Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эффект мокрых волос
    от vera bogdanova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 05.07.2015, 21:59
  2. Как создать эффект растрепанных волос?
    от Некрасова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 26.07.2005, 22:52
  3. Эффект мокрых, влажных волос
    от xenomorph в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 25.06.2005, 15:24
  4. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Мне уже 27. Я хочу создать семью...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:37
  5. Расскажите, пожалуйста, как правильно создать мыслеформу. Сущесьвуют ли опр...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 00:46
  1. Некрасова
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как создать такой эффект?Подскажите плиз !!!!что за средства для укладки использовать? Гели-лаки,что Если можно ,то скажите каких фирм средства хорошие для этого дела



    Сейчас это так модно,мне нравится когда слегка вьющиеся волосы как-бы разделяются небрежными прядками .

    Плиз если кто понял,что я имею в виду,может где найдет картинку,то киньте сюда

  2. Ludmila13
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже долго искала подобное средство. вот что нашла - производитель Bumble and Bumble, называется Serf spray - эффект "высушенные на морском ветру и солнце волосы"

    Очень хорошее средство..волосы укладываются в небрежные прядки и чуть скручиваются ...получается этакий художественный беспорядок на голове...мне очень нравится.

    Средств таких немного, но они есть...

  3. pilat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , вообше-то уже не модно растрепанные (undone look). За последние 5 лет поднадоело, однако. Вообше, растрепанность создается стрижкой, а не средствами. Если волосы подстрижены как надо, то любое ср-во подойдет, лучше всего вакс. У меня был вах от Лореаль, Paul Mitchell и еше какой-то швейцарской фирмы на букву Г, вылетело из головы

  4. lorhen
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    производитель Bumble and Bumble, называется Serf spray - эффект "высушенные на морском ветру и солнце волосы"

    Тоже хотела его же посоветовать.

  5. White_Phoenix
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Воском (hair wax) иногда делаю.

  6. нннн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я сначала сушу голову феном (стою вниз головой), а потом беру каплю геля для волос (более ли менее любого), растираю в ладонях, добавляю чуть-чуть воды, и наношу на волосы в виде художественного беспорядка.

  7. Рустем
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    (сама, правда, не пользуюсь... но я вообще ничем укладывающим не пользуюсь )

    Но вот смотрю на рекламу Garnier Fructis Style -- Surf Hair Texture paste, Matte effect...

    На картинке оченно растрепанная деушка, но волосы без блеска как от воска...

  8. slav
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Проще всего это делать нежирным воском, сильной фиксации.

    Волнистые волосы предварительно просто сушатся "против шерсти", прямые можно накрутить спирално на бигуди (бумеранги).

    Гель менее предпочтителен, волосы могут выглядеть склеенными, особенно при влажной погоде.


  9. Нюсенька
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    немного геля на кончики (после мытья головы) и покрутить головой в разные стороны... высохнет все как надо

  10. тропиканка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня это получилось от безысходности.:-)

    Когда прошлым летом в Испании, я поняла, что волосы здесь не высушить никогда (у меня они ниже плеч), а уж тем более, не уложить, я поступила так: мокрые волосы, слегка подсушила полотенцем, и опустив голову, нанесла лак, пытаясь как-то придать им объём, и... всё!

  11. Lex
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Когда прошлым летом в Испании, я поняла, что волосы здесь не высушить никогда (у меня они ниже плеч),

    испания что тропики????

    я там замечательно сушила свои до попы..

  12. Amaretto
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    испания что тропики????

    я там замечательно сушила свои до попы..



    Нет, я имела в виду те случаи нехватки времени(да почти каждый день), что требовались для скорой перебежки от моря до какого-нибудь местечка в более-менее приличном виде.

    Сушила феном, но достойной причёски не получалось, вот и приспособилась - вид мокрых растрёпанных волос, а до этого не рисковала.

    Одним словом, попробовала и понравилось.

  13. Bloodrayne
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    воск хорош для коротких волос, имхо.

    Что бы добиться желаемого эффекта для длинных и, что бы при этом волосы выглядели естественно, и на ощупь были мягкие и не липкие - подходиттолько спрей

  14. Евгений Никак
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В тему - продают такие стайлеры, типа "глина для моделирования" или еще как-то ("тянучка"? "жвачка"?) Кто-нибудь пробовал? Как отзывы? Интересен именно chaotic look.

  15. Кензо Л
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    А в Москве можно Bumble&Bumble купить?

    Что-то не получается по поиску ничего найти

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •