Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хороший психолог
    от islo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 245
    : 03.01.2024, 14:13
  2. Срочно нужен ХОРОШИЙ детский психолог в Москве
    от Александр2 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.06.2005, 07:02
  3. Добрый день! Нужен совет и хороший психолог, либо какой- нибудь центр адрес...
    от Алевтина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 02:41
  4. Хороший пловец тонет, хороший наездник падает с коня - каждый своей приверж...
    от Егор, китайская мудрость в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 08.07.2004, 10:44
  5. Скажите, мне нужен хороший психолог или психотерапевт для лечения тяжелой д...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 15:31
  1. Зарифа
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    В комиксах нет, и читается довольно тяжело. "Законы Паркинсона" Сирила Паркинсона не читали? Тот же Берн, только вид сбоку. Читается не в пример легче



    А про друзей полностью согласен с Царевной. Все так и происходит. Они же не собираются ссорится в вами. Да и зачем нагружать их своими проблемами.



    Психолог НИКОГДА Вам другом не станет.



    Не то, что не станет - обязан не стать.


  2. evgenia
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые кофейщики, во многих темах вы даете советы обратиться к психологу( с чем безоговорочно соглашаюсь). Действительно иногда возникают ситуации, вкоторых необходимо не только разобраться, но и подобрать правильное решение, определить перспективы развития с учетом не только характера обратившегося, но и ближайшего окружения. Квалифицированную помощь может дать тоько хороший психолог(ессесно), поэтому не хочется действовать методом опробации, а пойти к заведомо хорошему специалисту( тем более, что уже был неудачный опыт). Не подскажите ли где найти такого?

  3. astrolog2008
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве? Институт психиатрии МЗ, тот что у метро Преображенская площадь. Там лаб. психологии. Если что пиши, я скажу как найти.

  4. Abash
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо, хотелось бы узнать про конкретного специалиста и поподробнее, если это возможно( что делает, какую помощь окозывает, на чем специализируется, какие результаты)

  5. kdsahfhda
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну тогда знаешь ли надо искать под конкретную проблему, конкретного спеца. А такую статистику сложно сказать, специально её ведёт только сам специалист.

  6. ola301
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Маньяк, меня этот вопрос тоже интересует,подскажи, как их найти, спасибо.

  7. Kurt
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я тот же маньяк, только скрывающийся от админа, он, видимо, IP номер блокирует. Вот телефон Лаб Психологии(там эти спецы тусуются) Института Психиатрии МЗ 963-30-87 это телефон секретаря, по нему можно записаться на консультацию, она стоит, кажется, рублей 200. Но секретарь всё скажет, как добраться, сколько стоит. И всё это в Москве...

  8. TerIra
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Тьфу, вот правильный телефон, по предыдущему не звоните, он составной из двух



    963-76-82

  9. Тата
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Привет,я Психолог.Многим мои советы очень даже помогали,пока я делаю это бесплатно,потому как очень ценю практику. Расскажи мне свою проблему.Могу оставить свой адрес.А в Институты всякие не спеши. Там деньги любят сдирать,для этого расстягивают проблему как живачку. на самом деле может это просто мармеладинка

  10. Elfer
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я- за. Давай попробуем Отпишусь по указанному адресу...

  11. ибрагим
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Каприз. Ты знаешь где бывает бесплатный сыр?... Это психолог - учится, ты хочешь стать тем первым блином, который комом? Хотя я и не утверждаю что он(она) плохой психолог. Это первое. Второе. В данном случае не заводится никаких докуиентов, так что никаких претензий ты предъявить не сможешь и, что важнее, другой психолог не будет иметь этой документации, что не позволит ему обеспечить преемственность лечения или исправить неудачное лечение, если оно, конечно, будет неудачным. Учти ты рискуешь и можешь нарваться на не очень компетентного спеца, а его(её) замечание относительно коллег не соответствует принятой этики взаимоотношений между медиками.

  12. andrey0346
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Маньяк, а ты по ходу тоже первый блин,

  13. victor_visa
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мымра, что, свой ник оправдываешь? Переведи...

  14. Eldarovich
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за советы, но сдается мне не так страшен черт, как его малюют...Может дело в терминологии..психолог...психиатр...

  15. didyaua
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    …Малые, большие, дело лишь за спором, – «Это вам к психологу», – повторяют хором…

    Действительно, практически ни одна папка на этом форуме не обошлась без доброжелательного совета посетить психолога и там разрешить все свои проблемы. Уважаемые кофейщики, вы действительно такие активные и опытные визитеры психологических кабинетов? Или только советчики добрые? Если кто имел опыт решения проблем с помощью психолога (специалиста, а не доморощенного любителя), поделитесь, пожалуйста. (Не проблемами, конечно, а общим впечатлением от методов, результатов и т.п.)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •