, 09:17
  3. косметика Золотая тайна
    от Ириска в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 01.07.2005, 13:44
  4. А где же наша остроумная, дорогая, золотая 8888? Мне немножко скучно без не...
    от Люся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 72
    : 30.11.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Ириска
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы услышать Ваше мнение о продуктах этой марки.

    Вот их сайт: http://www.goldcosmetic.ru/

  2. Админ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала пока только маску для Т-зоны и крем для ног на весь день. Ну что сказать... не могу сказать, что это восхитетельно, но вполне сносно. Маска немного отличается от всех обычных масок с глиной, у нее очень пластичная консистенция (больше похоже на крем) и очень приятный запах, единственное сразу после нанесения, кожу сильно щипало (правда, она у меня чувствительная), потом прошло. Эффекта ошеломляющего не было, действует как обычная маска с глиной.

    Крем для ног пахнт противно, зато после нанесения как бы чуть-чуть подсушивает кожу, и ноги действительно к концу дня не так устают.

    В общем довольно средняя косметика, ничего особенного.

    ЗЫ. Вот еще очень мне хвалили Гоммаж Аромапилинг. Попробую, если не понравится, я с этой Тайной завязываю

  3. Strafer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала их аромапиллинг. Мне очень понравился. Ощущения чистоты и новизны после него действительно присутствуют. Кожа улучшилась.

  4. ана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, у меня как раз есть что сказать. Нижесказанное - лично мое мнение и я даже отписала его на данный сайт( Золотой тайны).

    Совершенно нечаяно. более года назад купила крем от тяжести в ногах... ( первый подобный крем в моем польовании) лето - ноги отекают, гудят..

    после первого опробования я побежала и купила еще 5 упаковок - на моей памяти первый раз такое делаю! НУ да - про запахи ( просто для ног на весь день - конечно так себе запах - не особо утонченный) - можно конечно не ждать Chanel, но эффект!



    Я покупаю разные крема разных фирм, конечно Шанель, Ланком, Лиерак - раз в год может.. для кожи лица, век ( мне 27 - нет очень больших проблем - комбинированная кожа) , пилинги, молочко, кремики всякие, маски - Люмене, Нивея, Виши... русскими не гнушалась - хорошие есть, проверенные для рук, маски простые..

    а сейчас - ну так получилось! у меня полка заставлена вся

    "Золотой тайной".. и маме своей покупаю!

    - крем от тяжести в ногах ( супер!)

    - лифтинг крем ( мамадовольна - подтягиваети освежает, я тоже втихаря пользуюсь)

    - гоммаж - аромапилинг( мы обе довольны - лицо очижается - цвет - изуми! НО щиплет - хотя коджа не очнь чувствит - для тонкокожих - может и не очнеь будет)

    - маска для Т-зоны ( травиться, стягивает и матирует)

    - Биоактивная (омолажвающая) - если не ошибаюсь в названии- для мамы но и сама подпитываю - очень заметен (нам) эффект) питает

    - крем от темных кругов и отеков ( вообще не рассктаюсь - думала мои круги не убираются)

    - крем для век ( от морщин) ну - нет особого эффекта - ну не плохо, но я пока не встречала ни одного крема - дорогого и не очнеь - который бы помог..

    - крем для ног на весь день- свежо и мягко, не устало - запах такой - неестеств - но быстро убирается ( добавляю арома-масло - пару капель - и вся пахну грейпфрутом - вот и решение



    Это то чем я пользуюсь и мне подходит, и я довольна очень, что они есьт - и крема - 4о-60 руб, вполне экономично!



    сейчас кончается для век - куплю себе и подруге- и еще попробую - после НГ какие-от дневные новые появились - вот пойду на сайте погляжу



    Удачи !

  5. Bandit
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Либо автор предыдущего поста сотрудник Зотолой тайны, либо я ничего не понимаю. Мне подарили на прошлое 8марта практически все средства этой марки.

    Маска для Т-зоны - ничего, но поначалу щипется

    Аромапилинг - только кастрюли таким драить, микротравмы лица обеспечены" Полимерные частицы такие здоровые! Правильно, эффект будет,потому что кожу повреждаете, снимаете верхний слой таким чудовищным составом, но надо думать о последствиях для кожи, а не сиюминутном результате.

    Крем вокруг глаз обычный - он и е сть обычный

    От темных кругов - эффект нулевой, и если б был эффект его можно было занести в книгу рекордов Гинесса - крема класса люкс не справляются с этой проблемй, а тут за 40 рублей...

    Молочко для умывания - неприятная текстура, плохая очищающая способность

    Тоник - никакой

    Маска омолаживающая - жутко жирная, омолаживающиго эффекта не видно

    увлажняющий экспресс крем - неплох

    ночной крем - ничего особенного

    лифтинг - ну ваще не подтягивает, не стягивает - пустышка.

    Для ног крема не было.

    Я бы определила эту косметику как никакую, т.е. просто для увлажения век, лица ее можно использовать, но с проблемами она не справляется. Но посокльку она дешевая, каждый может купить и попробовать сам.

  6. Анд
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Понравилось:

    -крем/ногтей

    -крем /рук омолаживающий

    -виталифтинг,правда исп-ю его не по назначению,т.е. не на лицо

    Нормально или никак:

    -маска /Т-зона

    -крем/груди



    На лицо косметику не использовала.

    И я слышала и читала,да и продавцы говорят,что многим эта косметика нравится.

    Так что купите не понравится-используете на тело.

  7. Просто_Человек
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Зима,

    не-не , однозначно - не сотрудник!



    вот просто обыкновенная барышня, которой понравилось! Девушки - тысячу раз писали - что одному подходит, второму в лучшем случае никак - я и на других форумах пару месяцев назад видела как хвалебные , так и ругательные отзывы - это рпо любую косметику..

    Темные круги - пожизненная проблема - отлично справляется!

    если есть отеки - то просто на раз убирает



    Да - это не косметика экстра-класса - но она мне ( лично ) отлично подходит :0

    Лифтинг - еще как подтягивает и мне и маме..

    а вот Гоммаж - там написано - аккуратно, в теч 3 минут подержать - при нанесении и смывани- тихонько помассировать лицо..



    У меня кожа не тонкая ( о чем писала выше) мне эти пилинги, где крем один и частички - ну как манная крупа - никак просто!



    и вот еще пример о разницах - у нас сотрудница - ну умирает есил вдргу водой умоется да еще и с мылом - молоко, ля-ля-ля. а ее родная мама - чуть ли не мочалкой с мылом себе лицо отттирает - потому как иначе не ощущает свежести - и обе прекрасно выглядят!



    О как! кажому свое! (Гегель)



    спросили мнение - я высказала, пусть каждый сам себе выбирает - я вот нашла

  8. Vasily_M
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне так и 40-50 руб. жалко потратить, т.к. на эти деньги если чуть добавить, можно уже что то неплохое купить. Так буду ума из Форума набираться.

  9. oleg 1978
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Скажу сразу - к фанатам отечественной косметики себя не причисляю. Ну не могу сказать, что наш детский крем лучше любого буржуйского Ланкома. И безвредность не должна быть единственным достоинством крема. Но Золотая тайна меня удивила. За эту цену... Что успела попробовать:



    Крем для рук омолаживающий. Действительно заметила "долгоиграющий" эффект.



    Крем от отеков и кругов под глазами. Мазала, мазала, ничего, приятный, глаза не раздражает. А потом появился у меня синячек от лопнувшего сосуда под глазом (давняя история, результат 12-14 часовой работы за монитором). Само по себе это пятно проходит у меня дней 7-10. А этот крем за 2 дня его убрал. Кстати, до этого в аналогичном случае пользовалась сывороткой "Нормалис" - эффетка практически никакого.



    Дневной крем с отражающими частицами. Я редко пользуюсь дневными кремами, но этот - одинственный, который на мне абсолютно не блестел и не ощущался долгое время.



    Из недавних приобретений (пробовать, так пробовать) крем для век от морщин, биоактивная маска и очищающая для Т-зоны. Только начала пользоваться, пока мнение не выработалось. Но отрицательных ощущений нет.

  10. barrakyda
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ВЧера прочитала интервью с одним из руководителей фирмы-производителя серии Золотая тайна. Он сказал, что вся эта серия - возрастная, т.к использются очень активные компоненты, на обороте тюбика указан % содержания этих активных веществ. Минимум, по его словам, начало пользовния этой косметикой - 35 лет.

    Меня лично ломает от того, что она продается в киосках с водкой, сигаретами, продуктами, газетами, в любом магазине. Чересчур массово и уже поэтому не внушает доверия.

  11. Dew
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    У меня много чего "Золотой тайны": молочко, тоник, дневной крем, гоммаж, крем-пенка. Ну что сказать: за эти деньги, в принципе, не плохо. Молочко хорошо очищает, крем легкий, быстро впитывается, тоник бесспиртовой тоже ничего, только запах лимонный, резкий. Но сейчас привыкла и не ощущаю. Гоммаж , да, пощипывает, для чувствительной кожи и для тех, кто привык пользоваться кремообразным легким скрабом, не пойдет. Крем- пенка тоже ничего. Короче, у кого с финансами напряг, пойдет эта серия.

    А насчет процентов активных веществ, мне специалисты говорили, что в косметике масс-маркет не может быть высокой концентрации активных веществ. Максимум 5% и никак не может повредить молодой коже.




  12. Svet
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    О, я тоже читала это интервью с директором фирмы! Ну если он уж говорит, что это среия для дам - так что спорить,эта инфа как бы из первых рук! Значит молодым еще рано.

    У меня был крем от темных кругов - фуфло полное! Ни один крем не смоежт с этим справиться - ведь это проблема не кожи, а застой крови и лимфы. Здесь дренажить надо.

  13. antibor
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Будем спорить. Директор - лицо заинтересованное, ему же надо привлечь покупателей, хотя бы за счет якобы высокого процента активных веществ. Не могут быть эти дорогостоящие вещества в дешевой косметике в таких процентах. Это не только мое мнение, а мнение многих независимых косметологов, которых я лично спрашивала. Доверять или нет - личное дело каждого.

  14. Назар
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Скажу сразу - к фанатам отечественной косметики себя не причисляю

    Вот и я о себе могу сказать тоже самое! Но прочитав вчера днем эту тему, по дороге домой зашла и купила себе крем от тяжести в ногах , деньги пустяковые, ну если не подойдет, то просто выброшу.... Сегодня с утра намазала я это дело на ноги.... и вы знаете, что самое интересное, крем мне понравился, быстро впитался, а потом от него очень приятное ощущение, такое бывает в жару, когда засунешь ноги в холодную воду и сразу ощущение, что они у вас отдохнули, так вот после этого крема было именно такое ощущение..... Спасибо всем кто оставил такие хорошие отзывы об этом деле.... Надо завтра купить еще крем для рук, у меня с ними зимой беда...А вдруг поможет???.....


  15. Саша 7777777
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    И мне понравились крема,в том числе для рук,именно консистенцией.Они не жирные.Хорошо впитываются.Для ног тоже пробовала.Консистенция приятная.А снимает тяжесть или нет,пока не разобралась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •