Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наш ежеутренний уход за собой :))
    от Marina1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 245
    : 17.12.2023, 14:09
  2. Глобальный уход за собой
    от крест в разделе Косметология и красота
    Ответов: 136
    : 24.07.2005, 21:47
  3. Уход за собой- ваш ежедневный список и ощущения
    от kozerog в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 22.06.2005, 08:39
  4. Уход за собой в свободном полете
    от ВоВо в разделе Косметология и красота
    Ответов: 95
    : 03.06.2005, 10:13
  5. Уход за собой - что можно подешевле, а на чем экономить не стоит
    от Зульфия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 26.05.2005, 00:48
  1. Юрий
    #406
    Читатель Недуг.Ру


    А что это за Диор гидра сорбет? Я знаю у Диора гидра мув, очень не понравился и акватик сорбет из линии Йод для молодой кожи, очень хороший.

  2. Аскет
    #407
    Читатель Недуг.Ру


    Нет. Нашелся один, еффект от которого намного превзошел все остальные, перепробованые за несколько лет



    А в чем его эффект?

    Ну скраб содержит абразивные вещества, которые каким-то образом "полируют" кожу. Допустим, все скрабы полируют, а что еще? В любом случае кожу надо потом увлажнять и т.д. По моему, эффект достаточно субъективен - красивый вид банки, запах, цвет, консистенция (крупные гранулы или нет, для типа кожи и пр.)

  3. valya_efimova
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    "Вот что мне не понятно, какя разница, дорогой или дешевый скраб для тела? Я еще понимаю, когда скраб фруктовый или карамельный там, имбирный - но это удовольствие же только для носа и глаза? Ну и ощущения (когда скушать его хочется). Но ведь эффект то примерно одинаковый? Нет?"



    Неааа. Я не знаю, конечно к какой категории отнести скрабы для тела Bath and Body Works , но ниче лучше из скрабов пока не нашла. И чистят прекрасно, и увляжняют кожу- шелк такой. Как скраб и боди wаш в одном.

  4. Анастасия-И
    #409
    Читатель Недуг.Ру
    Блиин, зашла на их сайт, скрабов в этой категории больше нет Неужели сняли с производства? Раньше они были примерно в такой упаковке:







    Да скраб их же блу спа- ацтой.

  5. Vis
    #410
    Читатель Недуг.Ру
    Нэн Короткая Рубашка



    По моему, эффект достаточно субъективен - красивый вид банки, запах, цвет, консистенция (крупные гранулы или нет, для типа кожи и пр.)



    Банка и цвет на конечный результат точно не влияют.

    Запах- да, достаточно субьективный фактор. Кстати, "вкусные" фруктовые и сладкие запахи в дУше мне довольно быстро надоедают.

    Но кожа (моя, во всяком случае) после применения этого скраба совершенно другая. Он достаточно грубый но при этом немного мылится, все остальное было либо в слишком "кремовом" наполнителе- и просто проскальзывало по коже, либо наполнитель вообще не чувствовался и было полное ощущения "шлифовки" мокрым песком.

  6. kruchkova
    #411
    Читатель Недуг.Ру


    тела Bath and Body Works , но ниче лучше из скрабов пока не нашла.



    У нас я таких скрабов не видела, кажется.



    Запах- да, достаточно субьективный фактор. Кстати, "вкусные" фруктовые и сладкие запахи в дУше мне довольно быстро надоедают.



    А я практикую во время диеты. Очень удобно, хочется сладкого, так понюхаешь банку с карамельным скрабом, нанесешь крем на тело, вроде и потребила запрещенное, хотя и не во внутрь





    Ок, убедили, будем искать

  7. Ahelga
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, в Москве нет этого бренда.



    Блииин, еду в молл искать, может, остатки в магазинах есть Как же теперь без этого скраба жить? на ибее тоже нету!



    Кстати, эти скрабы тож достаточно грубые, но мылятся великолепно просто и кожа после -как у младенца. Аааа! Я в истерике.

  8. romirons
    #413
    Читатель Недуг.Ру
    было полное ощущения "шлифовки" мокрым песком.



    как же я люблю шлифоваться мокрым песком .

    В последнее время забросила все скрабы и перешла на "бразильское" мыло Лаш - оно как раз-таки с песком .

  9. donald
    #414
    Читатель Недуг.Ру


    Я не в тему, но попробуйте у Bath and Body Works скраб с морской солью ( у меня морская соль и масло ши). Мне нравиться, что можно пользоваться когда ванну принимаешь, соль растворяется и получается, что после скраба еще ванну с солью морской принимаешь. Они даже для ванны просто рекомендуют растворить 2 стол. ложки скраба в воде и принимать ванну. Экономия однако :-) Да, цена $18 за почти 400гр. Это не люкс, но и не дешево, на мой взгляд.

  10. Пинигина88
    #415
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще на креме для рук экономлю, люкс не покупаю. Обхожусь масс маркет тот-же Bath and Body Works или Ив Роше или магазинные марки.

  11. solo
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    "Да, цена $18 за почти 400гр"



    не , погодите, я пользовалась скрабом ,который в цветочных сериях был в пластиковой бутылке. и цена у него не 18 баксов была, а около 10



    Кароче, хватит сидеть, поперлась в магазин.

  12. Сергей Саныч
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    вообще-нет прямои зависимости между качеством косметики-парфюмерии и её ценои....

    есть люкс-бранды, которые опасно применять для здоровья, а есть скромные брэнды, весьма чудесные и еффективные...

  13. mercuriy
    #418
    Читатель Недуг.Ру
    Нэн Короткая Рубашка



    Вот что мне не понятно, какя разница, дорогой или дешевый скраб для тела?



    В этой теме злостный OFF, но я все ж отвечу

    Не думаю, что это разница дорогой/дешевый. Просто у этой фирмы Карита скраб - замечательный А у других дорогих фирм могут быть и совершенно обычные на вид скрабы.



    Он очень нежный, вначале удивляешься, т.е. "отшелушивающие" частички там очень мелкие и по ощущениям какие-то "неубедительны". Слишком уж мягкий, как крем, непонятно, как это вообще будет что-то скрабить.

    А вот после него кожа становится такая... У меня такая еще бывает после долгого, задумчивого сидения в сауне в несколько приемов, дальнейшего "отодраивания" себя жесткой мочалкой и "умащения" разными кремами.



    Здесь же удается получить такой же эффект просто после душа - свежая, розовенькая кожа, почти как у младенца. И что интересно, не просит дальнейшего увлажнения (обычно у меня после скраба кожа прям сохнет, надо срочно крем).



    Интересно, что в процессе "скрабивания", появляются такие "катышки" что-ли, т.к. он как-то "скатывается", наверное, вместе со старыми, отмершими клетками кожи.



    Все, заканчиваю OFF, просто очень уж я впечатлилась этим абсолютно недешевым продуктом

  14. kapacb
    #419
    Читатель Недуг.Ру


    И что интересно, не просит дальнейшего увлажнения (обычно у меня после скраба кожа прям сохнет, надо срочно крем).

    Это действительно очень интересно - тоже после скрабанья вымазываю на себя крема по полбанки.



    А я вот смотрю на Кариту в ЛЭ, смотрю... пока безрезультатно. У меня от нее тока водичка - и та дареная

  15. ирина козлова
    #420
    Читатель Недуг.Ру




    да я тоже теперь только смотрю. Действительно, нашла сейчас довольно много качественных и относительно дешевых продуктов, ну и... жалко как-то денег.

    Вот скраб сейчас купила от "бабушки агафьи", он вполне нормальный.



    А Карита еще была первой моей "дорогой" косметической покупкой, может эмоциональный шок от потраченной суммы за два пузырька (скраб+масло) тоже повлиял на восприятие эффекта от нее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •