Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Нужен совет и хороший психолог, либо какой- нибудь центр адрес...
    от Алевтина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 02:41
  2. Девушки, порекомендуйте пожалуйста какой- нибудь хороший платный центр где ...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 08:18
  3. Добрый день! Подскажите, пож- та, если знаете какой нибудь центр лечения б...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 19:44
  4. Добрый день! Может кто- нибудь из Вас подскажет мне какой- либо вариант в м...
    от Вета в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 21:45
  5. Добрый день! Подскажите, пож- та, если знаете какой нибудь центр лечения бе...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 21:49
  1. Алевтина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Нужен совет и хороший психолог, либо какой- нибудь центр адрес и телефон в Москве.
    Ситуация банальная. Знакомы 3 года, живем гражданским браком более 2 лет. Отношения никакие, скандалы, упреки, крики, недовольства. Но дурацкая привычка, все таки не один день, 3 года вместе попа к попе, кушаем можно сказать из одной тарелки, cпишь вместе, а завтра бац и нет человека. Люблю, просто фобия, боюсь депрессии, очень влюбчива и сентиментальна, но понимаю отношения бесперспективные, а хочется семьи и детей. Помогите как безболезненно расстаться.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как претендент на завсегдатая этой рубрики могу вам смело заявить, что ваши опасения не беспочвенны. Скандалить, кричать и выражать недовольство лучше всё же будучи с кем- то, а не самому с собой. Но, понимаете ли, Алевтина, когда вы решились на столь разумный шаг, как посещение психолога, то вам бы надобно чуть- чуть подготовиться к этому мероприятию. Я не намекаю на материальную сторону вопроса. Думаю, что здесь у вас всё в порядке. Дело в другом. Я вас предупредить обязан. Сам как- то споткнулся и вам расскажу. Психолог - это человек научный, понятия "любовь" не допускающий. Любовь - это для поэтов, художников и прочих необразованных граждан понятие очевидное. У психолога на этот случай имеется единица измерения. Уж какая это единица - я вам рассказывать не буду. Сами сходите и дознайтесь. Очень любопытная, честное слово. И за это одно таинственное знание не жалейте презренного металла. Кстати, через те единицы вам они (психологи), вполне возможно, и помогут. Очень, знаете ли, подходяще будет именно к вашему случаю.

  3. эмоция
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алевтина! У меня всё точь- в- точь. См. женская психология, мой ответ to AXANA, только мы расписаны и у нас ребёнок. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •