Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что старит женщину и про ощущение возраста
    от Filov в разделе Косметология и красота
    Ответов: 981
    : 07.04.2024, 11:01
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  3. мужчина выбирает женщину? или ???
    от Алла 29 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.12.2007, 20:06
  4. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  5. Сказывается ли постоянное употребление ОК негативно? Старит ли раньше време...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 10:26
  1. smelost1
    #526
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему не важно кто кому завтраки делает. все воспитаны по-разному. Мой муж может и сам поесть, и особого умения не надо чтобы себе бутерброд сварганить. К тому же он за завтраком предпочитате газетку. Когда-то были времена, что мы вместе уходили на работу с утра, тогда и завтракали вместе, потом я с детьми дома сидела, часто еще спала, последние годы ухожу гораздо раньше его. Собственно он и приготовить может все, вот с уборкой хуже Помню его приятель гостил у нас и с таким ужасом спрашивает его: " а ты что, готовишь дома?", Муж говорит, да, а чего, вот кто у вас пол моет? - Друг отвечает , я - Ну вот а у нас жена

    Я это к тому, что в каждой семье свои правила игры. Помню куда-то вечером ухожу, муж еще не пришел с работы, а дома сидит свекр, сыночка дожидается и меня спрашивает: а он знает, чего ему поесть? Я говорю, ну возьмет что-то из холодильника на выбор. Свекр, а вдруг, он что-то не то возьмет? Ну вот свекр без свекрови не может по-моему холодильник открыть, но оба довольны таким раскладом

    Да, но мы отвлеклись от темы, к внешности это особого отношения не имеет. Кстати, я вот все изучаю как свою красоту сохранить, чтобы морщи не было, какие кремы лучше, маски и т.д. Получаю как-то америкнский журнал вроде Таймс, а на обложке очень крупным планом дочка Кеннади Каролин, ей чуть за 40 было. И вот смотрю , а там видны все морщинки, короче далеко до совершенства, а ведь средств у нее до фига, наверное тоже пользуется и наилучшей косметикой и косметологами. Она вполне неплохо выглядит для своих лет, но годы все же не в нашу пользу идут Так что все же помните как пели : главное ребята, сердцем не стареть

    У меня кстати сейчас очень положительный пример папиной подружки, ей 70 наверное. НУ и выглядит на свои, но энергии в ней, даже я порой завидую

  2. ГП
    #527
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, но я не верю молодым мужчинам, которые работают с утра до 11-12 ночи, при замотанной жене с детьми. А так же, что это хорошо влияет на М-Ж отношения.

    __________________________________________________





    Что мне вас извинять, вы разве что-то обидное сказали? Мне тогда все уши прожжужали доброхоты и соседки( особенно бабки-склочницы) наблюдавшие поздние возвращения мужа, все глаза открыть мне пытались на происходящее, даже и не намекая на любовниц - какие намеки, открытым текстом - и что развод наш не за горами.. Нервы помотали изрядно. Но ведь каждому в уши не вдуешь чем твоя семья живет. А мы тогда почти два года долги отдавали, моего с приятелем один деятель подставил хорошо. Приятель в бега пустился, оставив жену разбираться, а мой вкалывал как проклятый. В одном вы правы, хорошо такое житье на отношениях не сказывается, я и не скрывала - выть хотелось. Он таким виноватым себя чувствовал тогда передо мной, мальчиками, что вот так они пролетели и мы в долгах оказались как в шелках и я экономить на всем должна, да выслушивать черте что.. Несмотря на то, что и злость к нему была поначалу, поддерживала как могла.

    Хотя очень зла была, на нервы тогда давили кто только мог.

    Так что вам меня обидеть невможно, извиняться не за что



    Но если обзаведение любовницей на фоне замотанной жены с дитями представляется таким очевидным, чем объяснить наличие любовниц когда жена "комсомолка, спортсменка и просто красавица" ? Вот ведь парадокс..

  3. Yamary
    #528
    Читатель Недуг.Ру


    с ароматизированной водой. Нравится.






  4. Marusja
    #529
    Читатель Недуг.Ру


    Так я же и написала: _не должна_. То есть делать, что считаешь нужным сама, а не кто-то. И касается это всего! Не только завтраков!





    Искренне желаю!

  5. муха
    #530
    Читатель Недуг.Ру
    Пост об актрисе попросила администратора ликвидировать, т.к. пожалуй, не права я: перепутала публичный форум с приватной беседой.

    Тем не менее, остаюсь при своем мнении - женщина с мозгами при абсолютно никакой внешности и сколь угодно тяжелой жизни с возрастом хорошеет. Если же голова пустовата, то никакую природную красоту сохранить не удастся, к сожалению.

    Belle, так же искренне желаю Вам поберечь нервные клетки. Публичные люди, коими являются и актеры, тем и отличаются от прочих, что находятся на виду, а потому и поступки их, и слова не остаются незамеченными. И выводы о них делать никому не запрещается.

  6. Амина
    #531
    Читатель Недуг.Ру
    "Если же голова пустовата, то никакую природную красоту сохранить не удастся, к сожалению. "



    Странное весьма утверждение о красоте и пустоватой голове.Я вот сколько наблюдала тупоголовых,но неплохо сохранившихся дамов.

    Радистка,Вы,имхо,неправильно мыслю формулируете:женщина,не умеющая соотносить свой возраст со внешностью,теряя свежесть,теряет и очарование.Интеллект здесь,имхо,играет далеко не решающую роль. Скорее, это отсутствие вкуса.



    Ну о разрущающих факторах и о разрушающих привычках вроде пьянства или о болезнях я помолчу.Тут уж не знаешь,как повезет. Лет эдак через надцать,случись чего,может,мне и не до поддержания себя в форме будет.Кто ж знает наперед.

  7. Falka
    #532
    Читатель Недуг.Ру
    WOW, неплохо сохранившиеся - возможно. Но мне кажется, этого мало, чтобы назвать женщину привлекательной. Они хорошо сохранились, да. Но они непривлекательны, негармоничны, не... Может, и отсутствие вкуса свое дает. Но главное все ж не вкус. Выражение лица. С возрастом глупость какие-то другие морщинки чертит на лицах. И глаза пустые тоже не добавляют удовольствия.

    Все стареют, да. Но некоторые в старости выглядят лучше, чем в молодости - и не потому, что морщин нет. Сущность сквозь внешность с возрастом лучше видна.

  8. Viktorija
    #533
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела фоты Светличной еще раз... Внимательно... Взгляд глупый, что не говори... А внешность действительно не при чем...

  9. alalex70
    #534
    Читатель Недуг.Ру
    "Все стареют, да. Но некоторые в старости выглядят лучше, чем в молодости - и не потому, что морщин нет. Сущность сквозь внешность с возрастом лучше видна."



    Только сабж,радистка, не об этом,имхо.



    Я вот могу сморщенной деревенской ПОРОДИСТОЙ старушкой любоваться. Потому как жизнь наложила отпечаток благородства и мудрости на ее лицо.

    Но тема не об этом.А о том,почему женщины перестают следить за собой, не пытаясь выглядеть привлекательно.ИМХО.

  10. Елена Юрьевна
    #535
    Читатель Недуг.Ру
    Ох. Вот ведь не перестают - потому как понимают, что неухоженный "тумбочкообразный" облик неэстетичен. Ну не видела ни одной умной тетки - с морщинами или без - которая бы, будучи в состоянии передвигать руками-ногами выглядела бы неэстетично! Ну не надевают такие нелепую одежду, не красят волосы в дикие цвета. Не толстеют безобразно, не худеют до скелета.

    А глупых, стремительно теряющих красоту (не свежесть, реальную красоту!) - видела, и не раз. Так что я в рамках темы.

  11. krymov
    #536
    Читатель Недуг.Ру
    Ну хорошо,тогда давайте критерии ума,что ли.И эстетики заодно.



    "Не толстеют безобразно, не худеют до скелета."



    Вы щитаете,что безобразно растолтевшие,например,неумны?

    Странно как-то.

  12. cujo
    #537
    Читатель Недуг.Ру
    Эээээ... не соглашусь... Я знавала мам парочки своих одноклассников... Одна физик (доктор физмат наук), вторая лирик.... Натурально, стихи пишет, по телику программы ведет про поэтов-поэтесс, издается, все дела.... Обе расплылись с возрастом... Косметикой декоративной не пользуются.... Обеих отношу к категории "очень умные женщины"....



    А вот Светличная противоположный пример... Даже в возрасте симпотна... А взгяд как у коровы - пустой.... Хотя... Не знаю.. Вдруг он обманчив, и она таки умна до безобразия?

  13. XXX
    #538
    Читатель Недуг.Ру


    Однако в 25 первого ребенка почему-то рожать в самый раз, а в 40, как правило - ой тяжко... при любой внешности-сохранности-здоровье. И врачи почему-то не рекомендуют так затягивать. Не потому ли, что за "15 лет молодости" чего только не происходит с организмом и готовится он, организм наш, к менопаузе?..



    Да, в 40 не рекомендуют -- но не потому ли что в 40 многие женщины уже до предела "запущены" ? Вспомните как "в древности" женщины в деревнях рожали -- и в 45 ребенка родить была не проблема. Потому что "физ. упражнения" выполняли, на босу ногу, без кроссовок за 100 бкс.







    Вы знаете, а я вижу оплывших и забивших и пятнадцати-двадцатилетних, причем полно. Но "выглядеть хорошо" и "выглядеть молодо" - даже близко не синонимы..



    Я бы не сказала что двадцатиленяя женщина "забившая" и оплывшая будет выглядеть молодо только потому что ей 20. Есть хорошее замечание "полнеть значит стареть". И приходилось мне наблюдать 16 летних с жутким целлюлитом -- тоже не омолаживает. Делаю вывод что расплывшееся тело не красит ни один возраст. Говоря же о 35 я имела в виду то что этот возраст не является критическим и не может сам по себе являться подобным оправданием "ах, я не слежу за своей внешностью, но мне же УЖЕ 35".





    Мне интересно, на каком континенте женщины после 40 ка лет стремительно хорошеют...

    15 лет молодости, по-моему, с 16 по 31....А не с 25 по 40.



    Совершенно права Эльза: нет ничего странного в том, что женская привлекательность идет на спад тогда же, когда дама начинает вызывать опасения у акушеров ..Странно было бы наоборот, ей рожать уже не советуют, а она все как девочка, все как девочка и еще лучше...

    Выглядеть нужно элегантно, подтянуто, ухоженно, но претендовать на 25..



    16 лет это не молодость -- это подростковый возраст.

    О детородном возрасте На мой взгляд имеет место ситуация с точностью наоборот -- дама вызывает опасения у акушера (если до него "дошел ход"),гинеколога,эндокринолога, психолога, стоматолога а уж затем идет на спад её привлекательность. Идеально здоровый организм в 40 лет не старится и особых отличий от 25 летней здоровая 40 летняя женщина иметь не будет.

  14. Elina_K
    #539
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, а как вы вообще определяете возраст на глазок? А то я вечно мимо - никогда еще не получалось четко угадывать.



    По поводу тумбочкообразных: есть такая категория женщин, которые стремятся выйти замуж и родить ребенка. Абы за кого выйти, лишь бы был муж, и родить "не то сына, не то дочь". Все. На этом их жизненная программа заканчивается и из них получаются те тещи и свекрови, про которых так много анекдотов. И даже если им еще нет 30, они все равно неухожены, толсты и выглядят на "за 40". Так что надо более четко провести грань между такими "выполнившими свой долг" и теми, про которые написала : Обе расплылись с возрастом, но умны. Умная женщина, даже если ей не удается похудеть, она все равно за собой следит. Видела на пляже маму подруги: такой гладкой кожи даже у меня нет! Оказывается, она долго пыталась похудеть, но что-то со здоровьем и врач запретил ей сидеть на диетах, так она тогда все силы направила на уход за кожей. Да, она весит более 80 кг, но зато какие это кг! Подтянутые и аккуратные.

  15. start
    #540
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас так получилось, что живу в районе старых домов-хрущевок, так тут как заповедник тумбочкообразных. Не жирные здесь только алкашки и дети до 16. Все остальные выглядят на "за 40", так как "родившей женщине нужно думать о детях, а не о себе". К счастью, таких заповедников становится все меньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •