Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 272
    : 09.01.2024, 10:28
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. Tatjana V
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Сходить к дерматологу и подобрать оптимальный способ именно для вас - лазерное удаление, криодеструкция и др.

    Ну а если хотите рак кожи заполучить - то дома ножжом отрежьте!

  2. Николь
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы. Хотелось дома свести своими силами. Но видно придется идти в клинику

  3. Welcome
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    сок чистотела. мне помогло.

  4. allekca@e-mail.ru
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Продавался такой карандашик йодистый-ляпис или ляпсус? точно не помню название.Именно для сведения бородавок.

  5. Anna1976
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, да вы что? Бородавка - это уже онкология! Как можно самодеятельностью заниматься? Откуда вы знаете доброкачественное или злокачественное образование? Даже если доброкачественное - начав самостоятельно что-то делать, вы рискуете превратить в злокачественное! Неужели трудно сходить к доктору ради совего же здоровья и красоты?

  6. Олечка
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже согласна с Дашей.Процедура занимает 10 минут,а ради того,чтоб не ходить в клинику пытаться дома заниматься самодеятельностью...Вы же зубы дома не лечите?

  7. leonid_nn
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в своё время жидким азотом в Институте красоты по нескольку раз выводили. Шрамики остались.

  8. Кристишка
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, идите к врачу. Относительно собственного опыта: удаляла лазером и жидким азотом после многочисленных экспериментов с домашними средствами, признаюсь. От оных бородавки и размножились, кстати. От лазера остались шрамы, ранки не заживали очень долго, ужас, короче. А от азота никаких следов, заживало тоже не один день, но т.к. "открытых"ранок не было - гораздо комфортнее. Обе процедуры делала в косметических клиниках - так что дело, думаю, не в качестве операции. Малость off, но - бородавки лечат даже гипнозом, так вот лучший резульат был от "заговора", проделанного знакомой врачихой - отпало все на фиг без боли и шрамов и не выросло с тех пор ничего нового.

  9. Lera
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от бородавки - бывают такие противные серо-беленькие узелки, еще говорят, что если лягушку в руках подержать, такие могут быть. Их вызывают какие-то вирусы, и они доброкачественные. У меня в детстве они были на руках, потом ушли сами по себе. А год назад появились под большими пальцами ног, и тоже через пару месяцев ушли, я их даже и не трогала.

    Помогает сок чистотела (моей сестре помог), смазывание касторкой или маслом чайного дерева, смазывание срезом свежей картошки, компрессы из свежей крапивы (которую надо растолочь хорошенько сначала, ато пожалитесь).

    А еще у меня была бородавка на носу, на родинку похожая, вот на нее ничего из вышеперечисленного не действовало, она у меня с рождения. В институте красоты мне ее выжгли какой-то электрической фигней и азотом. Через месяцев шесть, она выросла обратно на том же месте, и я ее больше ничем не травлю. Пускай живет.

    Так что если это бородавка больше на родинку похожая, то сами не трогайте. А если это обычные беленькие, то можно попробовать свести без врача.

  10. Ilona
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на лице были плоские бородавки, небольшие такие наростики телесного цвета. Сначало пыталась самостоятельно бороться с ними, сдирала их, так они в других местах появлялись в ещё большем колличестве, только хуже делала, как оказалось. Жалею, что сразу не обратилась к врачу, а занималась самолечением, меньше проблем было бы...А помогло мне следующее: криодеструкция+интерферон+коррекция иммунитета.

  11. Sila
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нибудь сталкивался с таким заболеванием?

    Чем оно опасно?

    Как лучше удалять эти папилломы?

  12. pixtovka
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Оно опасно тем, что оно навсегда.

    А также тем, что может вызвать рак.

  13. анатолий
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляются лазером.

  14. марка
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    были тут такие темы.. а лучше поиск в яндексе

    и появляются снова в другом месте


  15. VL
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    не боись!

    У меня была такая фигня 6 лет назад. Удалил, до сих пор ничего больше не появилось. Главное хорошего врача найди, и потом проверяйся регулярно в целях профилактики.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •