Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аппаратный педикюр
    от Gea в разделе Косметология и красота
    Ответов: 37
    : 08.08.2005, 17:40
  2. педикюр
    от MillaLV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 53
    : 02.08.2005, 11:19
  3. Японский педикюр
    от Alexeigm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 18.06.2005, 17:21
  4. Ответов: 145
    : 30.05.2005, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 01:34
  1. Владислав
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    я один раз пробовала аппаратный, очень щекотно.

    Но все-таки мне больше нравится обыкновенный.

    Я делала в Мелиссе на Б.Грузинской

  2. Jelena
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    а в Золотом Дельфине не делаю такой? это на преображенке..

  3. galera
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спрашивайте в салонах на какой косметике делают аппаратный педикюр. Это должен быть Gehwol (Германия), они выдерживают мед. уровень и сопровождают поставку оборудования и расходной косметики обязательным обучением специалистов.

  4. lgrankin
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    он же есть на Ярославке

    угу. и как раз на Геволе.



    Мне аппаратный не понравился. Не моё,попросту

  5. Сквознячок
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Мне аппаратный не понравился. Не моё,попросту



    А что именно не понравилось? Чем обычный лучше?

  6. NewSH
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    вааааааааа-первых мне было охренительно щекотно. 40 минут активного сдерживания ржача, это вам не сказки сочинять.

    ваааааааа-вторых я делала его летом,и результат педикюра померк примерно на следущую неделю после процедуры.

    В-третьих у меня вросший ноготь ,а он не особо сильно убирается апп. пед,пардон.

    в четвёртых, мне, как оказалось, особо нечего аппаратным убирать. У меня вся проблема в пальцАх,а не в пятках.



    Но сходить и узнать,шо ж енто такое, надо обязательно.



    По крайней мере аппаратный совершенно (если его правильно делать) не травматичный.

  7. Rond@
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    и еще добавлю

    Аппаратный педикюр-- постоянный. Это ,наверное, лучший вариант для тех,кто педикюр делает не когда вздумается,а регулярно.

  8. x-men
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Очень классно делают аппаратный в салоне на Чеховской, наз-ся Арт-салон Анны Шляпиной. Там есть процедура SOHO на продукции фирмы TIGI, ножки скрабят таким приятным сахарным скрабом, причем до колена, кажись и маску делают. Вобчем оччень понра, вот тока девочку не помню как звать, по-восточному как-то

  9. д-р Живов
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, американки, не подскажите как в штатах называется аппаратный педикюр, недавно побывав в России попробовала сию

    весьма приятную процедуру , а вот в штатах не могу найти, раньше я делала всегда спа педикюр, но ето небо и земля

  10. Така
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Я самый примитивный в Bed, Bath & Beyond покупала. Правда, ногти испортила.

  11. nat55
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    это как? Не поняла я про тот, что в салонах делают. У меня с детства проблема с ноготками, врастают, до этого все время мне выстригали в тех же салонах, а вот в России, походив на аппаратный педикюр, почти избавилась от этой проблемы, вот теперь и ищу. В салонах, в которых я раньше была, не понимают о чем я. Поняла, что процедура из Европы, но неужели американцы до нее еще не дошли? Цена мне не важна, но даже салоны класса люкс не делают, вот я и спросила.

  12. Нуся
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    это как?

    Не поняла Вашего вопроса. Как ногти испортила? Переусердствовала, в результате чего на ногтях образовались ложбинки.

  13. Grasevich
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Charm,



    Вы в каком штате живете? Аппаратныи педикюр называется "SPA". С врастаюшими ногтями вам нужно к врачу " Podietrist" ( процедура занимает 25 мин), ну а за тем в хороший салон что бы ногти правильно обрезали. Советую на ходиьт в "сомнительные" салоны к китайцам, лучше переплатить лишнее $10-$15. Вообшем напишите где живете, может смогу дать более конкретные советы. Аппаратныи педикюр деалю уже в течении 12 лет раз в месцяц, проблема была только один раз когда ходила в дешёвы салон , в течении 3 месятцев, и тетка мне не правильно ноготь обрезала. Блин, сколько я потом мучалась!

  14. Грибова Катя
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    , только после ответа поняла, о чем Вы. Что-то я туплю в последнее время. Аппаратный маникюр/педикюр можно делать самой, и у кого-то, наверное, получается хорошо. А у меня же качество... "домашнее".

  15. eka-volchkova
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    NS2,



    Я тоже сама не могу, не хватает терпения и руки не оттуда растут

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •