Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. плохой цвет лица
    от leo74 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 391
    : 13.07.2005, 22:40
  2. Плохой цвет лица
    от Carina44 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 23.06.2005, 19:11
  3. Не красивый цвет лица
    от Benya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.02.2005, 02:14
  4. неровный цвет лица
    от Алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.11.2004, 00:53
  5. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 19:34
  1. Ольга В.М.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ириша,приветик!А косметика этой фирмы в Москве продается?

    Питаться стараюсь правильно,но заметила,что от правильного питания не всегда все зависит.Видела недавно одну даму,исключительно правильно питающуюся 10 лет.Хочу сказать(смотрела на нее с надеждой),не лучше своих сверстниц выглядит и цвет лица-тоже серый.Хотя,конечно,аспект питания сбрасывать со счетов нельзя.

  2. Dietrich
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    цвет лица не только от питания зависит - если в печени и кишечнике бардак, так никакие мегатонны сока и клубник не спасут... попробуйте сделать узи печени, желчного пузыря, почек. у меня когда были проблемы с печенью, так я тоже серая ходила

    теперь переодически делаю дюбаж - помогает. относительно цвета лица и вообще ощущения самой себя.

  3. rarsnan
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик Всем

    Под воздействием УФ-излучения меланоциты - клетки создающие пигментную окраску кожи - постепенно вырабатывают меланин. Образование меланина начинается через несколько часов после солнечного воздействия и продолжается даже ночью, несмотря на отсутствие солнечного воздействия.



    Обычно меланин выводится на поверхность кожи в результате обмена веществ, и затем отшелушивается вместе с ороговевшими клетками. Однако, в коже, поврежденной УФ-излучением, обмен веществ нарушается, и образующийся меланин, накапливается в коже. Снаружи участки кожи с избыточным количеством меланина выглядят тусклыми и потемневшими.

    Для того что бы не было потемнения кожи необходимо использовать специальный дневной защитный крем,такие кремы выпускают многие фирмы. Этот крем надежно предохраняет кожу от сухости в течение всего дня, защищает лицо от ультрафиолетовых лучей .

    А ,у кого кожа уже имеет "земельный" цвет, нужно применять средства сдерживающее развитие меланина. У кого запушенная стадия, с пигментными пятнами, нужно применять активные отбеливающие средства локального применения предотвращающие образование меланина, восстанавливающие поврежденную кожу.



    Самый удачный период для избавления от серого цвета лица -это зима, меньше ультрофиолета.

    А кому до этого дела фиолетово, у того ультро-серое лицо



    Конечно в этом виноватт не только ультрофиолет, но и активный кислород и свободные радикалы в коже ускоряют процесс старения. Активный кислород и свободные радикалы являются следствием негативного влияния окружающей среды, включая ультрафиолетовые лучи, автомобильный выхлопной газ и другие загрязнения воздуха, а также различные органические реакции. Активный кислород и свободные радикалы взаимодействуют с липидами и создают липидный пироксид, который можно рассматривать как «ржавчину»(окисление) серого-кричневого цвета.

  4. tuman
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо,пожалуйста,Ируська выставлять меня фиолетово-земельных тонах.Диспансеризацию со всякими УЗИ прохожу каждый год.

    Думаю на самом-то деле у меня такой же,как у всех россиян, цвет лица(писала в первом сообщении),просто я к себе очень строго отношусь.

    Советуясь,имела в виду конкретные быстродействующие средства.

  5. lawyer
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, дистрибьютер - "Актуаль", тел.725 40 75 961 28 59 -

  6. vauh
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, попробуите крем вивецлат от Ланцоме. Он оказивает моменталное деиствие- "подсвечивает" лизо изнутри. Тойе самое средство ест ы Диорьа, название уйе не помны, пардон )Ейе мне нравитса крем гранд ёур от ЫСЛ, но вриад ли он нуйен в данном случае. А вообйе- в отпуск пора!

  7. ilia-julia
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Мажусь автозагаром!!!

    Нивеевским и Ив роше, если интересно напишу поподробнее!!!!!!!!

  8. Карина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Питаться надо как следует. Серые лица - признак плохой жрачки. Цвет нищеты, так сказать.

  9. gen
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Не правда ваша. Лягушечка Если гены плохие, если кровообращение нарушено, то никакая правильная еда не поможет. Ну вот я, питаюсь ну уж очень правильно, на экологическую и полезную еду не скуплюсь, а цвет лица часто какой-то зелено-желтенький И обследований на предмет болезней пишевого тракта проходила, говорят, здоровая как бык. Так что на еду все валить нельзя

  10. gerdstroy
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Так вот они и гены. Предыдущие поколения в голоде, последующие - зелененькие.

    Экология тоже не улучшается.

  11. LanaMS
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда понятно, почему большинство россиян ходят серенькие и желтенькие. А я все на монголо-татаров валила, мол, подмешали желтой крови

  12. VeNDiGo
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и монголы тоже постарались если бы нас пигмеи захватывали, мы бы маленькими и черненькими с беловатыми лицами были

  13. Serjo
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Извините,но после замечаний Лягушечки гордиться культурой Тонуса не очень должно получаться.

    Так-с,вы ведь не знаете ни меня,ни моего материального положения.А вдруг оно гораздо лучше вашего?

    К тому же невнимательно читаете- я уже писала,что слежу за питанием и здоровьем,пью свежеотжатые соки и т д.А цвет лица от недостатка кислорода.Уточняю в очередной раз-хочется узнать именно про улучшающие цвет лица,средства.

  14. Maha
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Лен, уточняю для участников - вес с финанскам и Елены в порядке - позавидовать можно )

    Насчет плохого цвета лица - точно в данном случае - недостатокб кислорода у тебя, точно. Очередное хорошее средство от МЕНЯ - гуляй вечером (хотя бы) - самое то!!

  15. Мия76
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А как финансы влияют на гены?



    А по теме - если кожа толстая и сосуды расположены глубоко, то приятной розовости не будет. Уж что выросло.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •