Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что старит женщину и про ощущение возраста
    от Filov в разделе Косметология и красота
    Ответов: 981
    : 07.04.2024, 11:01
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  3. мужчина выбирает женщину? или ???
    от Алла 29 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.12.2007, 20:06
  4. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  5. Сказывается ли постоянное употребление ОК негативно? Старит ли раньше време...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 10:26
  1. Елена Михайловна
    #751
    Читатель Недуг.Ру


    - Какой ужас себе самой нравиться..

    Чувство меры хорошо,конечно,но иногда можно и на него плюнуть и на окружающих.. Потому как - а судьи кто?



    Да бога ради! Только если мы решили на них плевать- давайте не будем спрашивать их мнения.

    Беда в том, что в данном случае в судьи настоичиво призывали меня. Потому как жили мы в одной квартире и я была возведена в ранг эксперта. Но если я могла четко и спокойно сказать почему эту вешь не надо покупать или одевать- то когда тетенька на 10 лет меня старше (и габаритов внушительных) плетет косички, приговаривая при этом: "Правда. очаровательно получается?!" - слов у меня не было. Да и высказывать вслух свое мнение не хотелось.



    Я на преддипломной практике ходила с такими двумя косичками, бабушки в ужасе называли меня Пеппи-длинныйчулок Я думаю во время преддипломной практики Вам было значительно меньше 40 лет.

  2. SJ
    #752
    Читатель Недуг.Ру
    <Беда в том, что в данном случае в судьи настоичиво призывали меня. Потому как жили мы в одной квартире и я была возведена в ранг эксперта> -

    - Да, вот в чем был ужас.. И за что вас так? В ранг?



    <Но если я могла четко и спокойно сказать почему эту вешь не надо покупать или одевать- то когда тетенька на 10 лет меня старше (и габаритов внушительных) плетет косички, приговаривая при этом: "Правда. очаровательно получается?!" - слов у меня не было. Да и высказывать вслух свое мнение не хотелось > -

    - Тетеньки некоторые раньше,во времена тотального дефицита, шили костюмы из тика перового,что на подушки шел.. Ладно шили,но ведь еще и носили. И тоже у подружек слов не было видно.. или говорить не хотелось.. а кто-то говорил -"а что,очень миленько.." Как говориться, таких бы друзей - и враги уже не нужны будут..



    <Я думаю во время преддипломной практики Вам было значительно меньше 40 лет> -

    - Будет настрой,заплету и в сорок,если будет что заплетать

  3. linac
    #753
    Читатель Недуг.Ру


    Просто каждый выбирает по себе, свой стиль



    Все верно, только с годами этот стиль почти неизбежо меняется. И если кому-то в 20 лет очень даже шел тот самый "очаровательно-щенячий" стиль, то имея в активе +20 лет и +15 кг его стоит пересмотреть. Сугубое ИМХО





    - Будет настрой,заплету и в сорок,если будет что заплетать Да плетите, плетите! Только не просите окружающих подтверждать ваше очарование.Руководствуйтесь только собственным настроем- и все будет замечательно!

  4. Alika
    #754
    Читатель Недуг.Ру
    <Только не просите окружающих подтверждать ваше очарование.Руководствуйтесь только собственным настроем- и все будет замечательно! > -

    - Не, я не прошу.. Зачем нам кузнец,нам кузнец не нужен..эксперт,то есть..

  5. Ультра
    #755
    Читатель Недуг.Ру
    .....блин, я когда про мини писала, я вовсе не гольфы+ клетку ниже пупа и не прикр. признак пола первичный+ кросссовки имела ввиду.....Это вообче до 16 плюс, минус.......

  6. Данара
    #756
    Читатель Недуг.Ру


    .....Это вообче до 16 плюс, минус.......





    тогда 50% женщин на улицах-а иногда и 75%-не вишли из возраста 16))))

  7. Яна
    #757
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, тут путают молодежную одежду и спортивную.

    Спортивная рулез для всех возрастов.

    К сугубо молодежной же (т.е. к той, в которую взрослой тетке одеваться не след), отношу : обувь на дикой платформе, яркие цветные колготки, "кленчатые" люминисцентные майки и шорты, яркие рюкзаки эдакого школьного типа, изобильный пирсинг... подумаю, еще чего может придумаю



    Мне 30 и я с удовольствем ношу яркие смешные шапочки, яркие носки, свитера и майки с "децкой" тематикой, джинсы на бедрах, и, разумеется, весь спортивный ассортимент.

    Встретив даму лет сорока во всем этом, не подумаю, что она вырядилась не по возрасту. Конечно, если вышеупомянутое она надела соотвественно случаю и если надетое не входит в резкий диссонанс с ее пропорциями и внешним видом воообще

  8. boks
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    да ладно вам.....главное -это мироощущение......мне 21 и меня колбасит от очень коротких юбок с оборками и прикольными вязаными гетрами до моих любимых труб(широких штанов) и ярко желтых кед (или кедов)....ну в самом деле.....не пойду ж я на концерт на шпильке.....а потом во мне есть нездоровая склонность в эпатажу( что может быть круче, чем показать проколотый язык охранникам в Госдуме?) и при том, что работаю я в политике где все типа серьезно, приходя домой я тут же снимаю с себя всю эту почти приличную гадость и облачаюсь в свои любимые тинейджерские шмотки правда моя бабушка говорит, что в таких штанах я замуж за приличного не выйду, ну а мне пофиг. А не против, чтоб и муж в таких же бегал))

  9. katyab3
    #759
    Читатель Недуг.Ру
    Я в каком-то журнале читала про мини, и там было сказано, что его категорически воспрещено носить людям, чей размер более 46-го, а лучше до 46-ого.



    Я не совсем поняла, что такое , объясните пжалуста?



    У меня вот другая проблема я из джинсов, кроссовок, дутых пуховиков, проще говоря, из спортивного стиля, никак вылезти не могу Хочу перейти на более элегантный. Стиль, который описывала . Но для этого надо полностью менять гардероб, покупать качественные вещи, учиться ходить на шпильках, менять прическу и поведение. Чувствую, что пора это сделать, хотя возраст еще "сопливый", но денежные средства не позволяют. Вот и приходится одевать джинсы, свитер, кроссовки и вперед.

  10. inelli
    #760
    Читатель Недуг.Ру




    Судя по тому как вы об этом пишете - этот стиль - не Ваш. Пока или вообще - неважно, но не Ваш. А менять по принципу "пора" - глупо.

    Дело в том, что на самом деле и тот и другой стиль может быть "обыгран" и в дорогом и в дешёвом варианте. Понимаете? То есть если б Вам оно надо было - Вы бы уже, несмотря на безденежье, так бы и одевались.



    Потому что умение естественно двигаться на шпильках, прическа, походка и склонность к классическим женственно-сдержанным вещам - оно не требует особых денег. Кстати, подобный стиль бы едва ли не единственным близким мне в какой-то момент студенческой молодости, и, помню, я вот как Вы сейчас заглядывалась на спортивный стиль и думала - ах, я бы точно..., денег только больше нужно на это

  11. Руслан
    #761
    Читатель Недуг.Ру




    А как вы по стилю письма определили какой мой стиль, а какой нет? поделитесь секретом



    Как это не требует?



    Пальто хорошее стоит намного больше, чем пуховик. А модные сапожки на шпильке, чем обычные бутсы.

  12. Оксана П
    #762
    Читатель Недуг.Ру
    CosiFanTutte, ....жаль я не могу сейчас файлы прикреплять, эта фуекция мне недоступна пока...у меня фотка одна есть, я её в сети отыскала и спец. на комп взяла, чтобы сюдЫ повесить, пример наглядный шоб был....попробую описать: девушка ( со спины, правда,... не видно скока лет ), одетая в клетчатую юпку, гольфы белые срисунком синим - орнамент какой-то, кроссы обычные спортивные и сверху куртка белая полуспортивная или пинджак, т. к. со спины - не оч понятно.



    ....так вот, Мне В Голову ТАК одеца не придет....не хочеца, знаете ли. и слава богу





    ЗЫ...А ВАм?

  13. KateS
    #763
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вот шапка, как у Миу http://www.forum.nedug.ru/member....info&userid=369

    А моя мама постоянно твердит, что мне в моем возрасте в таких шапках уже неприлично ходить. А мне нравится, тем более, что мне почти все шапки не идут, а в этой как-то хорошо, тем более, что никто из моих подруг, глядя на меня в такой шапке, пальцем у виска не крутит.

  14. Валерия
    #764
    Читатель Недуг.Ру
    Почему вы считаете именно этот возраст расцветом вашей привлекательности? Что изменилось или вы изменили в себе, что вам добавило привлекательности или наоборот из-за чего, как вы думаете, вы ее утратили?

  15. Natali
    #765
    Читатель Недуг.Ру






    Вот именно этот, в котором я щас нахожусь. Без шуток.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •