Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : 26.04.2024, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. otter
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот хочу перейти на профессиональную косметику (Academie, Guinot, Sothys). До этого пользовалась Lancome, Clarins, Shiseido, Helena Rubinstein, Estee Lauder.



    разница есть? какие плюсы и минусы?

    А что там с декором? Он лучше , чем люксовые?

  2. Maxxie
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня купила Sothys для сухои кожи , где-то через недельку дам знать

  3. Mars
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а с чем связан переход на профессиональную косметику? мне рассказывала косметолог, что она существует для решения конкретных проблем и, конечно, действует лучше. зачем тогда пользоваться профессиональными средствами везде?

  4. neanuz
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    в профессионалке по идее бОльшие концентрации активных веществ для более выраженного эффекта у клиента в салоне по сравнению с люксовой розничной продукцией.

  5. pusty
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже интересно, кто пользуется проф.косметикой - какие ощущения? Разница чувствуется??

    На днях была у косметолога, кстати по рекомендации девушек с Тонуса, она уговаривает перейти на профессионалку. Говорит, что ее не сравнить с Ланкомом и подобными. Я вот в раздумьях... марка мне неизвестная, стремно как-то...



    А вот по поводу Академи (сама она работает на другой) сказала, что производят ее у нас в подмосковье. Верить - не верить, не знаю. Я сейчас пользуюсь их кремом под глаза - приятный, но эффекта ноль.

  6. Таюшка
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    ну я пользуюсь - очень нравиться. Многое действительно лучше люксовых марок, но беда в том, что практически весь ассортимент профессионалки расчитан на борьбу с возрастными проблемами, для молодой кожи до 30 очень мало кремиков.

  7. коля
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А вы какой пользуетесь?

  8. Alexeigm
    #8
    Читатель Недуг.Ру






    да разными)) любые профессиональные препараты всегда лучше косметики розничной...

  9. victoria
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Sporty

    Коварная!! Ну поделитесь же названиями))))

  10. LoiGni
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Осбой разницы не вижу... пользовалась и той и той.

    Проф косметика лучше тем, кому реально есть что исправлять и лечить.

    Но разница розничной косметики а ля Loreal, Lumene для меня огромна. Эти мне только ухудшают всё.

  11. Виталия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Algotherm, Decleor, пробовала Тальго, Гино.

  12. lily_22
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала неплохо было б определиться, что такое "профессиональная". ИМХО такая косметика должна только через салоны распространятся или через дерматологов. А если она продается открыто, подразумевая отсутствие индивидуального подбора, то чего ж в ней "профессионального"?

  13. natalyp
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    дело в том, что не любая проф. косметика продается в розницу в России. Есть ряд марок, продающихся исключительно в салонах - но многие действительно стоят в рознице - дистрибьюторам тоже бабок хотца





    Профессиональная косметика - та, которая применяется при процедурах в салонах красоты. У любой профессионалки есть домашняя гамма - вот она то и лежит либо в рознице (что не очень хорошо для имиджа марки), либо в том же салоне.

  14. imported_Ai
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Не поняла...

    Так небось и у Ланкома салоны есть... Или нету?

    И что "профессионального" в Деклеоре, который везде продается, включая их родной сайт?

    Или мы сугубо о России речь ведем? Тады ой.

  15. Матилда
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Частенько у проф. есть так называемые линии для домашнего использования. Так они и в магазинох могут стоять. Тот же Деклеор или Тальго

    Но восновном проф-я тока в салонах, действительно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •