Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что старит женщину и про ощущение возраста
    от Filov в разделе Косметология и красота
    Ответов: 981
    : 07.04.2024, 11:01
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  3. мужчина выбирает женщину? или ???
    от Алла 29 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.12.2007, 20:06
  4. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  5. Сказывается ли постоянное употребление ОК негативно? Старит ли раньше време...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 10:26
  1. Filov
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторые говорят, что мне кажется.

    Но я сравниваю две фотки с разницей в 1 год и думаю: не кажется

    Вчера в автобусе женщиной назвали

    Только не утешайт меня

    Что можно попробовать сделать, перед тем как повеситься?

  2. maxim
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Состариться окончательно, а потом уже по желанию.

    Если серьезно, то что вас так напугало? Состояние кожи, морщинки вокруг глаз?

    Что?

    Прежде чем повеситься - ответьте, пожалуйста.

  3. Yaguar
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1) волосы лезут , в общем то понятно из-за чего стрессы и т п.д.

    (а я их регулярно урепляю хной, больше,правда, ничего не делаю)

    2) морда лица худая, а была круглая

    3) кожа сухая-сухая



    Знаете бывают женщины, у кот. тело красивое, а морда лица начала стариться, вот не хотелось бы быть в этой категории, хотя бы еще некоторое время

  4. мисси
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Морда лица - худая почему? Резко похудели? Вот этого делать нельзя, это для кожи вредно. Но несмертельно.

    Кожа сухая, это хуже. но тоже поправимо. Прежде чем вешаться надо срочно заняться собой. В первую очередь кожей. Питать ее родимую надобно, увлажнять, заботиться одним словом. Умываться кипяченой или талой водой, про мыло забыть. Лицо чистить кашицей из геркулеса (геркулес перемолоть, затем на ладошку и разбавить водой, вот этой смесью аккуратно протирать лицо минуты 2). Делать маски хотя бы раз в неделю, выбор масок огромен, надо только найти свои.

    Главное не отчаиваться и результат будет на лице уже через несколько дней.


  5. Aleksander
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще-то за лицом всегда ухаживаю.

    А похудела не специально, в силу естественных причин.

    Я понимаю, оргаизм истощен, и все из-за этого: и волосы, и кожа. Наверное, надо пить добавки пищевые. Честно говоря, меня всегда устраивал кламин, он и не дорогой. Может быть, что-нибудь другое предложите?

  6. ФЁДОР
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Перед тем как повеситься, можно понять, что состарившись, все равно умрешь...

    И все так. Без исключения.

    Стареть надо достойно...

  7. Anuta
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Погодите,

    но ведь получились же и плюсы! Похудели вот, например. Это теперь редкость .



    А раз имели место быть стрессы, то тогда вообще понятно, что состояние Ваше - временное.



    Я тут тоже как-то жалилась на сухую-сухую кожу. Народ сказал - пей витамин А и Е. Пила исправно. Месяц аж! Ничего, вроде получше.



    А вообще "отпуск - друг человека" сказал кто-то в Кофейне.

  8. Настасья
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Погодите,

    но ведь получились же и плюсы! Похудели вот, например. Это теперь редкость .



    А раз имели место быть стрессы, то тогда вообще понятно, что состояние Ваше - временное.



    Я тут тоже как-то жалилась на сухую-сухую кожу. Народ сказал - пей витамин А и Е. Пила исправно. Месяц аж! Ничего, вроде получше.



    А вообще "отпуск - друг человека" сказал кто-то в Кофейне.

  9. kraiper
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    похудела я по объективной причине: родня заняла денег, а отдать забыла

    а на самом деле, я думаю, что когда питаешся "дешевыми" продуктами (что я и делала весь последний год) в организме накапливаются токсины, кот. на все влияют. Я вот даже перестала вкус кофе чувствовать, ругаюсь, что который раз "паленый" попадается, а девчонки попробовали, говорят - нормальный.

  10. QzQ
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, в повешенном виде Вы не будете смотреться моложе. Потому, не складывай лапки и борись. Пей витамины, отдыхай по-возможности и главное высыпайся (хотя по себе знаю насколько это трудновыполнимо), если считаешь, что в твоей тушке скопилось много токсинов попей самый элементарный активированный уголь, а витамины лучше специальные для женщин. Вита-фарм неплохие и недорогие. И, главное, поверь что это не старость, а усталось.

  11. iv
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Картина типическая люди все смертны,даже Сократ...

    Мне кажется вот это постаревание происходит не постепенно а скачками...

    Ну вот как мы замечаем что осень пришла...Бац в начале августа на березах желтые листочки появились...

    Я "старела" дважды.Первый раз в 25 я обнаружила носогубную складочку...Ух в массажный салон летела тогда, только полы заварачивались! Наверное с год очень этим была озабочена Ввела косметический день -в четверг...спорт...баня...

    А потом законсервиловалась будто...И уже после 30 и развода обнаружила седину и глаза...Возраст он там (!)прячется!И даже не в морщинках, а сами понимаете, в их выражении ...Короче жуткая картинка!Экспонатом для музея ужасов себя чувствовала!

    А потом встретив любимого человека.... полетела поутру в магазин и начала покупать крем сурьезный от морщин под глазами...Я на себя тяну коробочку, а продавец-консультант -на себя!"Мы его женщинам до 25 не рекомендуем!"

    Прекрасно ,что ты заметила этот скачок в зрелость...Береги себя, работай над собой.После 30-ти, красота- это труд!К сожалению, но и к счастью!А молодость-это правильный режим дня!

  12. schlyapa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня похожая фигня происходит. Привыкши всегда видеть в себе красотульку , очень тяжко воспринимаются все негативные перемены во внешности.

    Так что тоже пытаюсь менять образ жизни и питание. Но на счет дешевых продуктов с вами не соглашусь. Когда у меня было гораздо меньше денег, я правильнее питалась. Ну сами посудите - гречка, геркулес - это как дважды два истинно правильные, и недорогие продукты. Овощи, типа кабачков, цуккини, капустки, морковки, свеколки - это все недорого. И потом лучше всех мяс и колбас - творожок, кефирчики...

    У моей мамы была очень бедная, в денежном плане, подружка. Всю жизнь копейки экономила, но никогда не позволяла себе отраву есть и пить. Я клянусь, она даже на дни рождения капустные салатики крошила, и печенье из Геркулеса пекла. Выглядела - обалденно. Еще очень важно - не пренебрегать свежим воздухом, и активными прогулками.

    Главное- очень захотеть. А это Вы, по-моему, уже сделали

  13. Бубнова
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А почему про физкультуру забыли? У неё же столько положительных "побочных эффектов"! После лёгкой утренней пробежки румянец хотя бы на полдня останется А от йоги вообще всё лицо светится (на то все эти перевёрнутые позы!)

    А воды достаточно пьёте? Много раз слышала, что вместо попыток увлажнения кожи снаружи различными дорогими кремами, можно сначала попробовать увлажнять её "изнутри". Как минимум 8 стаканов в день, не забывайте.

  14. den
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я весь год плохо спала и отвратительно питалась (не ем я геркулеса, я люблю МЯСО ) . И что-то много стрессов на мою бедную голову.

    Про дешевые продукты этот я имела ввиду, что покупаешь (в жажде мяса ) не , допустим, хорошенькую курочку с местной птицефабрики, а дежурный американский окорочок.

    Опять же дешевые крема. Я не пижон, но от дешевых я покрываюсь черти-чем. А дорогие купишь - не будет МЯСА.

    Потом, ритм жизни способствует перекусам и немереному потреблению кофе.

    Вот и посыпалось.

  15. Vladimir_B
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не хотите стареть - помогите коже. То есть - кофею скажиет НЕТ, ведь это в Ваших силах. Побольше жидкости - последите, Вы наверняка мало пьете!!! И... не сочтите за навязчивую рекламу, откушайте пивных дрожжей - вон из полно продается в спецпавильончиках. Почитайте, какие Вам больше понравятся, инструкции там очень подробные. Изумительный эффект, и я не видывала ни разу побочного действия. Тьфу-тьфу.



    Я ела - и это оказалось гораздо эффективнее кламина. Потому что, на мой взгляд, к кламину привыкаешь. А дрожжи есть разные - с разными добавками. Пить их в виде таблеточек удобно, несложно (то сеть трудно забыть). И эффект сразу - и волосам,и коже, и ногтям шибко уж помогают эти витамины группы В.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •