Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эффект мокрых волос
    от vera bogdanova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 05.07.2015, 21:59
  2. Как создать эффект растрепанных волос?
    от Некрасова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 26.07.2005, 22:52
  3. Эффект мокрых, влажных волос
    от xenomorph в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 25.06.2005, 15:24
  4. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Мне уже 27. Я хочу создать семью...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:37
  5. Расскажите, пожалуйста, как правильно создать мыслеформу. Сущесьвуют ли опр...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 00:46
  1. mira_79
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    тянучка, я пользовалась и Велловской и Лореаль профешшионал из серии WEB, но мои волосы получаются растрепанными только сразу после укладки, через несколько часов почему-то опадают....

    да, велловская тянучка очень волосы портит наощупь

  2. mao
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    боже



    с такой красотой...вау просто



    мне, как ни странно, нра Сансилк крем для локонов



    дешевка, а свое дело делает



    но у меня короткие кудряшки



    разделяет, убирает пушистость, формирует красивые локоны

  3. lintex
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    И я, и я хочу этот bumble!!!!!! Где его можно в Москве найти? Плиииииз!!!

  4. polina
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Bumble and Bumble, называется Serf spray - эффект "высушенные на морском ветру и солнце волосы"





    Если его в Москве днем с огнем не найти,то в Киеве что и говорить ...А это я так поняла хорошее средство



    Вот у Лореаль профессионального есть штучка

    ФлексиФикс

    Крем, текстурирующий и завершающий укладку.

    Для выделения прядей и создания « растрепанных » эффектов , волосы текстурированны и остаются чистыми и блестящими – это высокотехнологичный крем, завершающий укладку.

    Или Тиджи- Манипулятор ,вообще-то у них разные есть штучки ,но что конкретно для этого эффекта я еще не знаю ..Это что можно найти у нас

    Хотя как я поняла нужен вообще-то воск



    И еще очень важный вопрос !! Как волосы на следующий день себя чувствуют,совсем погано?

    Надо только перемывать,после такой укладки?Хочется такое средство ,чтобы они не сильно грязнились

  5. lpukraine
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    FlexiFix - да-да, именно это средство у меня и было классное, рекомендую На след день все в порядке, если расчесаться, оно не жирное и не тяжелое..

  6. ianaast
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Как создать эффект растрепанных волос воском? Разделение на пряди - да, но не более того. Что я делаю не так?

  7. Dismal
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    А скажите плиз за этот FlexiFix, он на отдельные пряди разделяет волосы ? Мне нужно,чтобы волосы были как-бы сосульки,что-ли (только не жирные ),ну вообщем отдельными прядками разделялись.

    Я так им заинтересовалась,хочу купить .А этот крем не жирный и вообще как вот ощущение волос?

  8. Заноза
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, меня уже второй день подмывает написать ответ на вопрос по сабжу

    Вечером мою голову, ложусь спать, утром встаю а на голове.... короче Медузу Гаргону помните? - укладочные средства отдыхают, только снова мыть надо. Вот.

  9. оксана c.
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса



    К сожалению, вероятность получения привлекательной прически таким образом примерно равна вероятности написания стиха кошкой, бегущей по клавиатуре.



    Повторяю свой вопрос - как правильно пользоваться воском для создания растрепанной прически? Спасибо.

  10. votman
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Опускаете вниз голову, расчесываете, наносите на самые кончики крем для волос. Затем укладывате феном со специальной насадкой диффузор.

  11. inna-5733535944
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    ошушение - волосы разделяются на прядки, но не жирные, а как бы сухой силикон. На второй день надо расчесывать, эффект уже не такой, но все равно волосы упругие. Мне понравился FlexiFix больше, чем Wах

    а почему бы вам не зайти в салон и не попросить горошину средства попробовать? лучше один раз увидеть

  12. Mitsy
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    на длинные пряди: размазываю средство по ладоням и как бы рас чесываю пальцами волосы , проводя потом по каждой пряди кулачком, вытягивася их куда надо

    Если же короткие торчашие волосы, то размазываю по ладоням и жамкаю как бы их сбоку и сзади. Во втором случае правильная стрижка должна быть обязательно, иначе не будет волос торчать

  13. olka00
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У меня этот эффект растрепанных волос продолжаетья вечно. Плюсы: видимо это периодически модно, создаеться объем. Минусы - хвостики выглядят небрежно, крабом волосы вверх не поднимешь(как салома, торчат в разные стороны), да и дрес-код не всегда к таким прическам благосклонен.

    А получаеться все это так. Вымыл шампунем и не расчесала. (правда у меня если даже расчешу эффект растрепанных сохраниться)

  14. vel
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А покажите картинку "эффекта" а то советы дают просто не причесываться совсем и дело в шляпе. Тогда не понятно зачем денюшку на свякие специальные средства тратить? Чем эффекта растрепанных волос от лохматости отличается?

  15. request
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    мой описанный 1 вариант



    второй вариант похож на это . Повторяюсь, что картинку найти трудновато, так как у нас уже так не стригут и на всех страницах выложены гладкие причесоны а-ля 80-е (мама, где мой малиновый костюм)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •