Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Золотая середина
    от AVAlekseev в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 09.08.2005, 01:44
  2. "Серебрянная" и "Золотая" линии
    от Толян в разделе Косметология и красота
    Ответов: 37
    : 21.07.2005, 09:17
  3. косметика Золотая тайна
    от Ириска в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 01.07.2005, 13:44
  4. Tочечки, запятые, линии, тени линий в глазах
    от s_maria в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Уважаемая Елена Юрьевна! У нас в семье(по моей линии и линии мужа) отсутст...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 17:43
  1. Толян
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,кто пользовался,и какие у вас остались впечатления?

    И еще,как вы считаете,может ли наша косметика составить достойную конкуренцию импортной(не говорю об очень дорогой)

    Спасибо всем заранее

  2. dm223
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не верю, что отечественная косметика лучше, чем хорошая импортная. Наверно, какая-нибудь "Грин Мама" лучше, чем какой-нибудь там "Орифлейм", но о конкуренции с Vichy или Avene речи быть не может.

  3. Юлия_К
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Грин-Мама лучше, чем Орифлейм, Люмене и иже с ними. И в юном возрасте вполне можно ею обойтись. Что такого великолепного может дать молодой здоровой коже Виши, чего не смжет дать Грин-мама?

  4. p.oleg
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторая информация по поводу Золотой и Серебряной линии имеется здесь http://www.Nedug.Ru/000069.html

  5. gulika
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    TO: Настя



    O! Кеша! Кеша вернулся! (С) “Возвращение блудного попугая” :



    Что-то долго вас не было. Скорей включайтесь в курс дела.

    А у нас все по-прежнему; только вот, с наступлением осени, как всегда в этом сезоне, резко возросла активность сумасшедших, толпами осаждающих Кофейню. Ну, сами увидите.



    [Исправлено: ALE (06-09-2000).]

  6. Dimitry
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!

    Спешу поделиться впечатленниями от косметики "Золотая линия". Купила на пробу (ну просто наугад) комплекс от морщин. Результат превзошел все ожидания: состояние кожи ЗАМЕТНО улучшилось, причем гораздо быстрее, чем это обещалось в инструкции по использованию. Скажу честно - приятно удивлена! Обязательно куплю что-нибудь еще из этой серии.

    Могут ведь, если хотят! Молодцы "Уральские самоцветы"!

  7. Noisy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я перепробовала практически все - от Виши до фабрики "Свобода". Разница только в упаковке и в имени. "Уральские самоцветы" - очень неплохо. Только у них смогла найти хороший легкий гель для жирной кожи.

  8. саламандра
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!

    Пользовалась ночным кремом "Серебрянная линия". Нормальный крем, без супер результатов, но у меня ( тьфу-тьфу-тьфу!!!) морщинами пока и не пахнет и меня вполне устроил этот крем. Наверное, все зависит от возраста, состояния кожи. Если особых проблем нет, то вполне можно пользоваться и нашими линиями косметики.

  9. onoto
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик,



    А кто-нибудь пользовался препаратами "Русской Линии"? Насколько она сравнима с Грин Мама и Золотой Линией?



    ------------------

    -***-

  10. Марк
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Есть конфиденциальная информация что Калина сдирает формулы для своей продукции у фирмы Люмене, это работник ихней лаборатории раскололся.

    PS За что купила, за то и продаю.

  11. JareK
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем недавно купила активный комплекс против морщин "Золотой линии".



    Эта линия используется для зрелой кожи, рекомендована женщинам после 30. Первые впечатления самые благоприятные. Причём, мне "Золотую линию" рекомендовали дважды независимо друг от друга.

  12. Natysya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вопросик: в 29 уже пор "золотую линию", или еще "серебряную"?

    И вот еще : когда я пользуюсь "нашими" кремами, вечно какое-то раздражение, короче не полный кайф, а сейчас 2 недели "нивеи" - бархатная кожа. Я к тому, что куплю эту "серебряную линию", цена у нее такого же порядка, но будет не совсем в кайф, че-то наши добавляют , или очистка плохая.

    А с другой стороны у импортных должна быть 50 % наценка (таможня), т. е. наши в такую же цену должны быть в 2 раза лучше...

  13. Cayotsha
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Меня смущает только одно: отсутствие списка ингредиентов на упаковке. Я имею ввиду ПОЛНЫЙ СПИСОК.

    А результаты хорошие. Видела собственными глазами.=)))

  14. olmy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А я, как мне кажется, уже запала на Darphin. По поводу нашей косметики: не замечала от нее хоть каких-то результатов, кроме смягчения верхнего слоя кожи. Пробовала, кажется, всё, кроме Золотой и Серебряной линий. Но больше не хочется экспериментировать.

  15. Elle
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На "Золотой линии" есть состав. И очень подробное описание всего комплекса внутри упаковки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •