Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. наш ежеутренний уход за собой :))
    от Marina1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 245
    : 17.12.2023, 14:09
  2. Глобальный уход за собой
    от крест в разделе Косметология и красота
    Ответов: 136
    : 24.07.2005, 21:47
  3. Уход за собой- ваш ежедневный список и ощущения
    от kozerog в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 22.06.2005, 08:39
  4. Уход за собой в свободном полете
    от ВоВо в разделе Косметология и красота
    Ответов: 95
    : 03.06.2005, 10:13
  5. Уход за собой - что можно подешевле, а на чем экономить не стоит
    от Зульфия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 430
    : 26.05.2005, 00:48
  1. ВоВо
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, а что вы продолжаете делать с собой, когда находитесь в свободном полете? Помните, как в том м/ф: Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится. Так вот именно в том состоянии, когда даже никто на горизонте не мерещится. и состояние это длиться не неделю, а несколько месяцев, например, полгода. Ну вот так получилось

    Прически, макияж – это понятно. А, так скажем, скрытый уход: эпиляции, педикюр и т.д.

  2. 1Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    когда даже никто на горизонте не мерещится.



    а вдруг неожиданно свалится? нужно быть подготовленной

    я вот периодически хожу к косметологу, на маникюр регулярно, эпиляцию сама делаю.

  3. Krin
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    а вдруг неожиданно свалится?



    по поводу вдруг есессно все помнят, но ведь его пока нет. Т.е. ты же знаешь, что сегодня ни с кем в постель не пойдешь, потому что даже "не мерещится" и стоит ли по этому поводу делать эпиляцию сегодня, а не завтра?

    Или педикюр сегодня делать не охота, сделаю в сл. выходной. Ну примерно так?

    Или всегда-всегда ровно через две недели эпиляцию и раз в неделю чо-нить еще?

    Это, наверное, больше относится к тем, кто сам делает, потому что ходить на эти процедуры легче, чем самой собраться.

  4. Lana_05
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    не вижу разницы

  5. Kitti675
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Luna, так ведь в свободном полете для ухода за собой такое раздолье! И времени на это дело больше (эх! при желании целый день можно на это дело угрохать - красота!), и возможностей больше - ну вот я лично не могу, например, на ночь руки жирным кремом намазать и перчатки надеть, когда не одна сплю, и с масками тоже не могу при муже рассекать - т.е. это все переноситься на время его отсутствия. Эпиляция нужна прежде всего мне самой, не говоря о педикюре - я вообще педикюрная маньячка! Но сейчас я сижу дома с ребенком, поэтому время можно найти - а вот в активной фазе новых отношений - вообще труба, ведь времени на вдумчивый и продолжительный уход за собой не бывает просто! Так что свободный полет - идеальное время, чтобы наухаживаться за собой впрок!



    И вот вспомнилось - читала, что процедуры по уходу за собой могут доставлять женщине такое удовольствие, что ей и мужчина не понадобиться (эту оригинальную теорию автор подкреплял ссылками на жизнь Хелены Рубинштейн и других прославленных в косметологии дам). Мне , как тонусной маньячке, кажется, зерно истины здесь есть...

  6. Сергей__
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я себе в такие периоды отказывала разве что в интимной эпиляции. Потому как всё равно приходится публично переодеваться например в спорт клубе и скакать там например с волосатыми ногами как-то не комильфо. Вообщем получается что всё кроме интимных причёсок делаю для себя.

  7. Лёля
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    .е. ты же знаешь, что сегодня ни с кем в постель не пойдешь, потому что даже "не мерещится"



    Ой...каких только вдругов не бывает... Даже когда абсолютно не мерещится



    Или педикюр сегодня делать не охота, сделаю в сл. выходной. Ну примерно так?

    Или всегда-всегда ровно через две недели эпиляцию и раз в неделю чо-нить еще?

    Вот она - опасность свободного полёта. Отложил раз, потом ещё раз, потом вроде уже само отвалилось



    Низя так, на мой свободнополётный взгляд... Ради себя всё надо, а не ради замерещившегося вдруг на горизонте.



    С внешностью ведь как в армии - главное "дисциплина"

  8. ЗЛВ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Всё делаю независимо от наличия мужчины в моей личной жизни. Педикюр и эпиляцию делаю сама,а не в салоне. Неаккуратные ноги и волосатость мне самой неприятна,поэтому ухаживаю за собой.

    И к косметологу,к парикмахеру,массажисту, в спортзал я хожу прежде всего для себя и своего удовольствия. Мужчина в системе моей мотивации занимает не первое место далеко.

  9. lampa
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    что процедуры по уходу за собой могут доставлять женщине такое удовольствие, что ей и мужчина не понадобиться



    Вот Точно)))

  10. Alex1111
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    и возможностей больше - ну вот я лично не могу, например, на ночь руки жирным кремом намазать и перчатки надеть, когда не одна сплю, и с масками тоже не могу при муже рассекать - т.е. это все переноситься на время его отсутствия.



    ну такое отсутствие все равно стимулирует, ведь всегда знаешь что появится и ты такая-растакая



    что процедуры по уходу за собой могут доставлять женщине такое удовольствие, что ей и мужчина не понадобиться



    ну возможно, что первые месяца два (максимум), а потом вместо мужчины маски на моську начинает не хватать

  11. Владимир Ко
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Вообщем получается что всё кроме интимных причёсок делаю для себя



    так, значит бикини можно пока и не делать?

  12. ktb
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Ой...каких только вдругов не бывает... Даже когда абсолютно не мерещится



    "Шурик, ну это же не наши методы" (с)



    Если не мерещится и сразу в постель, не очень уж быстро?



    Отложил раз, потом ещё раз, потом вроде уже само отвалилось



    я бы тока радовалась, если бы от времени само отваливалось. Я имею в виду, например, по линии бикини



    Ради себя всё надо, а не ради замерещившегося вдруг на горизонте.



    ну то, что надо, знают все. А вот как оно на самом деле-то?

  13. Любопытный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Слово "эпиляция" прочно вошло в мою жизнь. Без нее никак не могу. Помню, как-то для восковой эпиляции нужно было отрастить 4-5 мм длины волосков на ногах - это было ужасно. Теперь предпочитаю бритву - люблю, когда ноги всегда идеально гладкие.



    Что касается других вещей, то все как обычно. К тому же для меня уход за собой - это удовольствие. Зачем же себя этого лишать?

  14. g-adam
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчина в системе моей мотивации занимает не первое место далеко.



    а женщины?

    не поверю все равно, что все это мы делаем ТОЛЬКО для себя! Ведь все равно, шоб перед кем-то не было стыдно. Аль наоборот шоб было безумно красиво.

  15. Margari
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Теперь предпочитаю бритву - люблю, когда ноги всегда идеально гладкие.



    ну с ногами мне повезло, я раз в месяц прохожусь кремом-депилятором и живу спокойно. Вообще-то можно и без него, но тоже люблю гладкость.



    Что касается других вещей, то все как обычно.



    а что за другие вещи?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •