Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что старит женщину и про ощущение возраста
    от Filov в разделе Косметология и красота
    Ответов: 981
    : 07.04.2024, 11:01
  2. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 47
    : 06.04.2024, 11:19
  3. мужчина выбирает женщину? или ???
    от Алла 29 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.12.2007, 20:06
  4. Влюбился в в женщину 35 лет, а мне 20.
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.03.2007, 21:59
  5. Сказывается ли постоянное употребление ОК негативно? Старит ли раньше време...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 10:26
  1. jenia
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Лесли,старит внутренний настрой человека.

    И гораздо сильнее,кофевар Ольга,чем устаревшая косметика и прическа старит,например,желание всех осуждать...

    Каждая,наверное,припомнит,женщину с перманентом,но доброжелательную и энергичную,которая может рассказать и о приготовлении супчика,но глаза у нее блестят и идет она по жизни с добром,прощая людям их недостатки и не осуждая за ошибки.

  2. tais
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Главное никому и никогда не завидовать. Зависть старит женщину. А как известно очень многие женщины завистливы. Пару раз ловила себя на мысли, что завидую. Начинала говорить совершенно некрасивые вещи про человека. И я представляю какое у меня было лицо! Злое и сморщенное как у 100 летней старушенции. Вообщем учусь никому не завидовать. И Вам желаю!

  3. Серега
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А еще женщин старят аборты. Когда треплюсь с подружками просто поражаюсь, но многие уверены что прерванный половой акт вполне надежно.

  4. я_маленькая
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такой "ген старения". Передается по наследству. Моя бабуля долго молодо выглядела (несмотря на всякие трудности и т.д.), моя мама тоже, когда она с моей дочкой - не верят что девочка - ее внучка!

    Ну и соответственно и мне перепало, я выгляжу гораздо моложе своих лет (хотя грешу и сигаретами и алкоголем)

  5. Батарагин
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю что все зависит, от культуры, от воспитания, я бы даже сказа от ПОРОДЫ (надеюсь на правильное понимание)

    Вспомните Детство, все идет то туда(да и психологи об этом говорят). Дети вообщем то копии своих родителей, но только это их улучшенный вариант.

    Если ребенок воспитан в семье, где посещение театра, кино, выставки, концерта, поездка на природу, спокойное обсуждение происходящих в жизни событий и т.д. и т.п. это норма.

    Если ребенок в гостях, видит красивых людей, которые обсуждают отдюнь не в чем была врерась, тетя Маня или скоко выпил дядя Петя.

    Думаю что видя преред глазами родителей которые умеют правильно одеваться, правильно разговаривать в том числе и с самим ребенком.

    Такие люди в дальнейшем выглядят достойно , а старит НАС плохое поведение, неумение вести себя в обществе, в котором нам приходится жить.

    Не кидайтесь помидорами если не согласны. В жизни всегда есть место исключению

  6. Stan
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, женщина начинает стареть тогда, когда перестает интересоваться мужчинами и стремится им нравится.



    Кстати, вчера слышала как по радио говорили, что очень старят организам оевые продукты, это американцы недавно открыли.

    Год соей попитался - пять (!) лет в минус.

    Ужас какой-то...



    Еще кожу очень старит сухость, думаю, всем это известно.



    А душу старит негатив и недовольство жизнью и собой.

  7. PROFY
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    время и длительный стресс.

    Горе. Слезы.

  8. sankhara
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно, соглашусь со всеми. А из того, что еще не назвали, старит женщину отсутствие интереса к противоположному полу, желания кокетничать и крутить хвостом, даже если любимый муж или любимый человек уже есть.

  9. Kot
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Лень. Быть молодой - это тяжелый труд, не всем охота корячиться, проще на диване после плотного обеда полежать.

  10. V.Elstov
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    желания кокетничать и крутить хвостом, даже если любимый муж...



    Вот это кла-а-аа-с!! А правда от нежелания крутить хвостом очень даже можно постареть!

    Молодец Yurievna метко и в ЦЕЛЬ!!!


  11. masya_b
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Не согласна. Если жизнь воспринимать как труд, тем более тяжелый, то вряд ли будет блеск в глазах. К жизни надо относиться легко.

    Если приятно полежать на диване, то надо на нем полежать, а не тащить насильно свое тело в трен.зал. Если не нравится работа, то не заставлять себя улыбаться и насильно ее делать, а искать другую работу, которая будет доставлять удовольствие.



    Заставлять себя что-то делать - эти периоды должны быть только временными, переходными к тем периодам, в которых жить приятно.

    Старость - это, как мне кажется, обреченность.

  12. kolya
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Все люди смертны

    Женщина (как и Сократ)человек

    Следовательно смертна

    Ну и стареет, конечно

    Выбор стать теткой или дамой мы делаем сами

    А старит женщину

    -неудачно подобранный тон красной помады…

    -неудачно подобранный тон пудры под загар…

    -позапрошлогодние костюмы…

    -черные водолазки с высоким воротом

  13. marchepr
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрю я на свою свекровь и понимаю, что старит женщину. По крайней мере, внешне. В свои 50 она выглядит минимум на 55. Собой она не занимается. Хотя волосы и губы иногда красит, одежду у портних заказывает. Просто ей жаль на себя лишнюю минуту тратить. ей гораздо важней, чтобы в доме всегда было первое-второе-третье. При этом она еще помогает всем обиженным обездоленным -- кошкам, старушкам, соседкам... И это при том, что у самой дома 4 кошки и собака! Их она тоже, естесственно, кормит. Духом-то она молода, и физически резвая, но нельзя же взваливать на себя так много! Встает она каждый день в 7 утра (нет, не в деревне живет!), и, по ее словам, за день не присядет ни разу - все дела, дела... В кино, театры не ходит, разве что газеты читает, да телек смотрит (благо, он на кухне стоит!).

    Смотрю я и думаю -- не хочу так жить. все равно всем не поможешь, всех не накормишь. Ну останется семья без ужина один день, что с того? Никто ведь не умрет. А себя надо любить, холить и лелеять. Нет уж, я у себя одна...

  14. Olka
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Я не думаю, что использование макияжа и следование моде - критерий молодости. Мы здесь немного путаем ухоженность с молодостью, теток с женщинами, старость с немодной одеждой.

  15. Sergey B. Lebed
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    А мне смешно, когда тетке (женщине) за 40, она из кожи вон лезет, чтоб хотя б на 35 выглядеть - бегает по салонам, закупается кремами, в тренажерном зале сидит! Все равно выдает кое-что возраст. Как ни крути, но после 40 - это уже задница для женщины...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •