Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня никогда не было сбоев в менструальном цыкле. Всегда все было вовремя...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 22:42
  2. Во время лишения девственности крови не было. Это было 3 года назад. После ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 23:50
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:55
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 02:30
  5. Во время лишения девственности крови не было. Это было 3 года назад. После ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:20
  1. s_v
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Понято!

  2. Nartkala
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    А черные колготки с цветочком на щиколотке и блестящими камешками в цветочке "а ля брульянт" не помните, считалось чем больше камешков, тем круче. А дезодоранты "Октава" разных видов "До" "Ре", "Ми" От "Ми" у меня вещи по полгода пахли, несмотря на регулярную стирку. А духи "Русская шаль" в расписной такой деревянной коробочке никто не помнит? Маме ученики подарили, она ими так гордилась....

  3. Асия
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а в конце восьмидесятых, помните, была мода на платки с люрексом? На плечи накидывали поверх плаща, а когда плащ снимали, то поверх всего остального ) У меня такой был черный с люрексом, все подруги завидовали. И еще гетры разноцветные носили, со школьным платьишком - полосатое чудо на ногах.

    Ошибочка вышла. Это самое начало 80-х, 1982-83 г., точно помню, я на втором курсе училась.


  4. elso1
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    Делались они примерно так : каркас крылышек скручивался из железной проволоки, все это дело обтягивалось остатками капроновых колготок, крашеных в самые разные цвета, туловице обтягивалось серебряной или золотой ниткой, на усики крепилось пара бусинок и





    да... а мы их сами в школе делали.......=))))))

  5. Леона
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, там-то какая ностальгическая!

    Многое помню, как сейчас было.

    Совсем в детские мои времена (10 класс) шили брючки из подкладочного атласа - дешево и сердито, блестит опять же.

    Позже - 3 курс - у подруги были серьги точь-в-точь блесны для ловли рыбы оборачивался каждый первый (они еще и звенели).

    Еще через годик - банты завязывали аки школьницы на выпускном.

  6. Dana
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    Ага. Причем цветочек у меня был нарисован чуть-ли не масляной краской. На Рижском рынке купила пр-ва Грузии.



    А когда я заканчивала школу (в 1982) было модно везде носить английские булавки. Типа "мы панки". И серьги - палочка, а на конце звездочка. На вокзалах продавались


  7. bezm
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    права про платки и годы. У меня такой тоже был черный с серебром, японский.



    Смотрите, смотрите, еще помню подыхала от модных в то время сабо-сеточек на пробковой платформе. Помню, кто-то через 10-е руки их мне из Абхазии через своих дальних родственников присылал. То-то щастья было!

  8. incredeble
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Точно, были такие. Я себе сама таких наделала штук 10, из старых разноцветных колготок и маминых запасов бисера и стекляруса. От "настоящих" было не отличить!





    Ну, не знаю, я такой платочек носила в седьмом-восьмом классе, как и гетры, это был 85-86 год.



    А еще, помню, по жуткому блату году эдак в 82-83 принесли на несколько дней каталог "Отто". Так мама с него фасоны срисовывала, потом по ним шила. Но больше всего в этих каталогах тащились от белья.


  9. Newcomer
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    , огромные английские булавки было модно носить с "кельтскими юбками" в клеточку. Я себе аж две сшила. Сверху два ремешка от часов юбку застегивали, а ниже булавка огромная. Мне ее знакомый из какой-то проволоки специально на заводе скручивал. Вот ведь, правда говорят :"Голь на выдумку хитра!"

  10. alex1by
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были такие вот клипсы-ножницы, помню как народ непонятно смотрел на мои 2 раза "проколоттые" уши. А мне был кайф

  11. ААА
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    Точно-точно. И юбки с запахом. Запах придерживался ентой булавкой.


  12. mesmer
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Во прорвало-то! А я клипсы сама себе из пуговиц мастерила. Куплю че-нить подешевле, верх оторву, у пластмассовой пуговицы петельку срежу и замочек на клей-момент. Красота! У меня этих круглых клипс каких только не было. Но белые были любимыми.

  13. Энрика
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    А помните кошельки из дермантина,по обложку которых была вставлена картинка из забугорных каталогов.У меня был такой, чем я весьма была горда.:-)

    А пальто-демисезонки из болоньи с ПЛЕЧАМИ?

  14. sabina
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    действительно, БРАВО!!!!

    Чем дольше вспоминаешь, тем больше всплывает. Вспомнились и чулки-сапоги. У мамы они были фирмовые, из-за бугра привезенные, больше ни у кого таких не видела. Когда она уходила на работу в чем-нибудь другом, я их напяливала и считала себя самой красавицей

    А еще что-то вспомнилось время, когда фанта была страшной редкостью. Помню, что были в Москве и там в ГУМе стоял прилавочек и тетенька продавала эту фанту, смешивая сухой концентрат и газировкой и наливая в бумажные стаканчики. Вкус был еще тот, но я тащилась от удовольствия


  15. sun
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Не помню точно в каком году - где-то в начале 80-х в нашей стране впервые появились "липучки" - и сразу все, что на "липучках" стало страшно модно

    Мне тогда папа привез из Чехословакии кроссовки на "липучках" (дико круто было!!!), а с размером ошибся , так я их все равно носила, хотя пальцы страшно упирались. Даже почти разносила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •