Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подводный массаж - есть ли смысл?
    от solnceva в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 33
    : 12.10.2017, 16:19
  2. Есть ли смысл в лечении:(
    от Катя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 02.03.2005, 13:05
  3. Есть ли смысл?
    от Agata в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 14.01.2005, 10:32
  4. Есть ли смысл для ИИ или все же ЭКО?
    от Лала в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Аввесалом Подводный - это круто! Для тех, кто не знает. "Если отвлечься от...
    от А. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.06.2004, 14:19
  1. solnceva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "Гляжу в себя как в зеркало"... (с) в общем, смотреть без слёз невозможно. Вроде бы диета и спорт дают результаты в виде кг, но целлюлит..... Сегодня недалеко от дома в новомодном салоне увидела объявление о подводном массаже. Вроде курс 10 сеансов по 45 минут Уже готова идти, но есть ли от этого результаты?

  2. pepsi
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    у меня целлюлита практически нет, на подводный массаж хожу, чтобы чуть чуть подтянуться (диета и спорт само собой, присутствуют)

    но! подводный массаж творит чудеса - визуально после каждого сеанса видна разница. в том числе и по уменьшению целлюлита. после 2-х сеансов (я пока на 2-х была) на попе его почти не осталось (ну его там правда опять же было совсем немного)

    вообще после такого массажа чувствуется тонус во всем теле, вчера мне увеличили напор до 3-х атмосфер, ощущение было как после хорошей аэробики

    так что очень рекомендую!

  3. Зёбра
    #3
    Читатель Недуг.Ру






    А куда ходите на подводный массаж?

  4. agada1
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    да я не в какой то салон хожу, в поликлинику недалеко от дома

  5. Мэри
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо большое:-))) эх.... только один ответ... А так хочется ещё отзывов.. и желательно с очень хорошими результатами:-)))

  6. TEP77
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Вы о гидромассаже?

    Ого, как действует! Хороший массажист до крепатуры довести может.

    Против целлюлита - прекрасно, но лучше объединять с другими видами массажа. Вот у меня в один сеанс впихивали ручной, вакуумный, медовый и гидро, так после 10 раз эффект держался полгода. : )

  7. skriper
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    ого... нет, сейчас по деньгам всё это точно не потяну... Я хочу паралелнь дома растираться маслами + ванны принимать + я на фитнесс хочу + я на диете Протасова сижу.

  8. nikson
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Ой! Идите обязательно! Изумительная вещь . Уж начто я все подряд массажи люблю - нету сил, но этот - просто волшебный. Действительно - после него общий тонус очень даже, кожа на теле крепенькая такая делается, ощущение, что жирки "срезаются", так еще и настроение повышается . В общем, уж точно не бестолковая процедура.

  9. alec
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Мне один такой сеанс обходился в 10 долларов. Неужели у вас в новомодном салоне будет дешевле?.. Это я к тому, что за одни и те же деньги можно найти разные комплексы массажа.

  10. eldaros
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ну спасибо всем мне уже наверное и не объёмы так важны, хотя чего греха таить, есть что уменьшать главное, чтобы целлюлит мерзкий ушёл... чтобы кожа стала гладенькой.......

  11. Везунчик
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    у нас один подводный массаж стоит 10 у.е. а все вами перечисленные, как минимум каждый (!!) потянет на столько же за 1 сеанс..... :-(((

  12. Щипков А.В.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, подводный душ-массаж это рай на земле!

    Действительно, уже после 3 раз видны улучшения (особенно на коже попы-ног).

    Один минус - для него есть ограничения - полостные операции, гинекологические заболевания некоторые и что-то еще (не помню, но когда мне его назначали много чего говорили)!

    У нас это дело стоит копейки - я за курс платила около 450 рублей. Эх, самой еще надо походить...

  13. mont
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а куда ходим на подводный массаж в Москве? и Шарко тоже интересует

  14. Dm7000
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    не ходила сама, но знаю, что есть в Институте курортологии на Новом Арбате и в институте Питания

  15. Niki
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, пожалуйста , расскажите где делаете и за сколько!

    А то с ценами прямо беда - в Гуте сеанс душа Шарко стоит 13 евро, а всего то водой будут поливать как из брансбойта. Хотелось бы найти место с ценами по-приличнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •