Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вредно ли мыть волосы каждый день?
    от Gita в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 14.11.2007, 16:13
  2. Ответов: 42
    : 22.06.2005, 18:05
  3. Как правильно мыть волосы?
    от lovetabu в разделе Косметология и красота
    Ответов: 344
    : 02.06.2005, 09:50
  4. нельзя каждый день мыть волосы
    от Алла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 07.12.2004, 01:16
  5. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 07:14
  1. lika68
    #196
    Читатель Недуг.Ру


    Отличная идея. Сын Ландау еще жив - вдруг в суд подаст?

  2. shukur
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    Ерунда какая-то.

    Для меня лично Шолохов - не канон. Речь деревенская, утрированная. А у Пушкина - "ЗАгрязнить"...

  3. immunity2005
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, да ладно вам. От воспаления, бла-бла-бла, похоронили. 8 лет мою голову каждое утро и в жару, и ветер, и в мороз. Но из дома с мокрой головой не выхожу, сушу, пока полностью не высохнут. Да, волосы у меня не очень длинные всегда были, но длинные волосы меньше пачкаются и сон на подушке перенести могут, потому и моют их вечером.

    Вы б с Фиори объединились что-ли, она тоже любит страшилки рассказывать про все от горных лыж до шахмат.

  4. Jonkins
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    Некоторые и в авиакатастрофах выживают. Это не повод считать падение с высоты в 11000 метров не опасным.

  5. Василий8
    #200
    Читатель Недуг.Ру


    таки падение с высоты - разовый случай. А ежеденевное мытье головы, потому что от грязных волос чувствую себя не в своей тарелке - нет, случайность исключается.

    Может ваши подруги того, по морозу босиком, иль в тонких чулочках в -20, или в куртке нараспашку, а?

    Мне вот мама тоже в дестве говорила - ни-ни гулять после купания (днем, в воскресенье), замотать голову платком и сидеть до слудующего утра дома. И ужасе смотрела, как я в 15 лет начала мыть голову каждый день по утрам, грозила разными страшностями. Сейчас она поняла, что все не так, как ей думалось.

    Так что к Фиори вам, дорогая, к Фиори.

  6. копеева
    #201
    Читатель Недуг.Ру


    угу, и от "куртки нараспашку" случилось восполение мозга.. ну-ну.

    А вообще - научитесь не хамить.

  7. ТатьянаКо
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    угу, и от "куртки нараспашку" случилось восполение мозга.. ну-ну.

    У меня две знакомые так делали. Обеих похоронили. Обеих от воспаления. Довыскакивались на мороз с влажными волосами.

    Воспаления разные бывают. От воспаления легких тоже умирают. Вы б хоть уточняли.

    Если это был менингит, то вполне могли и заразиться друг от дружки, если это в одно время произошло.

  8. yaнyanyan
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    Речь не про вирусный менингит. Да и девушки не знакомы были между собой. Одна в Москве, вторая в Саратове.

  9. Guapa
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    8 лет мою голову каждое утро и в жару, и ветер, и в мороз. Но из дома с мокрой головой не выхожу, сушу, пока полностью не высохнут.



    вы сами все сказали никто не против мытья головы утром, но за то, что их нужно хорошо высушить перед выходом.. и воспаления не от того, что голову утром помоешь, а от того, что с мокрыми волосами на мороз выскакивают некоторые..

    ИМХО, ваш спор - бессмысленный..

  10. int6804031
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    У меня раньше такая-же проблема была Приходилось мыть голову каждый день, но потом мне это надоело и пока я не работала а сидела дома то специально начала мыть голову через день. Первое время конечно с волосы становились жирными на следующий день, но по истечении времени всё нормализовалось и сейчас голову раз в два дня.

  11. SIgarA
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    А я вот почти полгода принудительно мыла их через день-два... на второй день стянешь жуткий хвостик, самой противно. И ни фига оно не помогло Ничего не нормализовалось. Плюнула я на это и стала опять мыть каждый день. Вот только от лака и укладки могу два дня продержаться.

  12. Blacky
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    У меня раньше так сильно пачкались волосы, просто жирнились конкретно. Я когда их стала осветлять, они стали сухие. Но лучше один раз осветлить, по правилам, а потом все будет хорошо, чем переборщить, как я. Я часто осветлялась, и они стали очень сухие, обехвоженные, и висят как палки, сухие когда грязные. Я бы лучше вернула те волосы назад, которые жирнились постоянно. Зато они были густые, но то что сейчас

  13. shulga
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Слышал от весьма некомпетентных лиц сие. Неужели правда?

    =)

  14. Sviatlana
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем вам длинные немытые волосы?? Хотите стать панк-звездой?

  15. ionich
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Просто интересуюсь. А длинные они у меня и без того.ю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •