Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  5. То, что вам действительно помогло из "тонусовских советов"
    от Аннасмирнофф в разделе Косметология и красота
    Ответов: 201
    : 08.06.2005, 00:22
  1. ess
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    Берете несколько таблеток аспирина, добавляете воду, чтобы получить кашицу. Наносите на лицо. Вот и все.

  2. Fighter
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, попробую.

  3. mada05
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    Та же парфюмерия, - поднятие на качественно более высокий уровень, наряду с гламурностью, разорить может враз.

    А назад дороги-то нету...

    Ох, не говорите! Зависимость почти наркотическая!

  4. Guest
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за рекомендацию стеклянной пилочки для ногтей!

    Понятия не имела, что такая вообще существует, а какое она мне теперь доставляет удовольствие!..





    А мне вот совершенно не хочется сказать спасибо за привитую тягу к люксовой косметике. Прощайте сбережения называется =)



    Serge

    Та же парфюмерия, - поднятие на качественно более высокий уровень, наряду с гламурностью, разорить может враз.

    А назад дороги-то нету...

    Ох, не говорите! Зависимость почти наркотическая!



    Да-а, всё правда!

    Но я всё-таки скажу спасибо - мне до этого в голову не приходило даже попробовать - а какой существенной оказалась разница!.. Теперь жадно охочусь на ebay.

  5. *Гала
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Из Тонуса узнала про гели для душа Aquolina, очень этому рада. И вообще, сей форум вместе с архивами очень полезно было почитать для общего развития

  6. Akaris
    #171
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за инструкции, я вчера купила аспирин Байер, сегодня и попробую

  7. Гусек
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, товарищи, а я сегодня тоже начала пить оливковое масло. Меня, мама, между прочим, давно уже уговаривала, но здесь убедили. А ей это посоветоала знакомая как элемент диеты, от которой она похудела на 20 кг за 3 месяца (не только от масла, конечно ), так вот - там его советуют запивать стаканом сока, лучше, морковного, но можно любого.

    По сравнению со стаканом оливкого масла и стаканом лимонного сока для очистки печени, ложка - нестрашно. Аспирин, ретиноевую мазь и биопин тоже куплю .

  8. mstyle
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Помню совет - намазать намечающийся прыщик зубной пастой. Желательно на ночь. Отлично работает

  9. pima
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    А где можно прочесть о ретиеновой мази, о которой все говорят и которую давала?



    Мне очень много что нравится: и диета Протасова и советы Мифа, благодаря рекомендациям купила скраб и гоммаж от Ив Роше - очень довольна...



    И еще хотела добавить про "аспириновый" педикюр. Я в Тонусе об этом не читала, но меня подружка научила и я этим пользуюсь. В отличии от Тонусовского совета - это экономит мне время и усилия:

    10-15 таблеток аспирина расстворить в маленьком тазике, воды где-то 2-3см. Поставить туда ступни... и сидеть минут 10-15. Я обычно делаю или маникюр в это время, или болтаю по телефону, или смотрю ТВ. Потом пемзой тереть, затем очень жирный крем на ступни. Эффект тот же, что и от маски.

  10. Т.Ю.
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    да я про этот аспирин. Слушайте, серьезно с точками борется?!

  11. зинаида
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд ли.Точки только мех чистка до конца уберет,все остальное только помогает сделать их на несколько дней светлее.

  12. Stomatologist
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    и то дело

  13. oncolog
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарность всем, посоветовавшим крем для лица в качестве крема для волос . Я долго пыталась найти маску для кожи головы (чувствительной, склонной к раздражениям), а теперь спокойна и довольна. Использую сейчас Пайо для чувствительной кожи эмульсию - купила 200 мл (проф упаковка) и дома выяснила, что срок годности реальный сильно короче написанного на бумажке. И огромная благодарность Маске за табличку!!!

  14. ALeX180
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Слушайте, серьезно с точками борется?!

    с моими точками вообще трудно тягаться. Но аспирин свою работу делает. Я бы сказала, что поры медленней забиваются. И кожа гладкой выглядит.

  15. Лена А.
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем оливковое масло пить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •