Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вам нравятся длинные волосы?
    от Igor S. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 68
    : 04.02.2024, 11:03
  2. Прическа-крупные локоны на длинные волосы
    от kruchkova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 28.07.2005, 06:21
  3. Длинные волосы: уход, прическа
    от kotku в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 09.07.2005, 13:50
  4. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  5. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  1. Ferera
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема. У меня волосы очень тяжелые и толстые. Не смотря на то, что они лезут очень сильно, и долго высыхают после мытья головы, я не могу их уложить в прическу. Я накручиваюсь, а они распрямляются. И вообще когда вылезают, это очень страшное зрелище.

    Так как волос сам по себе толстый, и когда клоки вылезают, это выглядит страшно! Представьте себе.



    Я раньше красила волосы часто, и пользовалась Глисс Кур. Может из-за этого они отяготились? Что делать чтобы волосы уложить?

    Муссами и лаками пользоваться не охота. Лезут сильно. А так еще хуже будет.

    Боюсь мыть голову. После каждого мытья вся ванная в волосах.



    Можно ли что-нить с этим поделать? Или мне надо идти стричься, так как замукчилась уже с ними возиться.

  2. mat
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, у меня они тоже тяжелые и толстые. Во-первых, подстричь их надо правильно, чтобы чуть-чуть облегчить, во-вторых лечите их. Масочки всякие, бальзамы и все такое. Масочки не те, которые 25 рублей, лучше профессиональные серии посмотрите.

    А еще лучше натуральное. Ополаскивайте крапивой какой-нить или ромашкой. Рецепты масок Серж давал тут много раз.

  3. ninok
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    Если волосы стали так сильно лезть и не слушаться, лучше всего обкромсаться.

  4. Катерина777
    #154
    Читатель Недуг.Ру




    такое впечатление, что я писала. Та же проблема - волосы тяжелые и толстые, укладывать их - горе одно. И лезут, иногда клочьями.



    Вообще-то у меня очень красиво смотрится длинные волосы. Но я заметила, чем длинее они, тем больше лезут - волосы по всей квартире, ванна забивается ими. Пришлось отказаться от длинных. Уже пару лет ношу удлиненную срижку - типа каре, но только лесенкой (до плеч). Такой длины волосы укладываются легче и быстрее, быстрее сохнут.



    Втирала репейным маслом одно время, вроде помогает немного.

  5. yesina_o@mail.ru
    #155
    Читатель Недуг.Ру




    Вот и у меня то же самой. Я выход простой нашла - раз в месяц ампулы лореалевские, + волосы сотрижены лесенкой. И чем длиннее они, тем сильнее лезут... Да и реп.масло мне в свое время оч.помогло.



    Но зато - какие густые волосы... Даже если их сильно проредить - все равно густые Пусть жесткие, зато грех на них жаловаться

  6. Тишина Ирина Вл
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    муссами и лаками пользоваться бесполезно, если волосы тяжелые. Та же проблема.. Поэтому укладываю либо ваксой, либо спец. средствами, все от Loreal Professional

  7. Синичка
    #157
    Читатель Недуг.Ру






    я этими ампулами никогда не пользовалась. надо найти.

  8. Alisa-123
    #158
    Читатель Недуг.Ру




    А я не покупала их. Я просто в салоне когда подкрашиваю корни, мне ампулки наносят. Здоровее волосы, однозначно... Поинтересуйтесь, в принципе можно и самой делать дома, но не чаще раза в 2-3 недели. Мне раза в месяц хватает.

  9. moro
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Какие средства лучше?

  10. flacorus
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, хочу сделать хоть какое-то подобие прически на голове, т.е. как-то их подстричь красиво, чтобы и длину сохранить и чтобы все это великолепие лежало аккуратно...........исходные данные: волосы чуть ниже лопаток, темно-каштановые, чуть-чуть вьющиеся, точнее при любой влажности увеличивающиеся раза в три в объеме, очень легкие, есть какое-то подобие длинной челки



    А вопросы вот какие: у кого как подстрижены длинные волосы и может кто знает парикмахерские или мастеров, которые именно на длинных, проблемных волосах могут что-то сделать приличное?



    Заранее спасибо.

  11. lalala
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    У меня длинные, по пояс, прямые. Передняя часть волос чуть короче и подстрижена ступеньками ступеньками до длины остальных волос. Но я бы не сказала, что это смотрится, как прическа. Я бы сама хотела сделать какую-нибудь более стильную стрижку с сохранением длины.

  12. Sergey78
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подстрижены арт-директором Тони и Гай - "ровный" нижний край волос только визуально, но на самом деле они выстрижены чтобы ложиться так, то есть по факту длина у волос разная.



    И что значит стильно? Вот так, например? http://www.mainpeople.ru/gallery/pi...um=113/count=16

  13. Нат
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы чуть-чуть не достают до талии. Спереди, начиная отлинии подбородка градуированы, опускаясь к конечной длине. МОжно варьировать укладку - концами вовнутрь или прямо или более игривый вариант - концами наружу.

  14. bork
    #164
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, это значит, чтоб видно было - что прическа А то они, волосы то бишь, живут себе собственной жизнью, отдельно от меня, их хозяйки

    ЗЫ. У меня длиннее раза в два, и сильно гуще, чем у девушки на фото.

  15. annika
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Для тех, кто "мучается" густыми тяжелыми волосами

    Моя подруга от этого тоже страдает. Нашла способ - она их про-ре-жи-ва-ет. Берет ножницы, наклоняет голову и прореживает их ножницами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •