Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    : 05.08.2005, 13:06
  2. защитный крем от всяких выхлопных газов и солнца
    от Скорпиоша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 22.07.2005, 08:43
  3. Как можно защититься от выхлопных газов?
    от BioMag в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 09.07.2005, 11:05
  4. Защита от солнца - пудра или крем?
    от КЛЕО в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 27.05.2005, 19:40
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 12:51
  1. Скорпиоша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После рекламы с Волочковой (город старит) + прочтения статьи про наш городской воздух и неизвестные даже ученым соединения разных выбросов (ужас!!!) захотелось купить себе такую защиту. Летом покупала Урбан Протекшн от Живанши (по-моему) в основном как защиту для лица - ничего, мне нравится, но у меня такое ощущение. что у меня от него угри со временем появляются. Какие есть аналоги, чтобы от солнца и от всяких газов городских? и чтобы не возрастной. какие фирмы выпускают? в аптеке смотрела - у Виши и Авен не увидела.

    Спасибо всем заранее

  2. Максим_1982
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    специальное средство-крем Ethique от Christian Dior-

    защитный барьер против загрязненного воздуха, токсинов,

    ультрафиолетовых лучей, отопления, дыма и пыли.



    Ecological Emulsion от Sisley



    Weather Everything Cream- Всепогодный защитный крем от фирмы Clinique защищает кожу от воздействия дождя, мороза, солнца

    и ветра.

  3. mutya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY, а по поводу этого рекламируемого Озона-С ничего не знаете? там у них водичка есть с эфирными маслами, которая якобы защищает. вроде масла апельсина, лимона и грейпфрукта.

    Я так понимаю, что мало кто пользуется подобной защитой?

  4. vin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что нашла:



    освежающаю вода-спрей для лица

    Производитель: Ozon`C

    В течение дня жарким летом постоянно хочется принять холодный душ или хотя бы умыться, чтобы хоть ненадолго освежиться. Но зачастую нет ни возможности, ни времени каждый час приходить к водоему. Поэтому летом спреи становятся абсолютно незаменимыми продуктами. Они мгновенно приносят долгожданную прохладу и к тому же очень удобны в использовании.



    Аптечная марка Ozon`C предлагает освежающую воду-спрей для лица. Она содержит в своем составе комплекс эфирных масел грейпфрута, апельсина и лимона. Формула средства нейтрализует токсины, обладает бодрящими, антисептическими и тонизирующими свойствами, питает кожу витаминами и препятствует иссушению кожи.



    Стоит чуть больше 200 рублей.



    Но это все реклама...а вот как на самом деле надо спросить тех, кто пользовался... Можети, кстати, в Тонусе уже кто-то купил

  5. Serega
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY, а Вы сами защиту пользуете?

  6. Galina_Sh
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у фирмы Phytomer, специализирующейся на натуральной косметике, в серии Citadine Collection есть крем Anti-Pollution Protective Cream. Мне очень понравился, легкий и впитывается хорошо.

  7. Yana
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Пользую, но в основном от холодов и ветра- использую крем Cliniqueб о котором писала выше. С приходом зимы перехожу на крем от Clarins для сильных морозов и колд-крем от Лиерак.

    Хотя в последнее время я как раз думала, что хорошо бы усилить защиту от негативного в окружающей среде...И центральное отопление действует не лучшим образом

  8. Злая псинка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Серия Gidro-Detox у Biotherm - выводит токсины, защищает от загрязнений окружающей среды, подxодит тем, кто долгое время проводит за компьютером и не имеет возрастныx ограничений.

    По поводу Ozon'C . Это конечно не в тему, но купила два месяца назад шампунь - до сиx пор не могу избавиться от перxоти. Конечно все индивидуально, и видимо мне он просто не подошел, но покупать что-то у ниx еще нет желания.

  9. bon
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Клиниковские City Blocks специально предназначены для защиты в городских условиях;во всех средствах Clarins: кремах и декоративке, присутствует специальный запатентированный anti-pollution complex для защиты от загрязнений окружающей среды;у Helena Rubinstein вышло несколько средств в серии Urban Active для тех же целей.

  10. С.Г.П.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У Дарфен есть флюид.Еще и спф 15..Т.е. Наз-ся Vital protection day fluid.

    Защищает от загрязненной окр. среды и УФ.

  11. AH'KA
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Helena Rubinstein Urban Active уже второй раз пробник пытаюсь "распробовать". Не нравится. Может, и защищает, но ложится какой-то липкой пленкой на лицо, макияж плохо наносится, а без пудры лицо вообще ужасное, блестит как от плохо впитывающегося геля. Хотя вещь, наверное, полезная, вот только в носке не удобная.

  12. General
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему. Кто нибудь пользовался OZON?

  13. e-v-l
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну дали пробник увлажняюще-питательного крема ночного для всех типов....... Воняет даже не скажу точно чем, какой-то эфирно-аптечный запах. В составе - на втором месте парафиновое масло. Всеж-таки намазалась (типа за 1 день худо совсем не станет, зато насчет этой марки успокоюсь) . 2 дня лицо жирное!! То есть он не только не впитался, но похоже растревожил мои сальные железы, что их.... Видно это эфирные масла так подшутили? У кого-нибудь на них (эфирные масла) жирность увеличивалась? И еще угри полезли, таких у меня уж год как не было .

    А вообще идея защиты от токсинов городских кремами..... Они ведь воздействуют не сколько на кожу, сколько на слизистую дыхательных путей (сами подумайте о соотношении площади кожи личика и дыхательных альвеол), в респираторе однако никто не ходит, хотя иногда хочется, особенно в Москве. Хотя, не кидайтесь тяжелым, в Москве воздух грязнее, чем на нижегородчине. Вечером везде много грязи смывается, но в Москве по прошлой весне УТРОМ вата с тоником черной была (район проспекта Вернандского). Под грязнее я разумею в основном продукты сгорания нефтепродуктов (бензина ), насчет радиации молчу-молчу.

  14. nikusha
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Купила я вчера крем Диакнеаль. Консультант сказала, что летом им можно пользоваться, но меня терзают жуткие сомнения. До осени ждать не хочется - хочу прям щас начать курс лечения. В августе я собираюсь поехать на море (но могу отказаться). Стоит ли сейчас начать? Может просто купить к-н защитный крем? Я в них не очень-то разбираюсь. Это обычный крем с спф что ли? Мне 17 лет, кожа жирная, местами проблемная. Если посоветуете к-н крем, то не очень дорогой. И посоветуйте - стоит ли сейчас начать курс лечения Диаканелем?

  15. Jaka
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    IMHO, на каждый день( на работу, на учебу) - ДА !

    На пляж бы я купила спец.крем с сильной SPF

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •