Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. У моего отца центральный рак легкого. Очень раннее многочисленное метастазирование (только в кости). С корешковых болей в позвоночнике- ноге все началось, очага в легком на КТ не видели (? ), операция, биопсия, предполагали туберкулез костей - генерализация {уже 2- 3 года вторичный туберкулез легких, лечился статично, с улучшениями, (светили часто, неужели тени не было! !! )}, - - на цитологию - метастаз. Лучевую делали после операции. Прошел год (! ?! ), нашли T2N1- 2 в легком. Не могу сказать как по клеткам (мелкоклеточный или нет), бумаг не видела, у нас под запретом дома эта тема. .. все всё знают, у всех в душах дыры, но все тихо молчат по углам. .. потом те же корешковые боли (теперь в руке), КТ, лучевая на шейный, но уже без операции. Говорили сначала о лобэктомии - не стали делать. Вот завтра 4- ую химию начинают, очага в легком почти не осталось. вводили радионуклиды - 18 метастатических очагов, и все в костях. .. по костям Аредиа, кажется, извините, если путаю названия, мельком упаковки с лекарством видела. . кетонал, диклофенак 3 раза в день кололи, иногда двойную - Он просит. на прошлой неделе приезжала к Нему - он с двумя тростями. . плохо ходить стало. . а ходил нормально уже 1. 5 года. . завтра на рентген. . я не могу ни с врачом его поговорить, я боюсь тешить себя надеждой, но все же. .. . таблетки горстями, лысый, желтый какой- то, эта химия изматывающая, рвоты, слезы (наши, домашние), ужас. .. за что идет борьба, доктор? .. . за время? .. ПОЛНОЕ излечение. .. оно возможно? .. ответьте, сердечно прошу Вас. .. .. .. .. .. .. .. .. ..